Страница 354 из 401 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #3531

    У тебя с Варей две крайности или адаптация или любовь безмерная. Надо найти середину и начать с нее спрашивать

  2. #3532
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    771

    Ничего себе какая Варя стала!!! Помню проблемы с волосами то были... А сейчас какая шевелюра шикарная!!! Красивая девочка.
    (Я тоже одну дЕвицу свою конфетами к занятиям поощряю)

  3. #3533
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Варя красавица !!!
    У меня младший с зпр , вожу его с сентября на скорочтение ТК читать ему прямо вот тяжко. Итог чтение улучшилось но не сильно, а стихи стал учить лучше меня. Они там мнемотехника и занимаются строят ассоциации и учатся запоминать. В итоге стихи сейчас 4-5 и без слёз.

  4. #3534

    эта красавица Варя регулярно жалуется на живот , назначили на сегодня ФГС- не дала сделать, уговаривали всей бригадой врачей, обещали всякие награды , нет и все никак.

  5. #3535

    давно я уже не была в такой ярости.

    сейчас делаем уборку детской вместе строго по воскресениям.
    обнаружена цепочка серебряная , разрезанная на 4 части.

    -Таня. ты зачем разрезала серебряную цепочку? зачем? это же подарок бабушки (моей мамы) тебе на день рождения.
    молчит, надулась и глаза в пол
    -я жду объяснения, зачем ты изрезала цепочку?
    -потому что она запуталась.
    -то есть? как это повлияло . она распуталась от этого? ты испортила подарок,
    почему ты не пришла ко мне и не попросила помочь распутать?
    -потому что она запуталась и поэтому я ее разрезала.

    вот узелок крупный план ,


    блин где логика хоть какая то....?
    где?
    и ведь она часто просит помочь в чем то , нет пробемы то.
    мало того пару недельназад запуталась цепочка у Оли и мы распутали быстро и она видела.

    вот что за человек,
    у меня реальный откат сейчас изза этого тупого поступка, тупого нелогичного лишенного какого либа смысла.

    я сказала ей, что если у нее волосы запутаются, то что не распутывать ?, а порезать тоже на куски? и потом сказать :"я их порезала , потому что они запутались , как тебе? понравится?"

    нет -говорит.
    а на хрена ты разрезала цепочку,
    стоит и тупо повторяет, она запуталсь и я поэтому разрезала...
    один узелок! я на ее глазах спицей подцепила и развязала!

  6. ответ для Найс , на сообщение « давно я уже не была в такой ярости. ... »
    #3536
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Эх( Катя моя, один в один.
    Все знает, все понимает. И даже в 9 случаях из 10 поступит вполне адекватно. А потом перещелкивается в голове что-то, и всё. Затмение какое-то
    Я успокаиваю себя только одним: что делает она это не специально. Без умысла. Просто - от стресса или по другим каким-то причинам - отключается та часть мозга, которая отвечает за продумывание последствий и поиск альтернатив...

  7. #3537

    Юличка, я не знаю что сказать, обнимаю тебя.

  8. #3538
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Отнесите цепочку ювелиру. Починит. Спаяет.

  9. #3539

    дело не в цепочке.

  10. ответ для Найс , на сообщение « дело не в цепочке. »
    #3540
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    дело не в цепочке.
    Юля, может вас это успокоит, это может быть вполне не намеренное злодейство и не уо крайней степени. Я вот не уо пока еще, но для меня иногда характерны такие нелогичные поступки, особенно как раз да, в момент распутывания - вытаскивания - разборки, т.е. когда что-то сломалось и не получается наладить. Я могу так разозлиться в такой момент, что плевать мне на последствия, готова прямо разодрать на кусочки штуку эту проклятую, лишь бы не видеть! И иногда как-то так и поступаю. Так что я когда увидела цепочку резаную, прямо чем-то родным мне повеяло. Не переживайте.
    А еще я как-то лет в 5 арахис себе в нос засунула. Пришлось везти в город к хирургу. Зачем? Интересно было, прямо руки чесались вот такое запретное сотворить. И ведь понимала, что не дело делаю.

Страница 354 из 401 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •