Страница 331 из 401 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #3301
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Какая же Варя взрослая стала) От всей души желаю, пусть найдется для нее методика, по которой она сможет запомнить буквы и начать читать. Должно что-то сработать! Удачи Вам с девочками во всех делах!

  2. #3302

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    А как же она подписывает, если прочитать не может? Или только это и пишет, как картинку запомнила.
    Надеюсь пойдет чтение, а то впереди и математика задачи, а там никак без чтения
    я не знаю , как она подписывает.
    но она конечно не конченный дислексик, наверное не такой как Том Круз, но трудность есть распознавания графического образа буквы,

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Какая же Варя взрослая стала) От всей души желаю, пусть найдется для нее методика, по которой она сможет запомнить буквы и начать читать. Должно что-то сработать! Удачи Вам с девочками во всех делах!
    спасибо ! Благодарю за поддержку.

    __________________________________________________ __________________________________________________ ____

    три девицы мои сейчас живут в 18 метровой комнате.
    идет жесткая дележка территории, прав какая то стая волков.
    она меня душила
    а она меня обозвала
    а она меня пнула
    а потому что я ей сказала не лезть , а она лезет
    да лезу потому что я ей сказала отдать, а он а не отдает
    а это не тебе покупалаос
    а это не твое

    из комнаты дике крики
    я мою посуду . Варя нетестя, что ее Оля по ударила кулаком в живот
    Оля говорит - что Варя врет
    Таня ничего не видела
    за то, что она приставала
    я не приставала , я ей передала твои слова - одеваться на улицу, а она не двинулась с места
    - я ответила, что сейчас
    ответила и не сдвинулась с места!
    - потому что ты тут не главничай!
    - сама дура
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  3. #3303

    У подруги моей 4 ребенка. Две девочки и два мальчика. Комнату девочек вся семья ласково зовет серпентарий и лишний раз туда не суются
    Да и у нас с сестрой так же быдо в детстве в одной комнате

  4. #3304
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Как знакомо!! У нас тоже трое младших. Дети и борются, и дерутся, толкуются, жалуются друг на друга. Но...когда начала наказывать обоих: и того кого обидели и обидчика, ссор стало меньше. Вот реально! Часто один задирается, а первым треснет у кого нервы сдали. А виноваты то оба!

    Как появились дети, у нас исчезла гостиная((( в своей спальне дети спят и на спортивный комплекс лазят. Игрушек там минимум, спальня небольшая. А в гостиной они занимаются и играют. Покушаются и на нашу спальню, но мы их оттуда гоним))

    Отправлено с моего Power Rage через Tapatalk
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  5. #3305
    Старожил Аватар для Розмари
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Живу на берегу залива
    Сообщений
    1 208

    Юля, здравствуйте. У моего сына тоже дислексия. Узнала я об этом только в конце первого класса. Мы с Вами живем в одном городе, если хотите могу дать контакты хорошего логопеда. Она сама имеет сына дислектика (уже взрослого), поэтому знает как с ними работать. Только недешево.
    Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: "один прекрасный день" - это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней.
    © Chester Bennington (Linkin Park)

  6. #3306

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    серпентарий
    да очень похоже на клубок змей
    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Как знакомо!! У нас тоже трое младших. Дети и борются, и дерутся, толкуются, жалуются друг на друга. Но...когда начала наказывать обоих: и того кого обидели и обидчика, ссор стало меньше. Вот реально! Часто один задирается, а первым треснет у кого нервы сдали. А виноваты то оба!

    Как появились дети, у нас исчезла гостиная((( в своей спальне дети спят и на спортивный комплекс лазят. Игрушек там минимум, спальня небольшая. А в гостиной они занимаются и играют. Покушаются и на нашу спальню, но мы их оттуда гоним))

    Отправлено с моего Power Rage через Tapatalk
    весело у вас
    Цитата Сообщение от Розмари Посмотреть сообщение
    Юля, здравствуйте. У моего сына тоже дислексия. Узнала я об этом только в конце первого класса. Мы с Вами живем в одном городе, если хотите могу дать контакты хорошего логопеда. Она сама имеет сына дислектика (уже взрослого), поэтому знает как с ними работать. Только недешево.
    если можно , то напишите пож в личку, я бы хотела пообщаться с вами предметно и показать видео,если вы не против
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. #3307

    зарисовки домашние,
    я сильно обожгла руку , нестерпимо, косвенно Оля виновата, отвлекла меня и рукой я попала в блинницу разогретую. палец из ледяной воды полчаса вытащить не могла,

    Оля ушла рыдать и как оказалось она "хотела собирать вещи", вот как так дома 5 лет и своя в доску , а она решила уйти, так как от нее несчастья с мамой! -это ее слова. то есть впала в образ жертвы.
    Варя. была рядом, плакала вместе со мной, возвопила , что ей больно, будто это она обожглась. повторяла, что я самая лучшая и ей меня жаль.
    Таня, деловито обосновалась у раковины и сделала все мои дела, перемыла огромный мешок яблок, при чем хозяйственно так заявила, что все могут отдыхать и она все сделает,
    потом начистила картошки 4 литровую кастрюлю доверху.
    и мне сказала ,чтобы я сидела и держала палец в стакане с холодной водой , и напоминала, что бы я меняла воду.
    Таню с кухни не выгнать, чем помочь, чем помочь? если обнаружила, что я готовлю , то ... ну вот , ты почему меня не позвала на помощь. основательная барышня! все ей надо знать, вот это что? это висок ?
    да висок.
    он кость?
    да , черепная кость.
    интересно как он выглядит изнутри! Испания это страна?
    да.
    давай искать ее на ютубе, интересно на нее просмотреть.
    а что у Найса есть сестра?
    да есть , все щенки родились от одной мамы собаки,
    а Найс скучает по сестре.
    нет не скучает она ж собака и ей 9 ый год, а когда ее забрали ей было 2 месяца.и она не может помнить своих братьев и сестер.
    ух ты?,! она что все забыла? а ее мама тоже была собакой? тоже бульдогом?

  8. ответ для Найс , на сообщение « зарисовки домашние, я сильно обожгла... »
    #3308

    Таня прелесть. Вот кто будет с вами до последнего. Все по делу, такая умница. Люблю людей которые не впадают в истерику

  9. ответ для Найс , на сообщение « зарисовки домашние, я сильно обожгла... »
    #3309
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 064

    Потрясающая девочка! Бриллиант!

  10. #3310

    да вот если честно , грех жаловаться, Ума Бог не много может дал , но души много!! неконфликтная, не агрессивная.
    сегодня первый день после каникул.
    поднять было сложно Варю и Олю .впрочем как всегда.
    Даже тут Таня всегда отличается тем, что собирается быстро, легко встает , идет умываться, одевается в одежду , приготовленную с вечера. Правда бадлон через раз задом наперед, но никаких истерик с утра , нытья или ворчания

Страница 331 из 401 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •