Страница 545 из 973 « Первая  «  45445495535541542543544545546547548549555595645 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5441
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Для фона включаю ТВ программы на ноуте. Вчера выдало "Крах плагина". В Хроме тоже проблемы. Что делать, как исправить?
    Раньше такого сбоя никогда не было.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5442
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 225

    Переустановить или обновить соответствующий плагин.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5443
    Мега-элита Аватар для Lilu_75
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 204

    Добрый вечер! Сын пытался установить какое то расширение для игры ... в итоге ничего не объясняет молчит сейчас .
    Сейчас все файлы расширения .exe пытается открыть word
    Войти в восстановление системы...откатиться -пытается открыть word_ом
    Почти все привязалось к нему- как отменить привязку к нему?

  4. ответ для Lilu_75 , на сообщение « Добрый вечер! Сын пытался установить... »
    #5444
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 225

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сын пытался установить какое то расширение для игры ... в итоге ничего не объясняет молчит сейчас .
    Сейчас все файлы расширения .exe пытается открыть word
    Войти в восстановление системы...откатиться -пытается открыть word_ом
    Почти все привязалось к нему- как отменить привязку к нему?
    http://remontka.pro/fix-file-associations-windows/
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5445

    подскажите, пожалуйста, при использовании спецприложений, например, для вконтакте - это экономит трафик по сравнению с использованием браузера?
    Тапаталк меньше тратит Мб по сравнению с сайтом через браузер?

  6. ответ для Мусёна-кисёна , на сообщение « подскажите, пожалуйста, при... »
    #5446
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, при использовании спецприложений, например, для вконтакте - это экономит трафик по сравнению с использованием браузера?
    Тапаталк меньше тратит Мб по сравнению с сайтом через браузер?
    Если речь о просмотре текстовой информации, то есть небольшая экономия. Если речь о аудио-видео просмотре-прослушивании, то экономии, при прочих равных, нет.

    Это все про полноценные версии сайтов, не мобильные.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5447
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    4 068

    Подскажите пожалуйста, у меня Xiaomi redmi note2. ЛВ и контакт работает без нареканий, остальные сайты зависают и выкидывает из браузера. Что с этим можно сделать.

  8. #5448
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Я не киска Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня Xiaomi redmi note2. ЛВ и контакт работает без нареканий, остальные сайты зависают и выкидывает из браузера. Что с этим можно сделать.
    Хотя бы версию андроида \ MIUI напишете? Прошивка оригинал \ неоригинал (кастом)? Какой браузер и какая версия браузера? Пробовали другие браузеры?
    Да, на все вопросы надо ответить.

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « Хотя бы версию андроида \ MIUI... »
    #5449
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Хотя бы версию андроида \ MIUI напишете? Прошивка оригинал \ неоригинал (кастом)? Какой браузер и какая версия браузера? Пробовали другие браузеры?
    Да, на все вопросы надо ответить.
    Андроид 5.0.2 LRX22G, MIUI7OBAL6.3.11, Прошивка не оригинал. Какой браузер не знаю, он уже в телефоне был, просто иконка и название Браузер. Скачала сейчас мозиллу, она работает. Где посмотреть петь какая прошивка, я не знаю.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5450
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 225

    Я думаю, нужно пользоваться нормальным браузером. Хромом там или uc.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 545 из 973 « Первая  «  45445495535541542543544545546547548549555595645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •