Страница 28 из 35 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы про унитазы, помогите с выбором!

  1. ответ для Number One , на сообщение « Да, лучше всего воронкообразный... »
    #271
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Cпасибо за ответ

  2. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #272

    Посоветуйте подвесной унитаз, пжл,
    нужен безободковый+ антивсплеск, бюджет до 6000 р. Хожу уже два месяца не могу решиться.

    Пока насмотрела Серсанит Карина

  3. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #273
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 261

    Церзанит парва
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #274
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Я купила два безободковых унитаза SSWW, покупала на свой страх и риск, т.к. тут на форуме прочитала негативный отзыв (уже после своего заказа, отменять было поздно), и еще из-за того, что перебрали все варианты и только этот отвечал всем параметрам. В итоге не пожалела, унитазом очень довольна. Смывает хорошо, воду не выплескивает, сидеть удобно смотрится красиво - сплошные плюсы. На собственном опыте могу смело рекомендовать

  5. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Я купила два безободковых унитаза SSWW,... »
    #275
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Я купила два безободковых унитаза SSWW, покупала на свой страх и риск, т.к. тут на форуме прочитала негативный отзыв (уже после своего заказа, отменять было поздно), и еще из-за того, что перебрали все варианты и только этот отвечал всем параметрам. В итоге не пожалела, унитазом очень довольна. Смывает хорошо, воду не выплескивает, сидеть удобно смотрится красиво - сплошные плюсы. На собственном опыте могу смело рекомендовать
    А, простите, плюхи есть?... Когда в туалете задержаться нужно.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #276
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Вот только не Германия это, если вдруг начнут рассказывать, используя подобные "заманухи".

    http://sswwbathroom.com/contact/index.html

  7. #277
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вот только не Германия это, если вдруг начнут рассказывать, используя подобные "заманухи".

    http://sswwbathroom.com/contact/index.html
    вы так написали, как будто они с транспарантами заявляют, что они Германия вон ведь даже на сайте написано, все открыто для любознательного пользователя
    я и не говорила, что это Германия, и мне в магазинах этого тоже никто не говорил, ВЕЗДЕ сразу говорят, что это Китай, хотя завод построен при участии немцев.
    Мне вот непонятно, откуда такое постоянное ощущение, что тебя хотят нагреть, и во-вторых Китай Китаю рознь, у 95% мировых брендов есть производство в Китае, и я не имею никаких предрассудков на этот счет

  8. ответ для mi_a_mi , на сообщение « вы так написали, как будто они с... »
    #278
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    вы так написали, как будто они с транспарантами заявляют, что они Германия вон ведь даже на сайте написано, все открыто для любознательного пользователя
    я и не говорила, что это Германия, и мне в магазинах этого тоже никто не говорил, ВЕЗДЕ сразу говорят, что это Китай, хотя завод построен при участии немцев.
    Мне вот непонятно, откуда такое постоянное ощущение, что тебя хотят нагреть, и во-вторых Китай Китаю рознь, у 95% мировых брендов есть производство в Китае, и я не имею никаких предрассудков на этот счет
    Потому что на всех сайтах от Афони до простейших сайтов продавцов сантехники ВЕЗДЕ написано, что Германия. Даже на www.ssww.ru Только длительный поиск через google открыл тот сайт, который я отправила. До этого все время вылезали какие угодно сайты, и все про Германию

  9. #279
    Гость Аватар для Wallentta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    11

    Посмотрите Cersanit Parva. Лучшее в соотношении цена качество. Унитаз прямо белоснежный, даже после 2-х лет использования. А главное смывает с первого раза и плюхов об воду нет. Carina у мамы стоит, она тоже довольна, так что можете и ее взять))

  10. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #280

    Спасибо за советы. Пока на нем и остановилась....теперь затык с инсталяцией

Страница 28 из 35 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •