Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ПНД на ул. О.Берггольц

  1. ответ для Darken , на сообщение « вот эта Корзакова посоветовала сдать... »
    #31

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    вот эта Корзакова посоветовала сдать сына знакомой в интернат и не возиться
    ну аверьянова не лучше,она моей маме посоветовала что бы я завела второго ребенка...

  2. #32
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    ну аверьянова не лучше,она моей маме посоветовала что бы я завела второго ребенка...
    Ну я не вижу в этом дурного подтекста, она и мне советовала, но с тем смыслом что когда не станет у сына родителей ( меня), он не останется один и его не запрут в ПНИ каком- нибудь, он будет в семье.
    Мне кажется мысль дельная. ИХМО опять же.
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Владка Посмотреть сообщение
    Ну я не вижу в этом дурного подтекста, она и мне советовала, но с тем смыслом что когда не станет у сына родителей ( меня), он не останется один и его не запрут в ПНИ каком- нибудь, он будет в семье.
    Мне кажется мысль дельная. ИХМО опять же.
    врач не имеет права озвучивать свои мысли и это не ее дело...

  4. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    333

    Девочки, посоветуйте, что делать Были сегодня в ПНД, нужно было продлить специализированный садик. Я почему-то запуталась, думала что при продлении нужно вставать объязательно на учет, раз отправили в ПНД и подписала согласие...потом спросила у мамочек из группы и оказывается, можно было получить осмотр психиатра без постановки на учет....Мы на учет не хотим. Что мне делать?

  5. ответ для annapa , на сообщение « Девочки, посоветуйте, что делать:0009:... »
    #35
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от annapa Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, что делать Были сегодня в ПНД, нужно было продлить специализированный садик. Я почему-то запуталась, думала что при продлении нужно вставать объязательно на учет, раз отправили в ПНД и подписала согласие...потом спросила у мамочек из группы и оказывается, можно было получить осмотр психиатра без постановки на учет....Мы на учет не хотим. Что мне делать?
    Сходите еще раз к тому же врачу и попросите сняться с учета. Объясните ситуацию.
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

  6. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    333

    Спасибо, так и сделала! Вернули бумажку с моим разрешением))

  7. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #37
    Ветеран Аватар для zgn
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    875

    Подскажите, а выбрать врачу можно? Мы недавно переселились и только собираемся вставать на учет. Хотим оформить инву. В пнд невского района были уже один раз, когда надо было в бегунке для сада отметку сделать, врач была Корзакова. Некакого негатива к ней нет, но тогда от нее особо ничего и нетребовалось, только отметку сделать, сейчас почитала топик и хочу к Аверьяновой. Можно к ней или есть разделение не только по району, но и по участкам?

  8. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    нет, все четко по районам...ну могут быть чудеса, но меня Аверьянова развернула к своей...

  9. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #39
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Моя сестра тоже поменять врача хотела, ей отказали.

  10. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    ну по разговору я поняла, что у них там внутри какая-то "типа этика" - не могут забирать и переманивать пациентов друг у друга...по закону-то мы имеем право выбирать участкового..не крепостные чай...

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •