Страница 60 из 401 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #591

    Юль , не увидела сразу вопрос: вот ссылочка:

    http://forum.littleone.ru/showthread...E5%F4%F0%EE%E7
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1042

    нам кстати участковый сказал - просто наблбюдать раз в год делать УЗи и после болезней и температуры сдавать всегда мочу, а зв. детским сказала - брать направление у педиатра , и на цистографию и рентген почек, что бы исключить рефлюкс.

    Варюша наконец то сдружилась с собаками:


    а это так они висят почти все время на старшем моем сыне - когда они приходит:

  2. #592
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Варюша - красотулина !

    Как у них отношения с Олей складываются ? Оленька ещё ревнует ?

    И про ушки - вы уже заменили ,,гвоздики,, на серёжки ?

  3. #593

    сказали в салоне, серебро одевать не раньше чем через 2 месяца, а золото я не хочу(я его не люблю сама).Оля не ревнует уже- наоборот опекает , как маленькую

  4. ответ для Найс , на сообщение « сказали в салоне, серебро одевать не... »
    #594

    Хорошо, что отношения между девочками налаживается, МАМЕ СПОКОЙНЕЕ.

  5. ответ для Найс , на сообщение « сказали в салоне, серебро одевать не... »
    #595
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Рада, что у девочек всё наладилось

    Я сама не ношу золото, точнее, перестала, как-то мне в нём дискомфортно, и пристрастилась к серебру )))
    А тут искала себе цепочку и увидела милые серебряные серёжки и ,,гвоздики,,. Не удержалась и купила своим мелким. На будущее )))
    Но в то же время сомневалась, подойдёт ли серебро детям (хотя казалось бы, чего не подойдёт-то...).
    Как-то давно слышала, что детям рекомендуется только золото. Хорошо, что Вы написали )))
    теперь пусть лежит до своего часа..
    Да и выбор серёжек шире, т.к золотые либо совсем детские (зайчики и т.п), либо уже прям женские. А что-то подходящее ребёнку постарше труднее купить.
    Помню, чтобы купить серёжки 10-летке, мы обошли несколько ювелирных магазинов.
    Как это скучно - жить по правилам ! ( Маруся, 6 лет )

  6. ответ для Джой* , на сообщение « Рада, что у девочек всё наладилось ... »
    #596

    У моей 5-ти летки сережки вот такие http://karatov.ru/catalog/item/6836488/, только камешек синий, очень удобные, не растегиваются, не цепляются и вроде не детские и не совсем женские и смотрятся очень аккуратненько.

  7. #597

    я тоже не люблю на себе золото, прям именно дискомфорт , у меня есть золотая цепочка - поадарок - так прям душит меня, не ношу ее.
    серебро обожаю и у меня много.
    раньше вообще сразу ставили серебро , считалось, что оно дезинфицируют , мне в 6-м классе ставили сразу серебрянные, так называемые гигиенические кольца в ушки.
    а в салоне, где ушки кололи говорят , когда дырочка полностью сформируется - можно и серебро, а то если его рано одеть может дать реакцию - воспалиться.
    У Олюшки теперь серебряные , с нежноголубым камушком - так ей идут.
    Варюше подыскиваю неспешно

  8. #598
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Хорошо девульки на брате висят смотрятся!

  9. ответ для Елка2014 , на сообщение « У моей 5-ти летки сережки вот такие... »
    #599
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Очень хорошенькие. И да, замочки не последнее дело. У дочки потерялась когда-то одна серёжка именно из-за замка.
    Как это скучно - жить по правилам ! ( Маруся, 6 лет )

  10. ответ для Найс , на сообщение « я тоже не люблю на себе золото, прям... »
    #600
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    говорят , когда дырочка полностью сформируется - можно и серебро, а то если его рано одеть может дать реакцию - воспалиться.
    Вполне возможно, что именно в таком контексте я и услышала разговор и не совсем правильно истолковала.

    Теперь жалею, что в Украину не ездим, там изумительный выбор серебра, почти все мои кольца оттуда.
    Как это скучно - жить по правилам ! ( Маруся, 6 лет )

Страница 60 из 401 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •