Страница 383 из 401 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #3821
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    И я к вам... С теми же подоплеками(((

  2. ответ для Найс , на сообщение « :)) насчет троллинга, отчасти может... »
    #3822

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    меня пугает не воровство, а истерики, родители ребенка на воры, не преступники,, родители психически больны, у отца дебют в 16 лет, много лет принудительного лечения, мать просто тихая суицидальная с полным распадом личности в данный момент
    Дитю тяжело в детском коллективе. Вам действительно нужно чтобы она ходила в лагерь? Дома её подержать никак нельзя? Я бы искала возможность через психиатра оформить ребёнку индивидуальное обучение в школе.

  3. #3823

    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    Дитю тяжело в детском коллективе. Вам действительно нужно чтобы она ходила в лагерь? Дома её подержать никак нельзя? Я бы искала возможность через психиатра оформить ребёнку индивидуальное обучение в школе.
    нет! нет! и еще раз нет! мы не стоим на учете у психиатра.
    и на диспансеризации психиатр тратил полчаса на ребенка, и у него нет к ней никаких претензий, я не готова поставить ее на учет на сегодняшний день и потом расхлебывать последствия этого учете, нет сейчас для этого оснований, истерики,,, ну истерики.. пока я готова показать ее только на частную консультацию и не в нашем городе.
    сейчас я жду свежий тест Векслера, его сделали на той неделе и обрабатывают результат.
    вчера вновь убедилась что домашнее обучение не всегда гуд!
    да я не хочу держать ее дома! она абсолютно не в силах ни минуты занять себя сама, от слова совсем,
    сейчас Оля подсела читаь, Таня много рисует, Таня вообще умеет найти себа занятие, но Варя это ребенок который будет слоняться и ныть, что ей скучно, нечем занятся,
    пару раз был погром и генеральная уборочка тем, кому нечем занятся,
    ребенку круглосуточно нужен анимаор, массовик затейник , только совместное времяпровождение, стопроцентное и неотлучное вовлечение в процесс взаимодействия с Варей,
    вчера Оля поехала кататься на велике, а Таню я впервые отвела в гости к Лере, так Варя просто изнемогала от стона, что не с кем поиграть. а у меня простите тож бывают домашние дела.. и мне приходится в режиме нон стоп изобретать чем ее занять.

    а потом ей очень нравиться в лагере, то есть держать дома месяц детей , они как пауки в банке к концу недели, а если все в школе в лагере, а Варя дома и вопит, что тоже хочет быть в лагере , с детьми, ....
    ВЧЕРАШНИЕ ГОСТИ ВПЕРВЫЕ У ТАНИ
    итак Таню отвела к Лере. впервые,
    увидела бодрую бабушку с печатью педагога на лице.который все знает и только она знает как правильно.
    14 летнаяя развитая физически девочка с поведением семилетки, запертая на домашнем, том самом домашнем обучениии в массовой школе.
    пристегнутая к ней пожизненно бабушка,
    ноль общения, просто НОООООЛЬЬЬЬ.
    я не считаю себя вправе учить ее как лучше для внучки, но это печаль.
    прекрасно развитая речь, и 13 минус 12 не решить ей,
    внутри у меня только вопрос , зачем? зачем это домашнее обучение,
    если ребенок мог бы учмться в коррекционной школе, это и ее папа подтвердил, что хотел бы ее туда, но там рулит тоталитарное бабушко.
    в том числе рулит и своим взрослым сыном , иначе зачем это.
    Лера выбежала навстречу, кинулась обнимать Таню , чуть не задавила в объятиях, потом они пошли играть, я поговорила с бабушкой , но через минут десять я уже поняла что очень хочу уйти, оставила Таню , и ушла . так и бабушке проще , чего я в чужом доме сидеть буду контролировать их.
    через полтора часа я пришла,
    -ну вот мы еще не поиграли, капризно захныкала Лера. а вы еще придете? а когда?
    и они начали опять обниматься и даже Лера ее завалила на диван случайно. потом
    лера подарила ей раскраску , принцессу на листике, которую она раскрасила.
    играли они пластмассовыми собачками, чистые семилетки, а то и меньше.
    запертая от социума в квартире , Лера, скакала и прыгала и стописят раз еще спросила, когда мы придем .
    ребенок неинтересен ровестникам, это понятно.
    и лишен общения с себе подобными,
    не ходит в кружки, не учавствует в танцах песнях. потому что бабушка решила , что надо тянуть в массе, а в массе только на домашнем, так как они дико отстают от программы на несколько лет, со слов папы.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  4. #3824
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Ох, жалко Леру, такой вакуум у нее искусственно созданный. Ради чего это массовая школа, ведь детеныш мог бы радоваться общению, социализироваться хоть как-то.

  5. ответ для sevensun , на сообщение « Ох, жалко Леру, такой вакуум у нее... »
    #3825
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Ох, жалко Леру, такой вакуум у нее искусственно созданный. Ради чего это массовая школа, ведь детеныш мог бы радоваться общению, социализироваться хоть как-то.
    И главное, не понятно ради чего все эти мучения.
    Для чего Лере масса, что она даст ей в дальнейшем?
    Училась бы девчонка в коррекции, умела бы с другими людьми взаимодействовать, училась бы, дружила, была бы внеклассная жизнь, кружки, общение.
    А так, эх...

  6. #3826

    мне порекомендовали в Питере врача, сейчас только что забрала тест Векслкра, пограничная интелктуальная норма ПИН, западают некоторые моменты сильно ниже нормы,некоторые значительно выше нормы, невербальный интеллект 99,
    долго говорили с психологом, надо исключить развитие психопатии, в четверг везу в Питер к психиатру, которого порекомендовали , в Питер в мед центр "Доктрина",
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. ответ для Найс , на сообщение « мне порекомендовали в Питере врача, ... »
    #3827
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    мне порекомендовали в Питере врача, сейчас только что забрала тест Векслкра, пограничная интелктуальная норма ПИН, западают некоторые моменты сильно ниже нормы,некоторые значительно выше нормы, невербальный интеллект 99,
    долго говорили с психологом, надо исключить развитие психопатии, в четверг везу в Питер к психиатру, которого порекомендовали , в Питер в мед центр "Доктрина",
    Удачи вам!
    Фанат тепла и света

  8. #3828

    спасибо!
    сегодня порадовали вшами...
    госпади! пять часво тока на Варину голову ушло,

  9. ответ для Найс , на сообщение « спасибо! сегодня порадовали вшами... ... »
    #3829
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    У всех троих?

  10. ответ для ingamir , на сообщение « У всех троих? :001: »
    #3830

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    У всех троих?
    Ну обработать то всю компанию надо, сколько б их там не было и дом промыть, перестирать все.

Страница 383 из 401 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •