Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ПНД на ул. О.Берггольц

  1. #41
    Активный участник Аватар для Gavrilenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Владка Посмотреть сообщение
    Ну я не вижу в этом дурного подтекста, она и мне советовала, но с тем смыслом что когда не станет у сына родителей ( меня), он не останется один и его не запрут в ПНИ каком- нибудь, он будет в семье.
    Мне кажется мысль дельная. ИХМО опять же.
    Замечательная перспектива, рожать второго, как помощника для первого, ужас.

  2. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #42
    Ветеран Аватар для zgn
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    875

    Всё "хорошо", если постановка на учет в ПНД может быть чем-то хорошим. Врач у нас оказалась Аверьянова. Пока только познакомились, сказала как придет выписка с Чапыгина с рекомендацией на пенсионирование, так она даст бегунок и можно будет начать собирать документы. Особо можно не торопиться, т.к комиссия для алаликов с 4 лет. Но у нас так и получится, сейчас на лето уезжает, а в сентябре, когда начнем собирать документы, ему уже будет 4 года.

  3. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #43
    Наш человек Аватар для Имандра.
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    приезжаю на Дыбенко
    Сообщений
    7 578

    девочки, а областных консультируют?может кто знает.

  4. ответ для Имандра. , на сообщение « девочки, а областных... »
    #44

    Цитата Сообщение от Имандра. Посмотреть сообщение
    девочки, а областных консультируют?может кто знает.
    я думаю не в пнд ,это платно и если нужен психиатор,то бехтерева институт или еще где то...

  5. #45
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Имандра. Посмотреть сообщение
    девочки, а областных консультируют?может кто знает.
    мне говорили, что областных могут проконсультировать непосрнедственно на Чапыгина в ОМО и в стационар туда берут, но у Областных есть и своя Дет. психиатрия (емнип, где-то на Лиговском) и свой стационар и свои ПНД
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  6. ответ для Птахо , на сообщение « ПНД Невского и Красногвардейского... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Nelly_s
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    3 111

    ух ты сколько нас тут ) У нас тоже Аверьянова) Дефектолог вот там да, приятная, но Майя с ней ниииичегооо не делала) ну на нее лезла и обнимала)

  7. ответ для Имандра. , на сообщение « девочки, а областных... »
    #47
    Хранитель Аватар для andatra77
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Имандра. Посмотреть сообщение
    девочки, а областных консультируют?может кто знает.
    Областных точно консультируют на Чапыгина в ОМО, документы потом отправляют на Лиговский пр-кт, 44, в областной ПНД. Живу во Всеволожске - никогда не встречала там "своего" ПНД. Есть РМППК в Южном, но там, ИМХО, делать нечего По крайней мере, 3-4 года назад было так.
    Летайте самолетами и сами по себе!

  8. ответ для Gavrilenok , на сообщение « Замечательная перспектива, рожать... »
    #48
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
    Замечательная перспектива, рожать второго, как помощника для первого, ужас.
    Объясните мне , а что собственного ужасного в этом?
    Может я чего-то не понимаю и мамочек ,которые вторых здоровых нарожали, надо палками закидать?
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

  9. ответ для Владка , на сообщение « Объясните мне , а что собственного... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Nelly_s
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    3 111

    Цитата Сообщение от Владка Посмотреть сообщение
    Объясните мне , а что собственного ужасного в этом?
    Может я чего-то не понимаю и мамочек ,которые вторых здоровых нарожали, надо палками закидать?
    Ну я вот тоже ничего не вижу плохого в том когда второй ребенок, и то что он может оказывать помощь старшему особому. ...или младшему.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Имандра.
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    приезжаю на Дыбенко
    Сообщений
    7 578

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    я думаю не в пнд ,это платно и если нужен психиатор,то бехтерева институт или еще где то...
    да вот из Бехтерева и ушли.врачиха,которая нас пять лет консультировала, на последней консультации сказала,что девочка идиотка ( ) и нам надо в другую психушку обратится
    я даже слов не нашла,что ответить.ребёнок гиперактивный, но учится в обычной школе,уже 4 класс заканчивает,не отличница,конечно,но 3 класс без троек завершили.в этом году наверно по математике тройка будет.три года на страттере учились, этот год без неё...кстати консультировались платно,а цены там не малые,ну лично для меня.
    просто Катюшка не захотела отвечать на вопросы,ну и пёрло её в этот день,примерно так -

    девочки,спасибо за ответы и советы
    Не рождается зло от добра и обратно. Различать их нам взгляд человеческий дан! (Омар Хайям)

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •