Страница 665 из 973 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6641
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Нужно перенести фото на другой носитель - карту памяти, жёсткий диск, облако и т.д.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6642

    Спасибо. Так в том и дело, что другого носителя нет. На Гугл само переписалось уже (автоматически из-за синхронизации) - ещё раз в другую папку писать?

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6643
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Если оно уже ушло в гугл фото в исходном качестве, тогда заново копировать не нужно.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Если оно уже ушло в гугл фото в... »
    #6644

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Если оно уже ушло в гугл фото в исходном качестве, тогда заново копировать не нужно.
    А почему тогда при удалении на телефоне спрашивает:"Удалить для всех устройств" ( не дословно, но суть вроде та) ?
    В общем, сама виновата, конечно, не проверила щаранее(
    В итоге на всякий случай скопировала самое важное в гугл-папку, остальное удалила. Спасибо за помощь!

  5. #6645
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А почему тогда при удалении на телефоне спрашивает:"Удалить для всех устройств" ( не дословно, но суть вроде та) ?
    !
    Мне, к сожалению, отсюда не видно, что, как и чем Вы удаляете.

    Я повторюсь. Гугл фото не удаляет свое содержимое, если удалять локальные файлы, например, в галерее.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6646
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Подскажите, с помощью какой программы можно зайти на сайт www.carrefour.es
    Не знаю,почему вдруг они стали блокировать российские IP aдреса, да так хитро, что стоящий на компе frigate обойти этот блок не может.
    Что можно установить на комп, чтоб это приложение не конфликтовало с frigate?

  7. ответ для Ainata , на сообщение « Подскажите, с помощью какой программы... »
    #6647
    Активный участник Аватар для Manny
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    483

    проверенно работает если выбрать евро страну




  8. ответ для Ainata , на сообщение « Подскажите, с помощью какой программы... »
    #6648
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    frigate в хроме все прекрасно показывает
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для Rolph , на сообщение « frigate в хроме все прекрасно показывает »
    #6649
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    frigate в хроме все прекрасно показывает
    то есть Вы попробовали открыть сайт carrefour.es , и у Вас получилось?

    Интересно, почему frigate не срабатывает в моем случае?

    Access denied
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для Ainata , на сообщение « то есть Вы попробовали открыть сайт... »
    #6650
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    то есть Вы попробовали открыть сайт carrefour.es , и у Вас получилось?

    Интересно, почему frigate не срабатывает в моем случае?

    Access denied
    Я занес сайт в список фригата, и все открылось.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 665 из 973 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •