Страница 42 из 401 « Первая  «  323839404142434445465292142 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для Найс , на сообщение « Вчера было 6 месяцев как мы дома!!!!... »
    #411
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    647

    Поздравляю!!! Читаю из кустов, радуюсь за Вас, спасибо, что пишите, не прекращайте вести тему

  2. #412
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Аватарка хороша) Поздравляю с полугодием!!!!

  3. #413
    Элита Аватар для Феся
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    2 147

    Поздравляю! Очень радостно и за Олю, и за всех вас! Тоже постоянно читаю Вас с самого начала.
    Зы: мне тоже кажется, что у меня приемный попроще, чем кровный.

  4. #414
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Поздравляю от души!!! вот так и время пролетело.... это ж надо!!! полгода уже, вах-вах....
    Олечка умничка, пусть все и дальше будет так, и даже лучше!!! слава Богу, что встреча случилась в вашей жизни

  5. ответ для Найс , на сообщение « Вчера было 6 месяцев как мы дома!!!!... »
    #415
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    [QUOTE=Найс;114881654] так что как мы смеемся насчет среднего - если бы он был приемный , то в переходном возрасте наверное был бы возврат
    /QUOTE]

    я также про старшего своего говорю))
    всем добра

  6. #416

    Спасибо большое всем за отзывы, я рада, если наша история кому-то помогает !
    кстати ежедневно продолжаем читать по букварю Жуковой по 10-15 минут, иногда один раз вечером, иногда два раза.
    читает по слогам все слова в пределах изученных букв. походе ей нравиться, пытается читать простые детские книжки - но пока там не все буквы ей знакомы, читает этикетки, ценники, всякие бирочки - в общем где буквы видит - сразу их читать начинает!
    Очень нежно и трепетно относиться к малышам , на площадке постоянно играет с ними , за ручку водит, прям уже очень хочется погодку мне взять ей, но пока нет жилищного ресурса , но мы над этим работаем!

  7. #417
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    ИМХО, берите не погодку, а еще младше (чтобы совсем очевидны были отношения старшинства). Вы обе молодцы!!!

  8. #418
    Мега-элита Аватар для ИринаШ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, 24
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за отзывы, я рада, если наша история кому-то помогает !
    кстати ежедневно продолжаем читать по букварю Жуковой по 10-15 минут, иногда один раз вечером, иногда два раза.
    читает по слогам все слова в пределах изученных букв. походе ей нравиться, пытается читать простые детские книжки - но пока там не все буквы ей знакомы, читает этикетки, ценники, всякие бирочки - в общем где буквы видит - сразу их читать начинает!
    Очень нежно и трепетно относиться к малышам , на площадке постоянно играет с ними , за ручку водит, прям уже очень хочется погодку мне взять ей, но пока нет жилищного ресурса , но мы над этим работаем!
    Да, это большая редкость, когда сама еще малышка, а нравится с малышами возиться, это прекрасное качество! Вот я когда за захожу в садик за старшей дочкой вместе с младшей, то из всей группы (28) человек) -есть только один мальчик (!), который бросается к моей маленькой и всячески начинает с ней общаться, интересоваться, гладить, на ручки брать, причем видно, как он весь сияет. При том, что моя старшая никогда и ни разу с ней так не няньчилась! Так что, действительно не погодка вам нужна, а совсем крошка.

  9. #419

    да чего то страшно крошу то в 46 лет

  10. #420
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    Да ладно, сейчас в таком возрасте рожают. И не совсем младенца, а годоваса (лет до 2,5).

Страница 42 из 401 « Первая  «  323839404142434445465292142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •