Страница 663 из 968 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713763 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6621
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 601

    не могу удалить папку в iOS через системное приложение "system information информация о системе". кнопка удалить неактивна. при этом написано, что размер 9 гб.
    при нажатии на папку, она открывается в проводнике как пустая, и по данным о файле - размер 6 кб. там же в данных о файле указан путь папки, но удалить нельзя. что это может быть и как все-таки избавится от такой папки?
    simple cleaner ее не находит, через имя файла в поиске по всем файлам мака - тоже не находит.
    буду благодарна за подсказки. могу прислать скриншоты если нужно.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6622
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    54 969

    Подскажите, вроде, были программы, которые распознают фотографии?
    То есть в них можно загрузить изображение, и они укажут, что на картинке (какое здание, картина и прочее)?
    Мне бы название
    Спасибо!

  3. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Подскажите, вроде, были программы,... »
    #6623
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 085

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Подскажите, вроде, были программы, которые распознают фотографии?
    То есть в них можно загрузить изображение, и они укажут, что на картинке (какое здание, картина и прочее)?
    Мне бы название
    Спасибо!
    Google.com
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6624
    Элита
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 279

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как просмотреть видео с авто-регистратора? для чайника в этом
    попыталась через ноутбук, но все видео-файлы длительностью 1 мин...Вижу только, как снег убираю с лобового стела... Что это, ошибка в настройках (и я каталась по сути без видео-регистратора) или файлы сжаты? Чтение инструкции не помогло
    (была свидетелем ДТП, а информацию с регистратора достать не могу)

  5. ответ для 9835 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6625

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как просмотреть видео с авто-регистратора? для чайника в этом
    попыталась через ноутбук, но все видео-файлы длительностью 1 мин...Вижу только, как снег убираю с лобового стела... Что это, ошибка в настройках (и я каталась по сути без видео-регистратора) или файлы сжаты? Чтение инструкции не помогло
    (была свидетелем ДТП, а информацию с регистратора достать не могу)
    Очевидно, зависит от регистратора.
    Обычный китайский регистратор обычно пишет в mp4 роликами в 1-3-5 минут.
    Длительность ролика может регулироваться в настройках регистратора, а может и не регулироваться.
    70mai, например, пишет по 1 минуте безальтернативно.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6626
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 210

    У меня есть старенький ipad 2- прошел со мной огонь, воду и медные трубы. В силу различных обстоятельств был положен на полку и не исп- ся. На днях захотела его включить, заряжается, но пишет, что сервер активации не доступен и никакой информации о нем самом не выводит на экран. Это же модем полетел( если не показывает серийный номер)? Искала информацию про починку модема, но особо ожиданий нет. В сервисе спрашивать бесполезно, им бы только втюхать замену. Поэтому вопрос- был ли у кого- нибудь ремонт модема и стоит ли это делать? или просто деньги на ветер?

  7. #6627
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 297

    Судя по всему был под джейлбрейком
    H&S - read only mode

  8. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Судя по всему был под джейлбрейком »
    #6628
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 210

    Это программа? Все обновление только через эпл, ремонта не было ни разу(( никаких левых программ, запчастей и прочего).
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6629
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 297

    Сколь лет он лежал без дела?

  10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6630
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 297

    Есть мнение что данная версия яблочной системы не поддерживается

Страница 663 из 968 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •