Страница 4 из 401 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для milada , на сообщение « Понимаю, как Вам обидно. Из всего... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    Понимаю, как Вам обидно. Из всего прочитанного я для себя составила мнение, что именно Вы своими действиями привели ребенка в семью, процесс задвигался из-за Ваших писем. Пусть это не Ваша семья, но, пожалуйста, найдите в себе силы за девочку порадоваться. А свою дочь Вы обязательно отыщите
    Мне было обидно 31 числа когда мне позвонили и похвастались.сейчас не обидно.просто люди сами не чего не делали чтоб вытащить ребенка. а здесь пишут слезные истории .
    Одиночество-хорошая вещь,когда ключ от двери торчит с твоей стороны.

  2. #32
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 387

    Девочки, извините, не знаю всей вашей истории, но можно вас попросить пару слов о лужской опеке (я так поняла ребенок из Луги). Хотя бы в личку. Судя по некоторым постам детей там не шибко раздают? (((((, тоже борьба....Или именно с этим ребенком в силу статуса были заморочки?

  3. #33
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    и похвастались
    поделились Я ж говорила еще в той теме, кто первый прибежал и наехал танком - того и Оля. На что Вы мне предлагали заняться этим вопросом лично, раз я такая умная. Занялась не я, а Найс. Вы получили свой опыт: знаете, что выдрать ребенка реально. Вас где-то ждет своя Оля, так что удачи.

  4. #34

    Про Лужскую опеку ничего не знаю, мы не от туда. да, у девочки не было статуса,

    Хватит уже разводить дрязги. Не ужели вы серьёзно думаете, что 26 декабря вы написали письма, а 28 опека от страха стала нам отдавать ребёнка? И когда вы в ноября создали тему "Начинаю искать дочу))) Где? Куда?" вы Олю имели ввиду? Себе то хоть не врите. Всё, хватит, пожалуйста.Не для этого тема создавалась.


    кого и в чем вы тут пытаетесь убедить, какую цель преследуете, написывая тут нам всё это!
    вы что пытаетесь меня убедить в том, что все было так как ВЫрассказываете???
    только мы знаем как все было на самом деле, и через что мы прошли.
    вынуждаете тут нас оправдываться, доказывать, что мы раньше ее нашли и занимались этим вопросом , просто делали все и пальцы крестиком держали.
    а ваш выбор был спрашивать на форуме - как поступить. Вы 26 декабря еще тока спрашивали - что вам делать, и все ваши письма в прокуратуру шли.. а понедельник 30 декабря утром их только наверно открыли по электронке, нам в это время уже девочку отдавали.
    а вам все хочется думать, что вы тут нам дорогу проложили, такая хорошая, а мы вот такое говно пришли и вашу девочку забрали!!
    почему я тут на форуме должна доказывать всем , что мы не лицемеры, какими вы тут нас пытаетесь выставить.

    забавляйтесь в своей теме, а эта создавалась для радости, а не для выяснения отношений.

    Все утро не могу отделаться от ощущения гадливости, рассказала о нас, как бы приоткрыла свои чувства , эмоции, поделилась радостью, так находится такая мама -пуся, которая никак не уймется и пытается всем тут навялить свою версию происходящего. вы оскверняете мою радость, как будто вам открыли в дом, а вы пришли и грязными сапогами натопали...

    интересно, у кого бы после такого возникло желание фотки выкладывать?? что бы потом такая мама-пуся желчью капала на клавиатуру?.....
    Девочки, Кто за на с порадовался и кто поддерживал спасибо огромное. я ухожу в читатели, и больше ничего в этой теме писать не буду.
    Тема закрыта.

  5. #35
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Зря вы так, это же открытый форум. Ну вот болит у человека, не сдержался. Мне её жалко (маму-пусю), у вас теперь есть дочь, а у неё пока нет - это надо пережить, не каждому дано так сразу вот это в себе уложить и принять. Очень рада за ребенка и за вас с мужем, что у вас теперь дочь есть

  6. ответ для Maslenitsa , на сообщение « поделились :) Я ж говорила еще в той... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    поделились Я ж говорила еще в той теме, кто первый прибежал и наехал танком - того и Оля. На что Вы мне предлагали заняться этим вопросом лично, раз я такая умная. Занялась не я, а Найс. Вы получили свой опыт: знаете, что выдрать ребенка реально. Вас где-то ждет своя Оля, так что удачи.
    это не я вам предлагала а найс откройте темку и посмотрите.да вы были правы что темку создавать не надо было.все зависит от личных качеств людей
    Одиночество-хорошая вещь,когда ключ от двери торчит с твоей стороны.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    3 267

    Я вас не оскорбляла .Я написала какие действия и шаги я предпринимала т.к прочитав вашу темку не нашла где написано как вы старались добивались.А т.к не чего мне ответить вы начинаете лить на меня грязь .

  8. #38
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Мама-пуся, ну честное слово вместо того чтоб порадоваться что приглянувшийся ребенок теперь с родителями испачкали всю тему
    Помогли обрести родителей? отлично! Вы помогли, вам помогут
    Чего Вы теперь хотите? чтоб Вам памятник поставили?
    Честно слово так неприятно читать
    В итоге вместо еще одной темки, которую можно было бы читать и радоваться, чем-то учится мы получили непонятно что

  9. #39
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    647

    Цитата Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
    Я вас не оскорбляла .Я написала какие действия и шаги я предпринимала т.к прочитав вашу темку не нашла где написано как вы старались добивались.А т.к не чего мне ответить вы начинаете лить на меня грязь .
    ну зачем все это разводить? прежде чем что то делать, нужно подумать, принесет ли это желаемого результата. Вот подумайте, вам что, отдадут девочку после того как вы всем расскажите свое мнение? ответ НЕТ. Ну и, что зря силы тратить? Прощать, принимать, отпускать может только сильный человек. А Вам еще столько времени и сил нужно, чтоб ребенка искать, а Вы уже сорвались.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
    Мама-пуся, ну честное слово вместо того чтоб порадоваться что приглянувшийся ребенок теперь с родителями испачкали всю тему
    Помогли обрести родителей? отлично! Вы помогли, вам помогут
    Чего Вы теперь хотите? чтоб Вам памятник поставили?
    Честно слово так неприятно читать
    В итоге вместо еще одной темки, которую можно было бы читать и радоваться, чем-то учится мы получили непонятно что
    А мне неприятно читать Вас. Памятник перебор, конечно, но простое "спасибо" вместо оскорблений было бы кстати.

Страница 4 из 401 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •