Страница 289 из 401 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #2881

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Как же прекрасно она говорит... И это уо???? Надо мою что ли, которая без уо, выложить... там вообще полный швах с речью, по сравнению с Таней.
    Классная девчонка Такая непосредственная, эмоциональная)))
    У меня тоже мальчик с уо отлично разговаривает. А мальчик с зпр и двух слов связать не может...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #2882
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    До чего же Танюшка обаятельная! Прямо улыбку вызывает, в хорошем смысле.

  3. #2883

    пока шел ремонт , мы месяц жили у родителей. так вот мои родители образованные очень люди , на пенсии, пожив месяц с нами, мама сказала мне накануне отъезда" бедная ты моя , Юлечка, как же мне тебя жаль, прости нас, мы с отцом, подумали - Ведь Таня то потом куда?? она же не сможет наверное сама жить. Как же тебе тяжело!"
    это сказано было про Таню. так что УО не УО, а пожив месяцок бок о бок и увидишь что такое ЛУО во всей красе, несмотря на хорошую речь
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  4. ответ для Найс , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/596e213ada... »
    #2884

    Классные рисунки! И персонажи необычные, и раскрашено очень аккуратно - респект художнице!

    Интересно, это по мотивам мультика какого-то или она вашу семью рисовала?
    Перечёркнутый пёс - это Танина завуалированная жалоба насчёт "у меня собачки нет", или просто означает "собакам вход запрещён"?
    И что это там за эмбрион на воздушном шарике?

  5. #2885
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Ой, какая Таня славная - такая милая и обаятельная. Действительно похожа на 6-7-летку с их энергией и фантазией.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. #2886
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 161

    Какая Таня обаятельная!!! Главное, что развитие идет вперед. Лет на 6-6,5 она очень даже.

  7. ответ для Tiritaka , на сообщение « Классные рисунки! И персонажи... »
    #2887

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Классные рисунки!..........
    Перечёркнутый пёс - это Танина завуалированная жалоба насчёт "у меня собачки нет", или просто означает "собакам вход запрещён"?
    И что это там за эмбрион на воздушном шарике?
    все гораздо прозаичнее, никакого подтекста , специально расспросила.
    это не пёс , это еще одна сестренка, перечеркнута, потому что не получилось лицо и ноги не так как хотела, а когда что то не получилось, то в школе просят перечеркивать просто одной чертой.
    У нас кстати две собаки , так что жалоб на отсутствие собачки быть не может.

    и оказывается это не эмбрион - это ребенок в пеленках , не знала как нарисовать его на руках у папы, поэтому он как воздушный шарик, а грустный , потому что он в одиночестве и ему нужны сестры и братья - вот

    а еще да вот такая Таня ! и меня она подкупила в ДД своим обаянием и речью , особенно когда я достала карандаши , что бы проверить знание цветов- она начала восторженно хватать карандаши и восклицать" салатовый, ежевичный! цикламеновый!"
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  8. #2888

    Юля, как я люблю твою Танюшку, я понимаю как тебе бывает тяжело (у самой Макс с бытовым тупизмом) Но она классная, не переживай. Недавно ко мне девочка по беременности встала на учет с умеренной УО! парень ее норма, работящий и младше ее им 20 и 22, я все переживала, а акушерка съездила на патронаж и говории у нее дома все чистенько,прибрано,сама опрятная, огород посажен, кур завела, парень крышу перекрывал. Акушерка очень удивилась говорит,что у нас и без уо не у всех такой порядок в деревне. Писать девочка не очень пишет,но все понимает и исполнительная, просит иногда чтобы мы разрешили ей с собой сестру взять на Узи например, прямо так и говорит я не все понимаю, я боюсь... Так что готовь хорошую хозяйку и будет тебе счастье,не переживай
    И еще по видео где про скипетр...когда за кадром Варя, складывается впечатление,что она понимает все же свою особость и стесняется этого

  9. ответ для Юля и Дима , на сообщение « Юля, как я люблю твою Танюшку, я... »
    #2889

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Так что готовь хорошую хозяйку и будет тебе счастье,не переживай
    готовлю, стараюсь . блин вчера подруга зашла - пообщалась с Таней и начала мне по больным мозолям бегать" как ты себе представляешь ее будущее, она же сама жить не сможет"
    я ответила, что два года назад все считали, что она писать не научится.
    вообще уже живу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!! ну стараюсь так жить и не гонять того , что будет в туманном будущем.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  10. #2890

    Сегодня Тане 10 лет!!
    отмечали поездкой в Аквапарк Питерленд , в Питере!
    Дети очень довольные. просто эмоций море!

    Еще новое в Танюхе - стала постоянно беречь меня-" Мама давай я понесу- а то тебе тяжело"
    особенно смешно про самокат " нет нет нет , я сама.. знаю что тяжело , но ведь и тебе тяжело , я не могу допустить, что бы ты несла тяжесть"







    обняла меня в воде и говорит восторженно " Мамочка, спасибо тебе за этот праздник для меня!!!"
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

Страница 289 из 401 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •