Страница 560 из 973 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для Olayka , на сообщение « Помогите, пожалуйста, в чем может быть... »
    #5591
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 228

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, в чем может быть дело? С 1 ноября перестал работать поиск гугл.
    Гугл документы, гугл плчта работает. Сам гугл загружатся, но при запросе любого поиска показывает вот так(
    Знакомый в настройках рылся, не смог помочь. Пользуюсь гуглхром, пробовала в мазилле, тоже самое.
    Я бы начал с очистки кеша и удаления кукис.
    Если не поможет, вообще удалить профиль хрома, предварительно сохранив свои закладки и пароли.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « Я бы начал с очистки кеша и удаления... »
    #5592
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я бы начал с очистки кеша и удаления кукис.
    Если не поможет, вообще удалить профиль хрома, предварительно сохранив свои закладки и пароли.
    Это я пыталась сделать первым делом. Не помогло.

    То есть переустановить хром?
    В других браузерах поиск тоже не работает

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Я бы начал с очистки кеша и удаления... »
    #5593
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я бы начал с очистки кеша и удаления кукис.
    Если не поможет, вообще удалить профиль хрома, предварительно сохранив свои закладки и пароли.
    Проблема наблюдалась на виндоус 7.
    Полное удаление хрома, чистка кеша, темпа, удаление профиля, чистка от вирусов, адваре, использование портативного хрома или предыдущих версий (61, 60, 59) - не принесли результат.

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « Проблема наблюдалась на виндоус 7.... »
    #5594
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я бы начал с очистки кеша и удаления кукис.
    Если не поможет, вообще удалить профиль хрома, предварительно сохранив свои закладки и пароли.
    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Проблема наблюдалась на виндоус 7.
    Полное удаление хрома, чистка кеша, темпа, удаление профиля, чистка от вирусов, адваре, использование портативного хрома или предыдущих версий (61, 60, 59) - не принесли результат.
    Напишу, как смогла обойти эту проблему. К сожалению, она так и не решена.
    Через яндекс вышла на расширенный поиск гугл, он нормально работает. Теперь каждый раз загружаю результат поиска, там запрос и другие данные можно спокойнг менять, все в порядке.
    Получается не работает именно запрос поиска с основной страницы гугла.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5595

    Помогите , пожалуйста !
    У меня такая неожиданная печалька : купила себе новый телефон samsung gal. a5 2017 , все замечательно , но есть такая неприятная особенность очень - очень громкий динамик . Я уже и руководство читала и в гугле искала и ничего не нашла .... каждый раз когда мне идет звонок я быстро пытаюсь убрать громкость до минимума , но это не помогает и мои разговоры слышит весь офис и это очень неудобно.
    Собственно вопрос: как убавить громкость динамика , чтобы окружающие не слышали моего собеседника , левая кнопка работает и я вынуждена каждый раз убавлять ее до минимума , но во-первых этого недостаточно , во-вторых она возвращается обратно в максимум ....
    Я уже замучалась
    Подумываю купить жабру и сидеть в ней на работе

  6. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5596
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Видимо, громкая связь включается сама. На форумах советуют очистить ТоuchWiz. Меню – Настройки – Общие – Диспетчер приложений – Все – Экран ТоuchWiz – Очистить данные. Затем перезагрузить телефон.
    И убрать (хотя бы временно) программы, которые имеют доступ к приему звонков. Записывалки разговора и пр.

  7. ответ для Nikum , на сообщение « Видимо, громкая связь включается сама.... »
    #5597

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Видимо, громкая связь включается сама. На форумах советуют очистить ТоuchWiz. Меню – Настройки – Общие – Диспетчер приложений – Все – Экран ТоuchWiz – Очистить данные. Затем перезагрузить телефон.
    И убрать (хотя бы временно) программы, которые имеют доступ к приему звонков. Записывалки разговора и пр.
    Спасибо , их есть у меня.... попробуем

  8. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5598

    Огромное спасибо, это они , приложения для записи разговора , мне динамик включали... снесла все и стало хорошо
    Вот жеш блондинка я

  9. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5599
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Подскажите,хочу подарить мужу Сегу "как раньше". Стала смотреть-вариантов сейчас масса и разброс цен приличный. Может кто-то посоветует? Требования -джостики,подключение к тв/монитору.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5600
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Здравствуйте, полили водичкой клавиатуру ноутбука АСУС. Он тогось. Вопрос такой: нужно ли везти с сервисный центр фирменный или в ближайшую контору у дома можно? Где надежней и по стоимости лучше?

Страница 560 из 973 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •