Страница 26 из 35 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы про унитазы, помогите с выбором!

  1. #251
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Безободковые унитазы есть. Это не проблема. Хотя, я под ободок не заглядываю, и мою его регулярно вместе с унитазом. А что там под ободком, меня как-то и мало волнует. Вот плюхи это да, проблема.
    ну "под ободком унитаза" это цитата, к делу не относящаяся, за сим - зачеркнутая.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  2. ответ для OOFiC , на сообщение « ну "под ободком унитаза" это цитата, к... »
    #252
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    ну "под ободком унитаза" это цитата, к делу не относящаяся, за сим - зачеркнутая.
    Так любой унитаз необходимо регулярно мыть. И от формы унитаза это не зависит. А смахнуть ёршиком по стенкам во время слива, и то иногда, проблема в разы меньшая, чем мокрая попа.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #253
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Так любой унитаз надо мыть. И от формы унитаза это не зависит. А смахнуть ёршиком по стенкам во время слива иногда, проблема в разы меньшая, чем мокрая попа.
    ничего не могу возразить - мне не ведома "мокрая попа", как-то миновало это меня , а между махать ершиком ИНОГДА или ВСЕГДА вижу большую разницу.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  4. ответ для skoba , на сообщение « Установили подвексной AM.PM. Spirit,... »
    #254

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Установили подвексной AM.PM. Spirit, мелковат, для крупных мужчин не подойдет ) Сливает он ооочень громко, как в самолете, возможно из-за того, что безободковый и система смыва из боковых форсунок. Если бы была возможность протестировать в магазине, то не взяла бы его ни за что.
    У нас эта же модель унитаза, его смыва из туалета неслышно. Наполняется бачек практически бесшумно.

  5. #255
    Элита Аватар для Аннушка&
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Установили подвексной AM.PM. Spirit, мелковат, для крупных мужчин не подойдет ) Сливает он ооочень громко, как в самолете, возможно из-за того, что безободковый и система смыва из боковых форсунок. Если бы была возможность протестировать в магазине, то не взяла бы его ни за что.
    Цитата Сообщение от DashaOrganova Посмотреть сообщение
    У нас эта же модель унитаза, его смыва из туалета неслышно. Наполняется бачек практически бесшумно.
    Какие противоречивые отзывы, у кого-нибудь стоит данная модель унитаза? Хочется услышать ещё мнения)

  6. ответ для Аннушка& , на сообщение « Какие противоречивые отзывы, у... »
    #256

    Для крупных мужчин в принципе вся сантехника мелковата) В нашей семье такая же модель унитаза, и никаких проблем с ним нет, да и слив совсем не громкий)

  7. #257
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Не, ну, это понятно, что у всех процесс происходит по-разному. Но жалуются 90%! А должно быть наоборот.
    Вообще, когда я углубилась в эту проблему, то была просто шокирована! За окном 21-й век! Машины уже могут ездить без водителя, смартфоны управляются голосом. А тут не могут решить такую ерундовую проблему...
    Да ладно, не так всё плохо. Проблема решена. Есть куча унитазов с правильным строением.

  8. #258
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Да ладно, не так всё плохо. Проблема решена. Есть куча унитазов с правильным строением.
    Покажите.
    Я нашла тогда либо совдеп серого цвета с бачком тех же времен, либо дырка с плюхами.
    В итоге оставила старый, проверенный))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #259
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 166

    Слушайте, очень понравился унитаз церсанит тренд. 3-4 тыщи стоит. Неплохо смывает. Попой сидеть удобно
    В общем, думала думала я и решила не выпендриваться) а купить проверенного "друга"

  10. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #260
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    https://yandex.ru/images/search?pos=...-30&rpt=simage У меня такой. Я довольна. Функция биде в унитазе вообще отличная вещь

Страница 26 из 35 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •