Страница 384 из 401 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для julia79k , на сообщение « Ну обработать то всю компанию надо,... »
    #3831
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Ну обработать то всю компанию надо, сколько б их там не было и дом промыть, перестирать все.
    Обрабатывать это понятно. А вот гнид вычесывать мелким гребнем - это ужас!

  2. ответ для ingamir , на сообщение « Обрабатывать это понятно. А вот гнид... »
    #3832

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Обрабатывать это понятно. А вот гнид вычесывать мелким гребнем - это ужас!
    Мало приятного, но начитаешься форума, так это зачастую меньшая из проблем, дело житейской и поправимое)

  3. ответ для Найс , на сообщение « спасибо! сегодня порадовали вшами... ... »
    #3833
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    спасибо!
    сегодня порадовали вшами...
    госпади! пять часво тока на Варину голову ушло,
    Сил Вам
    Фанат тепла и света

  4. #3834

    у двоих гниды.. вчера начала в час дня гдето к десяти вечера села только на стул.
    Варину голову 40 минут мазала , потом Олину 40 минут примерно.
    потом около 1,5 часа вычесывала гнид из Вари , но их немного.
    потом мыла Варину голову, паралельно загружая комплект один за другим белье постельное ихнее.
    потом вычесывала Олю,, далее Таню на профилактику намазала , после высыхания волос вымытых еще раз у окна каждую по минут 30 перебирала.
    потом пришел папа наш и я ему вручила утюжок , а сама взяла плойку и попрядям тонким около часа прожаривали волосы в четыре руки он Оле , я Варе.
    потом смыла Таню, далее весело заправили новым бельем всем кровати ,, развесели настиранное и довольные уселись пить чай.
    еще друг друга проверили)
    так наш папа после этого в ночь на судака ушел , принес много рыбы ночью.

  5. ответ для Найс , на сообщение « у двоих гниды.. вчера начала в час дня... »
    #3835
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 072

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    у двоих гниды.. вчера начала в час дня гдето к десяти вечера села только на стул.
    Варину голову 40 минут мазала , потом Олину 40 минут примерно.
    потом около 1,5 часа вычесывала гнид из Вари , но их немного.
    потом мыла Варину голову, паралельно загружая комплект один за другим белье постельное ихнее.
    потом вычесывала Олю,, далее Таню на профилактику намазала , после высыхания волос вымытых еще раз у окна каждую по минут 30 перебирала.
    потом пришел папа наш и я ему вручила утюжок , а сама взяла плойку и попрядям тонким около часа прожаривали волосы в четыре руки он Оле , я Варе.
    потом смыла Таню, далее весело заправили новым бельем всем кровати ,, развесели настиранное и довольные уселись пить чай.
    еще друг друга проверили)
    так наш папа после этого в ночь на судака ушел , принес много рыбы ночью.
    Короче, нескучно день провели

  6. ответ для marussia69 , на сообщение « Короче, нескучно день провели :( »
    #3836

    не то слово, хороший понедельник получился, а еще веселее была ночь с воскресения на понедельник
    взорвался аккумулятор автомобильный, который заряжали в комнате ...
    он просто лопнул , и кислотой лупануло на потолок и по стенам.. в два ночи.. до пяти утра все мыли , стирали шторы .. мебель мыли потолки ,перемещая стул, муж мыл...
    под утро поспали пару часов, детей лагерь отвели, собак погуляли, думала спать лягу на полдня.. и тут звонят,, плановая проверка , у двоих гниды....

    я ночью думала что у нас дома мини чернобыль.
    муж влетает в комнату, "там не просто потек аккумулятор, там катастрофа" Я ощутила себя как ликвидатор ,, он мне кричит : не входи в комату в тапках этих тут везде кислота..
    я в ужасе назад , он мне стой -ты уже шаг сделала, быстрее мой тапки, скорее хватай шторы, плед .. все стирать а то будут дырки , это же кислота...
    собак эвакуировали в спальню.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. #3837
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ужас какой.... Сил вам!!!

  8. ответ для Найс , на сообщение « не то слово, хороший понедельник... »
    #3838

    Да, Юля, ужас. Но за то, наверняка, за день ни одной глупой мысли о психиатрии. Переключилась немного.

  9. #3839

    посетили психиатра, я довольга, врач классный, на приме час! на сегодняшний день поводов для беспокойства нет, Симптоматики психопаталогии нет, что касается шизы, сказал первые признаки оскуднение эмоций, дурашливость.. у нас наоборот эмоции зашкаливают и прут.. но не тянут на психопатию.
    врач имел опыт общения и лечения детей из ДД.
    уверн, что все что мы расхлебываем, это последствия тяжелейшей депривации, и сильной травмированности.
    сказал у Варьки травма покинутости.
    эта травма возможно никогда не залечится до конца,,, слишком глубоко травмирована была,
    эмоциональная холодность замороженность в доме ребенка, ночные кошмары , которые мучили ее первые полтора года. все это говорит об этом, так посчитал врач.
    фенибут выписал на месяц,
    а еще нам он порекомендовал книгу . ""взрывной ребенок" , сказал купить ее можно на литресс. сказал, что книга очень конкретные дает рекомендации относительно таких детей истеричных взрывных.

  10. #3840

    и в Лабиринте есть, я себе лучше бумажную куплю https://www.labirint.ru/books/176097/

Страница 384 из 401 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •