Страница 513 из 969 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5121
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    Это диск с Виндой, который прилагался к компу при продаже? Он есть. Но я обновляла до 10, а диск с 7 начальной. Можно с него?

  2. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5122
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    И ещё такой нюанс: сейчас несколько раз пыталась включить комп. Успела заметить, что перед тем как всё почернеет выскакивает табличка буквально на доли секунды. Первый раз что-то про Win32 и там много написано. Второй раз другая табличка:
    ССС.ехе- ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0хе0434352) в приложении по адресу 0х74852482

    это я дословно привела, успела сфотать.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5123

    Ну ССС - это Catalyst Control Center. так что мысли в сторону видеокарты обоснованы.

  4. #5124
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    И ещё такой нюанс: сейчас несколько раз пыталась включить комп. Успела заметить, что перед тем как всё почернеет выскакивает табличка буквально на доли секунды. Первый раз что-то про Win32 и там много написано. Второй раз другая табличка:
    ССС.ехе- ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0хе0434352) в приложении по адресу 0х74852482

    это я дословно привела, успела сфотать.
    Просто переустановить винду на нормальную 7ку.
    А потом уже будет видно - что там с видеокартой.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « Просто переустановить винду на... »
    #5125

    Слишком радикально.
    Достаточно LiveCD хоть с WinPE, хоть с убунтой какой, что бы убедиться в наличии/отсутствии железной проблемы.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для Зеленый , на сообщение « Ну ССС - это Catalyst Control Center.... »
    #5126
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Ну ССС - это Catalyst Control Center. так что мысли в сторону видеокарты обоснованы.
    Оу... Catalyst - это видеокарта? Просто комп мне уже года два пишет, что на этот самый Catalyst вышел новый драйвер, а я всё игнорю это сообщение. Может дело в этом?

  7. #5127
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Слишком радикально.
    Достаточно LiveCD хоть с WinPE, хоть с убунтой какой, что бы убедиться в наличии/отсутствии железной проблемы.
    Так человеку это явно будет не под силу, если даже в безопасный режим не зайти.
    А так - сунул диск с 7кой и поехали.

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « Так человеку это явно будет не под... »
    #5128
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Так человеку это явно будет не под силу, если даже в безопасный режим не зайти.
    А так - сунул диск с 7кой и поехали.
    Просто сунуть или куда-то нажать ещё? Беда в том, что я только-только после отпуска - денег ни копья(((( к мастеру не обратиться, а сроки поджимают((((



    Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

  9. ответ для _anka_ , на сообщение « Просто сунуть или куда-то нажать ещё?... »
    #5129
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Просто сунуть или куда-то нажать ещё? Беда в том, что я только-только после отпуска - денег ни копья(((( к мастеру не обратиться, а сроки поджимают((((
    Вероятно и нажать нужно, чтобы комп понял, что вы хотите загрузиться с установочного диска.

  10. ответ для Surgeon , на сообщение « а как себя веде планшет через обычный... »
    #5130

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    а как себя веде планшет через обычный wifi?
    а что если подключать к телефону другой телефон вместо планшета?
    Если Wi-Fi сильный сигнал, то неплохо.
    Чтобы подключить к телефону другой телефон, его надо купить и с большим экраном.

Страница 513 из 969 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •