Страница 589 из 973 « Первая  «  89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для Rolph , на сообщение « F8 на windows10 уже не работает. Нужен... »
    #5881
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    F8 на windows10 уже не работает.
    Нужен загрузочный диск/флешка.
    На самом деле работает. Мне уже несколько раз приходилось пользоваться после неудачных обновлений на компьютерах с процессорами AMD (да, посленовогодние проблемы всё ещё тянутся). Но вот связно описать, что стоит делать после загрузки по F8, я не могу. Там такое многоуровневое графическое меню, а также возможность загрузить командную строку. Я в итоге спасался утилитой DISM из командной строки.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  2. ответ для Ленин , на сообщение « На самом деле работает. Мне уже... »
    #5882
    Активный участник Аватар для Tratatuta
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    На самом деле работает. Мне уже несколько раз приходилось пользоваться после неудачных обновлений на компьютерах с процессорами AMD (да, после новогодние проблемы всё ещё тянутся). Но вот связно описать, что стоит делать после загрузки по F8, я не могу. Там такое многоуровневое графическое меню, а также возможность загрузить командную строку. Я в итоге спасался утилитой DISM из командной строки.
    Тогда и хорошо, что у меня эта кнопка не сработала, мне бы это не помогло. В ночи ноут всё-таки включился и заработал. Правда, перед этим мышь беспроводная очень странно замигала. Я ее отключила от ноута, и он смог загрузится. Пока без мыши работает. Ну хоть необходимость его срочного спасения отпала.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5883

    Подскажите, пожалуйста.
    Не открывается mail.ru и некоторые другие сайты ни с одного браузера. Выдает ошибку NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID. При этом раньше ниже была кнопка "Сделать исключение для данного сайта". Сейчас ее нет вообще.
    Пробовала найти советы по данной теме, но то что находила не помогло. Чую, что надо где-то поставить или убрать галочку, а где не знаю ((. Проблема с сертификатом сайта.

  4. #5884
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Цитата Сообщение от Хочу домой Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Не открывается mail.ru и некоторые другие сайты ни с одного браузера. Выдает ошибку NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID. При этом раньше ниже была кнопка "Сделать исключение для данного сайта". Сейчас ее нет вообще.
    Пробовала найти советы по данной теме, но то что находила не помогло. Чую, что надо где-то поставить или убрать галочку, а где не знаю ((. Проблема с сертификатом сайта.
    Дата и время соответствуют?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Rolph , на сообщение « Дата и время соответствуют? »
    #5885

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Дата и время соответствуют?
    На пару минут часы отстают, сейчас исправлю.
    Потом надо перезагрузить ноут?

  6. #5886
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Не обязательно, думаю. Но не помешает.
    Кэш и куки очистить стОит точно.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Не обязательно, думаю. Но не помешает.... »
    #5887

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Не обязательно, думаю. Но не помешает.
    Кэш и куки очистить стОит точно.
    почистила в хроме, перезагрузила ноут, теперь и гугл поисковик стал недоступен
    зато появилась кнопка "перейти на сайт", но открывается он весь вкривь и вкось (
    в ящик все равно не пускает, в общем при попытке перейти куда-то опять все блокируется и нет заветной кнопки(

  8. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5888
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Непонятненько.
    На заразу стОит провериться для начала тогда.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. #5889
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 871

    Цитата Сообщение от Хочу домой Посмотреть сообщение
    почистила в хроме, перезагрузила ноут, теперь и гугл поисковик стал недоступен
    зато появилась кнопка "перейти на сайт", но открывается он весь вкривь и вкось (
    в ящик все равно не пускает, в общем при попытке перейти куда-то опять все блокируется и нет заветной кнопки(
    Браузер обновить, расширения выключить, антивирус отключить.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #5890
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Здравствуйте, уважаемые спецы) Сыну почти 10 лет, хочет играть в FIFA2018 (пока только в нее), как с наименьшими потерями для бюджета ему это устроить, какой девайс и где лучше купить? Спасибо.

Страница 589 из 973 « Первая  «  89489539579585586587588589590591592593599639689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •