Страница 401 из 401 « Первая  «  301351391397398399400401

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для Найс , на сообщение « Варя учиться в третьем классе, по 7... »
    #4001
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    475

    Вы столько про детей пишите - и по делу, и с любовью Мамой быть - прямо ваше Как ваши собаки в такой большой семье поживают? И старшенькие? Вы же уже бабушка наверняка?

  2. #4002
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Татьяна Петина Посмотреть сообщение
    Вы столько про детей пишите - и по делу, и с любовью Мамой быть - прямо ваше
    Да, правда, с такой любовью обо всех пишете, так тепло вас читать

  3. #4003

    наши собаки прекрасно поживают, одна уже очень почтенный возраст имеет, внуков у меня нет и навернре не скоро будут, потому что пока никто не женат из сыновей, один весь в учебе и музыке, второй пока еще говорит, что не готов к семье.

    вообще стало тихо в нашем разделе.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  4. #4004

    Сегодня поехала с Даней вдвоем мерять обувь. Заказала на Wildberries несколько пар. Одни очень подошли. в ту зиму покупали 37 размер, а на эту 40 . потом предложила ему проехаться со мной получить в пункте Озона мелочи. Получили. Рядом магазин Верный. в нем всегда много чего к чаю можно взять по приемлемым ценам и масло еще нужно,
    А этот Верный стоит у дороги, а на той стороне дороги напротив дом, в котором Даня жил с матерью. Я уже на этом этапе подумала , что не надо было в этот магаз идти, Даня глаза скосил на свои бывшие окна. А у меня такая мысль, что мать его конечно ходит в этот магаз, через дорогу близко. и вот мы напялили маски и поднимаемся на крыльцо магазина. , Даня идет первым, открывает дверь , а там его мать стоит , чтобы выйти. и такой момент, я ее опознала сразу - у нее внешность приметная, носатая такая. я ее много разглядывала на фотках в ВК. и надо же , секунда такая- она стоит и мы в дверях . Даня на секунду- две замер , я с ней тоже глазами встретилась на миг. Даня замер и резко голову от нее отвернул и пошел дальше , и я за ним. а она пошла через дорогу к дому.
    меня это так вышибло эмоционально , я его схватила говорю , ты видел свою мать ? он говорит , а может это не она. Да она это и стоим через витрину магазина смотрим в спину ей , как она через дорогу переходит ...

    я так разволновалась за Даню, покидали что-то в тележку и пошли на кассу.
    в машину сели.
    Тебе тяжело ?- говорю.
    нет, - отвечает , нет.Тревожно, что делать, если бы она что то сказала, как в такой ситуации быть, что ты тут и она тут.

    А ты если встретишь ее- подойдешь к ней, ведь город маленький, еще могут быть такие ситуации.
    задумался.
    -нет, нет , думаю, что я не буду к ней подходить.
    вечером еще вернулись к этой ситуации.
    говорит, что может она меня не узнала, я ж подрос за полтора года и у меня челка крашеная и маска на мне была.
    я говорю, что может и не узнала, но вот сестра твоя Аленка, мимо нее проходит , она отворачивается, Аленка говорит ей:"мама, а ты что меня не видишь , я ж дочка твоя" , а она отвернулась и вообще чуть не бегом от нее.

  5. #4005

    Юля. Бегать вот так глаза прятать, тоже ничего хорошего. Как преступники, как будто что то плохое вы сделали.
    Конечно дружить "срмьями" это другая крайность, которая тоже никому не нужна.
    Но какая то гармония необходима

  6. #4006

    Мать проходит мимо детей,отворачивается. Её выбор. Вырастет решит, здороваться с ней или тоже проходить мимо. Не хочу ставит Даню меж двух огней. Для него такие встречи ,когда и я и она ,он не знает как ему быть. Но он знает,что в центре жил полгода и она ни разу не появилась там ,у него обида .
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

Страница 401 из 401 « Первая  «  301351391397398399400401


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •