Страница 6 из 969 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « И kml становится доступен... »
    #51
    Элита Аватар для МасяняSPb
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    "Южный"
    Сообщений
    1 765

    спасибо за ответы и помощь.
    Но видно у меня тяжелый случай, не могу справиться с Ipone
    В метках все сохранила и в браузере на компе вижу, а в приложении в телефоне нет(((((

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от МасяняSPb Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы и помощь.
    Но видно у меня тяжелый случай, не могу справиться с Ipone
    В метках все сохранила и в браузере на компе вижу, а в приложении в телефоне нет(((((
    Войти в гугловскую учетку, наверное, надо?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #53

    Дорогие спецы! Вопрос! Телефон Сони Икспирия...там есть фотки, совсем мало приложений, немного музыки... в последние дни пытаюсь сделать/скопировать фото, установить приложение - пишет, недостаточно памяти. Купила SD карту 8 гб. Но на нее ничего не копируется/устанавливается!!! В настройках нет функции - выбрать место для хранения! При установке приложения, так же - не спрашивает телефон куда сохранить, единстенное что сообщает, что недостаточно места на внутреннем накопителе. Что делать то?? Спасибо!

  4. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #54

    Перенести приложения на карту памяти. Фотки/музыку перекинуть на карту памяти/жесткий диск.
    Крайний выход - сброс к заводским установкам с очисткой памяти.

  5. ответ для Red Grape , на сообщение « Дорогие спецы! Вопрос! Телефон Сони... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Red Grape Посмотреть сообщение
    Дорогие спецы! Вопрос! Телефон Сони Икспирия...там есть фотки, совсем мало приложений, немного музыки... в последние дни пытаюсь сделать/скопировать фото, установить приложение - пишет, недостаточно памяти. Купила SD карту 8 гб. Но на нее ничего не копируется/устанавливается!!! В настройках нет функции - выбрать место для хранения! При установке приложения, так же - не спрашивает телефон куда сохранить, единстенное что сообщает, что недостаточно места на внутреннем накопителе. Что делать то?? Спасибо!
    Карта точно исправна и отфррматирована?

    Скопировать нужное га компьютер. Потом сбросить телефон.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. #56

    Я бы конечно перекинула все хранящееся в телефоне на карту памяти, но как это сделать непонятно. Таких функций нет...или не нашла..

  7. #57

    Карта точно исправна. Я могу конечно все сбросить на компьютер, и потом опять все сохранять на память телефона...только вот какой тогда смысл в карте памяти, если на нее ничего не записать..???

  8. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 048

    Перенесите сначала музыку на карту памяти. С устройства музыку удалите. Сразу на все места хватит.

  9. ответ для Red Grape , на сообщение « Карта точно исправна. Я могу конечно... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Red Grape Посмотреть сообщение
    Карта точно исправна. Я могу конечно все сбросить на компьютер, и потом опять все сохранять на память телефона...только вот какой тогда смысл в карте памяти, если на нее ничего не записать..???
    Смысл в том, что бы сбросить телефон.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для Whiter , на сообщение « Перенесите сначала музыку на карту... »
    #60

    Я и спрашиваю как перенести музыку в том числе на карту памяти, таких настроек нет....

Страница 6 из 969 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •