Страница 371 из 401 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #3701

    логопед ничего не говорит, с математикой изза чтения плохо, задачу ж надо прочитать и понять, а примеры хорошо считает
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  2. ответ для Найс , на сообщение « логопед ничего не говорит, с... »
    #3702
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    логопед ничего не говорит, с математикой изза чтения плохо, задачу ж надо прочитать и понять, а примеры хорошо считает
    Хм... Разве проблемы с чтением это не логопедический вопрос?. Если считает хорошо, значит нарушения интеллекта не должно быть
    Фанат тепла и света

  3. ответ для Найс , на сообщение « жаль, что теперь почти никто не пишет... »
    #3703
    Старожил Аватар для Розмари
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Живу на берегу залива
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    жаль, что теперь почти никто не пишет обратную связь, писать в пустоту нет мотивации.
    а проблемы есть .
    и совершено опускаются руки,
    Варя по факту соображает туго😩
    стала очень сильно меня напрягать ее полная неспособность думать .
    сейчас ей уже 8 лет, девятый год.
    а продолжается какая то фигня , которая все больше и больше меня расстраивает.
    пример:
    -мама я разлила чай. что делать?
    - Варя ты что ни разу не видела, что если что то пролил , то надо взять тряпку и вытереть.
    - а я не знаю где тряпка,
    - последние лет двадцать на раковине.
    ____________
    - мама , а я не знаю где второй носок. как же идти гулять, в одном носке что ли?
    -а ты подумай. может быть надо взять другие носки.
    -а где их взять?
    - ты же вчера складывала носки постиранные себе в шкаф, там и взять.
    -так а какие брать? я же не знаю какие брать.
    - выбери любые.
    - как выбрать.? как? как?КАК? (убегает в истерике)
    Юля, у меня такая же фигня у Влада. Жестко тупит. По тестам интеллект в норме. Видимо, особенности восприятия у дислектиков такие. Я жду 12-13 лет, говорят сознание у них меняется. Надеюсь, в лучшую сторону
    Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: "один прекрасный день" - это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней.
    © Chester Bennington (Linkin Park)

  4. #3704

    у меня нервный срыв, сейчас тут летало все.
    Варя пришла с кружка театрального в 16-30 , поела и смотрела мультики с Таней целый час, потом договорились читать 30 минут. и сразу опять "можно мультики" я запретила и она сказала, что ей нечем занятся , скучно ей
    ну все капец,, меня понесло
    я залетела в комнату, выкинула игры настольные все и еще шашки, домино каркансон лото, мемо 4 коробки Свинтус и еще что то пластилина целый склад , лего литров 20 короб и я дала конечно волю, я орала, все на фиг одам тем кому не скучно играть, тут видимо это никому не нужно. ту всем нечем заняться, вытряхнула ящики стола у Оли иТани , там как в мусорке было все вывалила на пол швырнула пылелос им, Варя рыдала , я спросила что кому то еще тут скучно? если скучно то есть масса дел по дому и еще есть русский математика и английский..
    какие же они инфантильные ..
    им ничего не интересно играть ,,, игрушки я вообще все убрала, железную дорогу просто офигенную большую , я в 8 лет с братом 10 леткой день и ночь играла в гораздо примитивнейшую,,, и нам было не скучно..
    эти же ... стока игрушек убрала, никто не вспомнил даже что то пропало...
    блокноты стали выкидывать целыми я в шоке, вы что делаете,,, ничего не берегут...
    не хочу ничего им покупать, все убрала , оставила минимум.
    Оля тупит время не может определять , в 4 класс перешла, каждый день четыре раза в неделю спрашивает когда выходить ей на танцы . каждый раз говорю что в 16-30 танцы, и снова и снова и снова.
    гребанный телефон сегодня забрала, до тех пока время не начнет называть,... стока роликов в ютубе ставила сама объясняла на циферблате.. ну как так можно тупить... прошу выстави на часах 4 . , а теперьвыстави 4 часа , 30 минут...
    она ставит 15 минут, я опять ей ,, про полчаса это полкруга,,, капец , она ставит 25 минут...
    ту Варя заходит.. Мама мне холодно, я замерзла, что мне делать
    ну все у меня уже крышка едет, я не знаю что делать не знаю,,, что делают блин люди когда им холодно.. ты сама можешь решить..
    стоит смотрит на меня, я как гавкну КОФТУ НАДЕНЬ.
    а какую кофту ,,,я не знаю
    какую хочешь...сама понимашь сама пойди и реши какую кофту взять...
    боже 2 июня все отчалят в лагерь на 21 день...

    надо сдать кал на яйца глист. и соскоб на энтеробиоз на старше 10 дней..
    все выхи толдонила про это, бегала за всеми . если какать то вот баночка,
    суббота Таня не какает , воскр ,
    Таня не какает. Сегодня с утра я уже за ней по пятам. Таня ты какать?
    НЕТ ПИСАТЬ, Таня если какать то я тут вот .. Таня не забудь.. Таня ты еще не хочешь какать, Таня ты в туалет? какать? Таня не забудь позвать если ты начнешь там какать! Таня ты не забудь,
    Таня ты что какать так и не хочешь?
    на секунду отлучилась в комнату, она зашла посрала и смыла...
    ну все .. еще следы по унитазу там оставила,,,
    ты что ? ты в лагерь не уедешь, что ж такое , я ж сколько раз тебя просила
    - я забыла.. глаза в кучку. и сопит..
    мне кажется, что я схожу с ума...
    захожу к Оле опять носками утыкано все грязными, Таня на свету улыбнулась на зубах толстый налет .. ты зубы что опять не чистила? Чистила,
    ну ясно же что не чистила , врет..

  5. #3705
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Подождите, сейчас все уедут , вам надо отдохнуть.
    Старший 13 лет до сих пор путает осень с весной. Анализы эти для лагеря сдавали 2 раза ТК не знала что за 10 дней надо, сегодня результаты получала. Тоже все какают в разное время, но я им горшок поставила в туалете чтоб не смыли и не забыли.
    Тоже вчера психанула заставила убираться и пылесосить.

  6. #3706
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 060

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    у меня нервный срыв, сейчас тут летало все.
    Варя пришла с кружка театрального в 16-30 , поела и смотрела мультики с Таней целый час, потом договорились читать 30 минут. и сразу опять "можно мультики" я запретила и она сказала, что ей нечем занятся , скучно ей
    ну все капец,, меня понесло
    я залетела в комнату, выкинула игры настольные все и еще шашки, домино каркансон лото, мемо 4 коробки Свинтус и еще что то пластилина целый склад , лего литров 20 короб и я дала конечно волю, я орала, все на фиг одам тем кому не скучно играть, тут видимо это никому не нужно. ту всем нечем заняться, вытряхнула ящики стола у Оли иТани , там как в мусорке было все вывалила на пол швырнула пылелос им, Варя рыдала , я спросила что кому то еще тут скучно? если скучно то есть масса дел по дому и еще есть русский математика и английский..
    какие же они инфантильные ..
    им ничего не интересно играть ,,, игрушки я вообще все убрала, железную дорогу просто офигенную большую , я в 8 лет с братом 10 леткой день и ночь играла в гораздо примитивнейшую,,, и нам было не скучно..
    эти же ... стока игрушек убрала, никто не вспомнил даже что то пропало...
    блокноты стали выкидывать целыми я в шоке, вы что делаете,,, ничего не берегут...
    не хочу ничего им покупать, все убрала , оставила минимум.
    Оля тупит время не может определять , в 4 класс перешла, каждый день четыре раза в неделю спрашивает когда выходить ей на танцы . каждый раз говорю что в 16-30 танцы, и снова и снова и снова.
    гребанный телефон сегодня забрала, до тех пока время не начнет называть,... стока роликов в ютубе ставила сама объясняла на циферблате.. ну как так можно тупить... прошу выстави на часах 4 . , а теперьвыстави 4 часа , 30 минут...
    она ставит 15 минут, я опять ей ,, про полчаса это полкруга,,, капец , она ставит 25 минут...
    ту Варя заходит.. Мама мне холодно, я замерзла, что мне делать
    ну все у меня уже крышка едет, я не знаю что делать не знаю,,, что делают блин люди когда им холодно.. ты сама можешь решить..
    стоит смотрит на меня, я как гавкну КОФТУ НАДЕНЬ.
    а какую кофту ,,,я не знаю
    какую хочешь...сама понимашь сама пойди и реши какую кофту взять...
    боже 2 июня все отчалят в лагерь на 21 день...

    надо сдать кал на яйца глист. и соскоб на энтеробиоз на старше 10 дней..
    все выхи толдонила про это, бегала за всеми . если какать то вот баночка,
    суббота Таня не какает , воскр ,
    Таня не какает. Сегодня с утра я уже за ней по пятам. Таня ты какать?
    НЕТ ПИСАТЬ, Таня если какать то я тут вот .. Таня не забудь.. Таня ты еще не хочешь какать, Таня ты в туалет? какать? Таня не забудь позвать если ты начнешь там какать! Таня ты не забудь,
    Таня ты что какать так и не хочешь?
    на секунду отлучилась в комнату, она зашла посрала и смыла...
    ну все .. еще следы по унитазу там оставила,,,
    ты что ? ты в лагерь не уедешь, что ж такое , я ж сколько раз тебя просила
    - я забыла.. глаза в кучку. и сопит..
    мне кажется, что я схожу с ума...
    захожу к Оле опять носками утыкано все грязными, Таня на свету улыбнулась на зубах толстый налет .. ты зубы что опять не чистила? Чистила,
    ну ясно же что не чистила , врет..
    Неаппетитная тема, но так, на будущее, если нет цели действительно найти глистов и нужно срочно сдать этот анализ, то можно сунуть в баночку кал любого из членов семьи, кому первому приспичит. Главное, чтоб не собак или кошки

  7. #3707

    спасибо , именно так завтра и придеццо поступить . а иначе в лагерь не уедет

  8. #3708
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 060

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    спасибо , именно так завтра и придеццо поступить . а иначе в лагерь не уедет
    Удачи!

  9. #3709
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    спасибо , именно так завтра и придеццо поступить . а иначе в лагерь не уедет
    Да, это какой то треш с анализами. Лера ездит по 2 раза в год. Практически всегда сдаю я .
    Тупить - наше всё.
    Нам невролог энцефабол выписывала. Именно сироп, хотя есть и таблетки. Тупление начинало сокращаться к середине курса. Но это дорогое удовольствие. Бутылочки маленькие, а дозу надо давать большую.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  10. #3710
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    у меня нервный срыв, сейчас тут летало все.
    Очень хочется поддержать Вас Вы просто устали Всё-таки девочки далеко не обычные дети, и не всё им доступно в той форме, как домашним ленивцам Скоро лагерь, и все отдохнут наконец)
    Фанат тепла и света

Страница 371 из 401 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •