Страница 5 из 401 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #41
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от mari_na Посмотреть сообщение
    ну зачем все это разводить? прежде чем что то делать, нужно подумать, принесет ли это желаемого результата. Вот подумайте, вам что, отдадут девочку после того как вы всем расскажите свое мнение? ответ НЕТ. Ну и, что зря силы тратить? Прощать, принимать, отпускать может только сильный человек. А Вам еще столько времени и сил нужно, чтоб ребенка искать, а Вы уже сорвались.
    Приемные родители тоже люди, им не чужды эмоции. Человек переживал, написал на свежих эмоциях свой взгляд на вещи. И как это ведет нас к выводам, что она не сильный человек или не справится с поиском ребенка?

  2. ответ для milada , на сообщение « А мне неприятно читать Вас. Памятник... »
    #42
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    А мне неприятно читать Вас. Памятник перебор, конечно, но простое "спасибо" вместо оскорблений было бы кстати.
    А Вы уверены что там есть за что говорить спасибо?
    Боюсь что правду знают только двое, причем у каждого она своя, но вот только на 2 страницах темы 7 сообщений от Мамы-пуси в которой она либо обвиняет либо рассказывает какая она молодец
    И что в итоге? Человек отказывается вести свое тему, а ведь зачастую приемному родителю очень нехватает возможности просто выговориться на форуме. А как нужны потенциальным приемным родителям такие темы думаю тоже понятно
    На мой взгляд получилось некрасиво и неприятно
    О чем я собственно и написала

  3. ответ для AlenaR , на сообщение « А Вы уверены что там есть за что... »
    #43
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что там есть за что говорить спасибо?
    Боюсь что правду знают только двое, причем у каждого она своя, но вот только на 2 страницах темы 7 сообщений от Мамы-пуси в которой она либо обвиняет либо рассказывает какая она молодец
    И что в итоге? Человек отказывается вести свое тему, а ведь зачастую приемному родителю очень нехватает возможности просто выговориться на форуме. А как нужны потенциальным приемным родителям такие темы думаю тоже понятно
    На мой взгляд получилось некрасиво и неприятно
    О чем я собственно и написала
    Правду знают двое, соглашусь. Так что ж Вы так безапелляционно нападаете на Маму-пуси ? И уж точно не стоит перекладывать на нее ответственность за то, что автор отказался вести тему. Это решение автора. Возможность выговариваться на форуме у автора никто не отнимал, есть и не только собственные топики, да и собственный можно было спокойно продолжать. Мама-пуси в скором времени найдет и свою девочку и накал уж точно спадет. И если Вы пишите в открытом доступе, то должны понимать, что не всем Вы симпатичны или не все считают ваши поступки верными, и кто-то может Вам об этом сказать. Это нормально, если без оскорблений.

  4. ответ для milada , на сообщение « Приемные родители тоже люди, им не... »
    #44
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    647

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    Приемные родители тоже люди, им не чужды эмоции. Человек переживал, написал на свежих эмоциях свой взгляд на вещи. И как это ведет нас к выводам, что она не сильный человек или не справится с поиском ребенка?
    "В одно окно смотрели двое" (С)

  5. ответ для mari_na , на сообщение « "В одно окно смотрели двое"... »
    #45
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от mari_na Посмотреть сообщение
    "В одно окно смотрели двое" (С)
    Конечно, все мы хотели бы всегда видеть весну и голубое небо. Но никто не идеален. Один эпизод - не повод щедро развешивать ярлыки и раздавать оценки.

  6. #46

    Автор,я вас прошу, продолжайте вести тему, это важно и нужно. Дети- не платок на базаре, чтобы в него вцепиться и скандалить с тем,кто успел раньше, правило, кто первый, тот и мама, еще никто не отменял.А нападки будут всегда, даже у старожилов есть те,кто к ним неравнодушен.
    Да, и эта тема - про дочь Найс,если кому то хочется обсудить нечто иное или свои поиски- велкам в свою тему.

  7. #47

    получилось очень некрасиво, просто человека попросили поделиться радостью, а второй пришел и развел сканал.Еще раз,дети не пирожки, и брони на них нет.Мне крайне странно,что подобное поведение нашло поддержку у старожилов,хотя они прекрасно знают, как важна каждая такая тема.И впредь люли задумаются,а стоит ли писать, раз против скадалящих особей никто не застрахован

  8. #48
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Котовья Мышь Посмотреть сообщение
    получилось очень некрасиво, просто человека попросили поделиться радостью, а второй пришел и развел сканал.Еще раз,дети не пирожки, и брони на них нет.Мне крайне странно,что подобное поведение нашло поддержку у старожилов,хотя они прекрасно знают, как важна каждая такая тема.И впредь люли задумаются,а стоит ли писать, раз против скадалящих особей никто не застрахован
    Уберите слово "особей", пожалуйста. Вам, наверное, не понравится, если кто-то обратиться к Вам "самка"?
    Что и где нашло поддержку Вы явно не поняли. Я против того, чтобы массово заклевывали человека. Заметьте, я нигде не писала, что Оля должна была достаться (язык даже не поворачивается такое говорить про ребенка) кому-то другому. Вышло так, как должно. Мама-пуси сорвалась на эмоции это да, человек расстроен - это видно, но вполне можно было спустить конфликт на тормозах, а не кидаться на нее с возмущением, что привносит нервозность в топ.

    Люди, всем советую, задумайтесь писать или нет. У публичности есть издержки, если не готовы их нести, то, возможно, не стоит и начинать.

  9. #49
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Найс, и правда - продолжайте тут есть есть мамы, у которых пока нет дочек (себя имею ввиду ) но я например уже радуюсь за вашу, что она теперь с мамой и папой

  10. ответ для milada , на сообщение « Уберите слово "особей", пожалуйста.... »
    #50

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    Уберите слово "особей", пожалуйста. Вам, наверное, не понравится, если кто-то обратиться к Вам "самка"?
    Что и где нашло поддержку Вы явно не поняли. Я против того, чтобы массово заклевывали человека. Заметьте, я нигде не писала, что Оля должна была достаться (язык даже не поворачивается такое говорить про ребенка) кому-то другому. Вышло так, как должно. Мама-пуси сорвалась на эмоции это да, человек расстроен - это видно, но вполне можно было спустить конфликт на тормозах, а не кидаться на нее с возмущением, что привносит нервозность в топ.

    Люди, всем советую, задумайтесь писать или нет. У публичности есть издержки, если не готовы их нести, то, возможно, не стоит и начинать.
    но вы не против того,чтобы заклевывали другого человека? слово " особь" не несет отрицательного смысла, а является синонимом словам " персона", " индивид" и "прочее.И это не срыв на эмоции, а желание хоть так омрачить радость.Туча примеров, когда собирали доки к путеводной звездочке, а за день ребенок попадает в другую семью.Да, неприятно, но я первый раз вижу, чтобы, не зная ребенка лично, вот так вот срывались на счатливых приемных мама, а не желали частья.
    Я - Ирина, ко мне можно на "ты"

Страница 5 из 401 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •