Страница 3 из 401 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #21
    Активный участник Аватар для ЯРада:)
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    за окном Москва
    Сообщений
    461

    Поздравляю родителей с чудесной доченькой!!

  2. #22
    Старожил Аватар для Coten
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1 010

    Поздравляю с пополнением! А показать?

  3. ответ для Coten , на сообщение « Поздравляю с пополнением! А показать?... »
    #23
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Цитата Сообщение от Coten Посмотреть сообщение
    А показать?
    +1000

  4. #24
    Участник Аватар для inna-kuban
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    М.Академическая
    Сообщений
    164

    Поздравляю, здоровья вам!

  5. #25

    Спасибо вам за поддержку, что рады за нас! Что касается опеки. Начитались тут гадостей всяких, готовились к худшему, а на деле всё наоборот. С нашей опекой сразу сложились хорошие отношения, помогали нам во всём, очень быстро сделали все документы, подсказывали, давали советы, добрые, заботливые люди у нас работают. Относительно областной опеки, очень приятная женщина, только тёплые слова в её адрес, огромное спасибо Вам, Ломоносовская опека, не смотря на то что были загружены отчётами, быстро сделали все документы, мы от нетерпения позванивали им чуть ли не через день, думали, ну сейчас уже пошлют, нет, успокаивали, не волнуйтесь, будет готово, сами позвоним, как и положено, две недели, день в день, молодцы.

  6. #26

    Цитата Сообщение от _Светулёк_ Посмотреть сообщение
    Найс, поздравляю! Как здорово, что Ваша дочечка уже дома, окруженная любовью и вниманием Вы так тепло про нее пишете ну как это, классно быть мамой девочки?
    да классно осваиваю косички, бантики, платишки шью ей!!
    Цитата Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
    поздравляем с дочкой!!!
    ваша тема лишний раз подтверждает, что каждого из кандидатов ждет свой ребенок... А уж какими путями, это дело десятое.
    Оля оказалась Ваша, легкой адаптации Вашей семье и самой малышке.
    пока у нас медовый месяц!!!
    Цитата Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
    Я за Олюньку очень рада и на вас зла я не держу.меня больше всего раздражает вранье рег.оператора и опеки.Они не только по Оли дают не не корректную информацию.А по Свете тоже и по двум сестренкам..
    Света замечательная.недавно появился статус, к ней взяли направление,

    девочки фотки чуть позже!!!

  7. #27
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 390

    а сколько лет малышке ))?

  8. #28

    Скоро 5 лет.
    Вот интересно,там в ДД их хорошо приучили все класть на место, зубы чистить как Отче наш, подмываться обязательно, и еще всех называть на ВЫ, вот пока раз на ты назовет, а 10 раз на Вы, я ее поправляю, может не стоит этого делать?

  9. ответ для Найс , на сообщение « Спасибо вам за поддержку, что рады за... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за поддержку, что рады за нас! Что касается опеки. Начитались тут гадостей всяких, готовились к худшему, а на деле всё наоборот. С нашей опекой сразу сложились хорошие отношения, помогали нам во всём, очень быстро сделали все документы, подсказывали, давали советы, добрые, заботливые люди у нас работают. Относительно областной опеки, очень приятная женщина, только тёплые слова в её адрес, огромное спасибо Вам, Ломоносовская опека, не смотря на то что были загружены отчётами, быстро сделали все документы, мы от нетерпения позванивали им чуть ли не через день, думали, ну сейчас уже пошлют, нет, успокаивали, не волнуйтесь, будет готово, сами позвоним, как и положено, две недели, день в день, молодцы.
    Конечно они встретили вас хорошо после того как я написала письма в прокуратуру ломоносовского района.в администрацию ломоносовского района.астахову.уполномоченому по правам ребенка г.санкт-петербуг и уполномоченому лен.обл.и звонила даже в суд в лугу.
    Одиночество-хорошая вещь,когда ключ от двери торчит с твоей стороны.

  10. ответ для Бирута , на сообщение « поздравляем с дочкой!!! :support: ваша... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
    поздравляем с дочкой!!!
    ваша тема лишний раз подтверждает, что каждого из кандидатов ждет свой ребенок... А уж какими путями, это дело десятое.
    Оля оказалась Ваша, легкой адаптации Вашей семье и самой малышке.
    Я с вами не согласна.когда вам понравился ребенок и вы звоните и вам говорят что на ребенка выдано направление это одно.А когда вы боритесь с опекой чтоб вытащить ребенка и другие люди зная это давая вам советы улыбаясь вам и при этом говоря что обзванивают базу данных в поисках это простите совсем другое.чужими руками жар загребать.А за ребенка я очень рада.просто терпеть не могу вранья и лицемерия.
    Одиночество-хорошая вещь,когда ключ от двери торчит с твоей стороны.

Страница 3 из 401 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •