Страница 2 из 401 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #11
    Активный участник Аватар для Налина
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    там, где резной палисад...
    Сообщений
    573

    как здорово! сижу и улыбаюсь...)))

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Только засуетились вы после того как я создала темку про Олю,и что я написала письма в прокуратуру.кстати вчера пришел ответ от администрации дело будут разбирать.а потом 31 декабря звонили мне и хвастались что у вас все схвачено и ваша опека с ее опекой договорилась некрасиво. писали мне письма давали советы куда мне лучше обратиться.а написали все складно только все ли правда

  3. #13

    девочки спасибо - несмотря на то, что я больше читатель, но я очень многое тут беру , у вас учусь и сейчас сижу вся такая вооруженная знаниями до зубов, а как ребенка купать в 5 лет забыла.

    вчера первый раз ванну наливали, так она боялась , что там утонет- потом освоилась, сегодня с пеной ванну делали.
    вчера впервые в жизни в лифте ездили.

    называет меня мамой, но через раз на ВЫ.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
    Только засуетились вы после того как я создала темку про Олю,и что я написала письма в прокуратуру.кстати вчера пришел ответ от администрации дело будут разбирать.а потом 31 декабря звонили мне и хвастались что у вас все схвачено и ваша опека с ее опекой договорилась некрасиво. писали мне письма давали советы куда мне лучше обратиться.а написали все складно только все ли правда
    засуетилась я , как вы изволили выразиться , в тот день когда получила заключение 26 декабря,
    для тех, кто не в теме - вы тему создали http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6623102 в 18-24 26 декабря. а я звонила в опеку в 16-30 этого дня, после того как получила после обеда заключение и увидела , что ее выложили в " Дети ждут"
    а вот вы явно засуетились именно 26 , так как в этот день увидели ее в Дети ждут на пиарных фотках. 25 - го ее там еще не было.
    к тому же судя вот этой вашей теме:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6571648 вы еще в ноябре про Олю и не морочились .

    я очень жалею, что вообще вам позвонила, ваш телефон указан в вашем профиле .
    и позвонили мы вам с мужем по одной лишь причине, что мне стало вас жаль, что вы зря попретесь в Лугу 9 января, так как нам 9 го января дадут уже направление на знакомство. ваши слова:
    09,01 еду в Лугу в опеку с письмом буду узнавать про суд.в понед.отправляю письмо в отдел образование ломоносовского района.
    как говориться не делай добра - не получишь зла- не позвони мы вам - поехали бы вы в Лугу, а 9-го еще дождь лил как из ведра!
    а вас после нашего звонка - эко как понесло.

    здесь же кстати на форуме постоянно звучит мысль - "ваш ребенок вас дождется"
    значит это был не ваш!

  5. #15
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Понимаю, как Вам обидно. Из всего прочитанного я для себя составила мнение, что именно Вы своими действиями привели ребенка в семью, процесс задвигался из-за Ваших писем. Пусть это не Ваша семья, но, пожалуйста, найдите в себе силы за девочку порадоваться. А свою дочь Вы обязательно отыщите

  6. #16
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
    Только засуетились вы после того как я создала темку про Олю,и что я написала письма в прокуратуру.кстати вчера пришел ответ от администрации дело будут разбирать.а потом 31 декабря звонили мне и хвастались что у вас все схвачено и ваша опека с ее опекой договорилась некрасиво. писали мне письма давали советы куда мне лучше обратиться.а написали все складно только все ли правда
    Мы из Питера в Иркутск сгоняли за ребенком, которого никому не давали (держали для ИУ), а мы добились...
    Так что не расстраивайтесь - Ваш ребеночек ждет именно ВАС!!! Он УЖЕ ждет)))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. #17
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Найс, поздравляю! Как здорово, что Ваша дочечка уже дома, окруженная любовью и вниманием Вы так тепло про нее пишете ну как это, классно быть мамой девочки?

  8. #18

    Наши однокашники подваливают)))) Мы тож из Луги))))

  9. #19
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    поздравляем с дочкой!!!
    ваша тема лишний раз подтверждает, что каждого из кандидатов ждет свой ребенок... А уж какими путями, это дело десятое.
    Оля оказалась Ваша, легкой адаптации Вашей семье и самой малышке.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Я за Олюньку очень рада и на вас зла я не держу.меня больше всего раздражает вранье рег.оператора и опеки.Они не только по Оли дают не не корректную информацию.А по Свете тоже и по двум сестренкам.И в своих письмах я просила разобраться именно с опекой т.к многих детей они не отдают.Буду с удовольствием следить за вашими успехами.Может своими жалобами я заставила их засуетиться.

Страница 2 из 401 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •