Страница 361 из 401 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для Найс , на сообщение « спасибо и вас тоже , сегодня у меня... »
    #3601
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    спасибо и вас тоже ,
    сегодня у меня Оля впервые готовила, она захотела сделать мне завтрак и меня отправили в постель, пока он не будет готов.
    омлет получился отличный!
    потом устроила квест с записками и в итоге концерт, который поставила она и репетиции они проводили, там и Варя и Таня танцевали .
    Как же здорово! Поздравляю маму, и удачи девочкам)
    Фанат тепла и света

  2. #3602

    Варюшка вытянулась... КРАСАВИЦА!!!!!

  3. #3603

    Tiritaka , я никогда в это особенно не верила и сознательно не использовала, но у меня над старшей дочкой висели таблицы и графики из диссертации ее дедушки, и она знатный научный работник, а младшая выросла среди картин (случайно достались, но почти все стены!) и она у меня почти искусствовед (2 курс)

  4. ответ для Елка2014 , на сообщение « И к женщинам, сидящим за столиком... »
    #3604

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Ну как же "с чего вдруг", если у вас этот огромный контрабас прямо над кухонным столом висит и она ежедневно на него смотрит! Это же как двадцать пятый кадр .
    сегодня оказалось, что повлияла книга "Таня Гроттер и волшебный контрабас"
    оказывается Оля залезла в яндекс и набрала контрабас слушать , прочитав начало книги, послушав , решила , что ей надо.
    пришел мой младший и сказал, что детей учат только на виолончели,
    Ооя сказала, что хочет, но по мне это нереально.
    танцы в ансамбле четыре раза в неделю.

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    И к женщинам, сидящим за столиком приклеить швабру с тряпкой и веник, а то сидят ничего не делают.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  5. ответ для Мисти , на сообщение « Tiritaka , я никогда в это особенно не... »
    #3605

    Цитата Сообщение от Васильковамама Посмотреть сообщение
    Да,все-таки наши девы оригинальные барышни,точно как сестры.Наша мне про арфу все заливает,что хочет научиться.Не соскучишься!!!А если надоест заниматься-куда потом девать инструмент???(А еще просит купить боксерские перчатки,и омлет мастерски готовит,с творческим подходом)Как это все вмещается в одном маленьком человечке?
    я знаю , что у нас в музыкальной дают как бы в аренлу детям, пока дети определяются.
    вмещается много чего.
    моя вот писателем теперь Оля стать желает. книги ее захватили и она пишет еще теперь свою , а еще это блоггерство пытается развернуть, "Аааа всем привет , с вами я и сегодня...." прка просто снимает и прказывает , что вижу то пою


    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Как же здорово! Поздравляю маму, и удачи девочкам)
    спасибо!

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Варюшка вытянулась... КРАСАВИЦА!!!!!
    ой вообще нереальная красотка! но характерррррр. многогранная дева, лепит из пластилина шикарно!



    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Tiritaka , я никогда в это особенно не верила и сознательно не использовала, но у меня над старшей дочкой висели таблицы и графики из диссертации ее дедушки, и она знатный научный работник, а младшая выросла среди картин (случайно достались, но почти все стены!) и она у меня почти искусствовед (2 курс)
    страшно , что будет с детьми , у них на всю стену вот такие фотообои
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  6. #3606

    Цитата Сообщение от Кабардинка Посмотреть сообщение
    Несколько недель читала Вашу тему. Смеялась и переживала. Спасибо огромное-преогромное.
    благодарю! мне очень приятно, что тема была вам интересна
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. #3607

    Варя всегда ела плохо и мало.
    а последний год совсем пытка едой, выборочно, очень мало что
    сосиску, сырки,
    данисимо .
    запеканку с сахаром и сметаной.
    сладкий кефир, сметану с сахаром, каши иногда согласна съесть .
    иногда макароны . и сладости печеньки, круасаны , вафли -это завсегда, но нельзя питаться вафлями и сгущенкой

    три раза обращалась к педиатрам с сентября,
    ребенок не ест.!
    - ну как же не ест, вон она у вас какая ... не выглядит истощенной.
    -но она не ест никакие овощи, никакие фрукты, кручу в смузи, что б хоть как то в ребенкм попало яблоко или банан.
    -она не ест никакое мясо , никакую рыбу, выковыривает его из всего, где найдет.

    ответ врача -она у вас малоежка!
    в ноябре диспансеризация была, анализы все оьычнве клинический и биохимия норм, УЗИ норм.
    А РЕБЕНОК НЕ ЕСТ.
    в общем к тем врачам еще ходила, твердят кормите тем что ест.
    я говорю, у меня учитель сказал, не сдавайте деньги на обеды, все выкидывает, просто не трогает еду . лучше давайте ей с собой, а она согласна была тока на круасан с начинкой и актимель.
    и вот стал живот болеть , частенько жалуется , я опять к врачу, они мне ой кишечные колики,
    через три лня с бассейна с занятия сняли , болел живот на занятии.
    я опять пришла, делайте еще что то , настояла на ФГС , но сделать не получилось,Варя не далась.
    уже и кольцо поставили и Лидокаин брызнули , стали вводить и все .. рванулась и наотрез.
    уговаривали.
    стойкая девочка.
    и вот педиатра осенило дать нам напраление на антитела к Лямблиям!

    А там....

    антител больше чем возможно..
    и так инет вещает , что лечение три этапа,
    сначала две недели полностью исключается любой САХАР , булка и рис белый.
    ааааа , - сказала я , у меня ребенок не выживет!
    да этот ребенок ест каши иногда , но только сладкие, ест блинчики но только со сгущенкой..

    оказывается все глисты и простешие живут в нас и благоденствую только при сахаре. множатся и наслаждаются в нас своей сладкой жизнью.
    а если сахар убрать, они грустные , вялые , и это выгоняет их из печени в кишечник в поисках чего-нибудь сладкого..
    а тамтока несладкая еда и бананы есть нальзя а надо апельсины, кислое их губит лишает жизни..
    и тут когда две недели этого кошмара для лямблий пройдет то по ним надо вдарить лекарством , лекарство называется Немозол, и если при прочих глистах достаточно одной таблетки , то лямблий надо бороть 5-7 дней , токсично , но и во время лечения и после еще с месяц сладкого нельзя,

    как думаете выжил ребенок! я очень красочно описала ей, как плохо будет лямблиям , как мы будем их губить несладкой едой, показала в инете фото лямблий.
    И честный мой ребенок, даже из школы приносит печеньку, конфетку с дня рождения , и говорит
    - мамочка, ты складывай все это, я поправлюсь и съем потом.

    и вот несладкая каторжная жизнь началась, сутки она не могла вообще смотреть на еду, особенно если видела что кто то ест сладкий данисимо или посыпал кашу сахаром,
    начала с видом великомученницы вкушать день за днем несладкие каши, творог , хлебцы , ряженку.
    и на 5 день этого питания у нее реально начал появляться аппетит.
    еще через неделю я впервые услышала фразу "мама я хочу есть"
    до этого я всегда слышала , что "не хочу есть," вечно пичкали через не хочу.
    и от она начала удивлять нас,
    она питалась из кукольной тарелочки, а тут стала мести по две нормальные порции супа! съедать пачку творога,
    а дней пять назад я не поверила ушам, она попросила Яблоко!

    полгода я ходтла по врачам и наконец кому то пришло в голову послать ее на антитела к лямблиям!
    итак сегодня мы наконец вдарили по лямблиям первой таблеткой Немозола.
    и кстати плохой аппетит и боли в животе это симптомы лямблиоза, при чем боли в животе появились гораздо позже , чем пропал аппетит.
    сейчас она еще жалуется на живот, но реже за эти две недели пару раз, а до этого уже ежедевно почти жалобы были , пока я с ней по врачам бегала.
    так что не малоежка она. офигеваю с врачей наших, вот не расшевелить , что б ребенка обследовали,

  8. #3608

    Юля так все расписала, что мне захотелось проверить всех. Начать с Вари

  9. #3609
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    У сына тоже находили лямблии и лечили по сложной схеме месяца два. Сладкое тоже не ели. Но врач говорила, что необходимо лечить всю семью, иначе произойдет вторичное заражение. Так что и нам с мужем тоже пришлось пролечиться. Узнайте у своего врача на всякий случай. Жалко, если все Варины мучения окажутся напрасными.

  10. #3610

    узнавали. нам сказали не надо, так как лямблии лечат только если они дают симптоматику, если же не дают то значит организм их подавляет, по данным инета 30 процентов населения инфицировпна ими, это как с герпесом. почти у всех есть, но лечат если гадит в организме. нам вот так сказали, хотя может и правильно всех лечить.
    мало того , говориои с главным санитарным врачем, она сказала что в кале есть смысл искать только в теплом не старше 20 минут кал, а кровь не всегда информативна. конечно есть делание всему подъезду и классу и всем к о в бассецн ходит с ней всем сдать таблетки. но уеплчеися зараза лучше всего при купании в водоемах , а мы в Анапе в августе как раз нвряли в море, а там ...... все сруть ссуть , пивас пьют и ходят окунаться часто в море, я наблюдала за мужиками, мерзость

Страница 361 из 401 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •