Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Конный спорт в Санкт -Петербурге

  1. ответ для Janchik , на сообщение « Значит мы вас видели))) Что Вы! Какие... »
    #61
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Значит мы вас видели)))

    У Вас оч хороший тренер - Аня и объяснить может КАК НАДО и ребенка всегда поддержит, если не получается. Глядишь, к осени и кавалетти уже на соревнованиях поедете! А на какой лошадке занимаетесь?
    Я пока не знаю насколько это серьезно,мой ребенок очень переменчив в желаниях, да и лето на носу. Мы на Аделии. Вот все думаю может и мне попробовать... Но как-то страшновато.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Яна, вы пишите когда будут соревнования у вас, мы приедем посмотреть.
    У нас в клубе только свои соревнования, может всадники постарше и участвуют где-то, но чего-то не слышала.
    В Неву собираемся на экскурсию съездить, как чуть потеплеет.
    Приезжайте, всегда рады!и ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте в Неву на праздники! В следующий раз скорее всего в мае будет...
    праздники всегда очень яркие, красочные, постановочные))) всегда угощение и конкурсы
    Напишу про следующие соревнования. Как правило, проводят в рамках соревнований по пони спорту. В Дерби)
    В Ленэкспо на майские хорошая программа показательная будет, разные клубы...
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  3. ответ для V@lerie , на сообщение « Я пока не знаю насколько это... »
    #63
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю насколько это серьезно,мой ребенок очень переменчив в желаниях, да и лето на носу. Мы на Аделии. Вот все думаю может и мне попробовать... Но как-то страшновато.
    Конечно, пробуйте! Лошади - это потрясающе! )))
    Деля хииитрая. А летом уезжаете куда? Тоже же можно ходить, в прошлом году был классный летний лагерь дневной - там и 2 тренировки в день были и занятия по актерскому мастерству и теоретические части и уход за лошадками с 9-18-19 по моему. Кормили)))
    Для мальчиков, ИМХО, самое главное - мотивация. Если ему понравится, что чтобы не было скучно и дальше как то расти - это выступать. Красииииво так! Черные пиджаки, белые бриджи-перчатки... Супер!)))
    Если мальчик у Вас активный, оч советую добавить вольтижировку!!! Это же целый комплекс упражнений, так полезно для спины и все мышечные группы включаются! А уж джигитовка))) . У меня сын ни в какую не хочет ездить - скучно ему (работать то не любим), а вольтижировка всегда на ура идет. В тренерской на входе висит рекламка, Аня никак группу на джигитовку набрать не может(((
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Ну она сама хочет, была бы возможность - с конюшни бы не уходила))) посмотрим как дальше будет)
    Это очень здорово , что есть такие целеустремленные дети)))! а у этих детей такие отзывчивые и внимательные родители, готовые поддержать во всех начинаниях, хоть это и не так-то просто!!!!

  5. ответ для jeck , на сообщение « Конный спорт в Санкт -Петербурге »
    #65
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    А в каком месяце лагерь был? Очень интересно!

  6. ответ для V@lerie , на сообщение « А в каком месяце лагерь был? Очень... »
    #66
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Приезжайте, всегда рады!и ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте в Неву на праздники! В следующий раз скорее всего в мае будет...
    праздники всегда очень яркие, красочные, постановочные))) всегда угощение и конкурсы
    Напишу про следующие соревнования. Как правило, проводят в рамках соревнований по пони спорту. В Дерби)
    В Ленэкспо на майские хорошая программа показательная будет, разные клубы...
    Яна, вы просто кладезь информации
    В Ленеэкспо надо съездить, не пропустить.

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю насколько это серьезно,мой ребенок очень переменчив в желаниях, да и лето на носу. Мы на Аделии. Вот все думаю может и мне попробовать... Но как-то страшновато.
    И у меня такие же мысли
    И мне тоже ужасно страшно, хотя уже научилась лошадей седлать помогая дочке, даже уздечку могу в пасть засунуть

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Конечно, пробуйте! Лошади - это потрясающе! )))
    Деля хииитрая. А летом уезжаете куда? Тоже же можно ходить, в прошлом году был классный летний лагерь дневной - там и 2 тренировки в день были и занятия по актерскому мастерству и теоретические части и уход за лошадками с 9-18-19 по моему. Кормили)))
    Для мальчиков, ИМХО, самое главное - мотивация. Если ему понравится, что чтобы не было скучно и дальше как то расти - это выступать. Красииииво так! Черные пиджаки, белые бриджи-перчатки... Супер!)))
    Если мальчик у Вас активный, оч советую добавить вольтижировку!!! Это же целый комплекс упражнений, так полезно для спины и все мышечные группы включаются! А уж джигитовка))) . У меня сын ни в какую не хочет ездить - скучно ему (работать то не любим), а вольтижировка всегда на ура идет. В тренерской на входе висит рекламка, Аня никак группу на джигитовку набрать не может(((
    Ой, я как раз ищу лагерь на июнь для дочки, где можно подробности узнать?

  7. ответ для jeck , на сообщение « Конный спорт в Санкт -Петербурге »
    #67
    Активный участник Аватар для Игуана
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    417

    Хотим попробовать с осени в СДЮШОР в Колтуши попасть. Дождались исполнения 10 лет )). Надо в мае о себе заявлять или в сентябре туда ехать? Кто знает, подскажите, пожалуйста.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
    Хотим попробовать с осени в СДЮШОР в Колтуши попасть. Дождались исполнения 10 лет )). Надо в мае о себе заявлять или в сентябре туда ехать? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
    А Вы там были вообще, смотрели занятия и тд? Или просто хочется потому, что спортшкола?
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  9. ответ для Natalija , на сообщение « Яна, вы просто кладезь информации... »
    #69
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Яна, вы просто кладезь информации
    В Ленеэкспо надо съездить, не пропустить.



    И у меня такие же мысли
    И мне тоже ужасно страшно, хотя уже научилась лошадей седлать помогая дочке, даже уздечку могу в пасть засунуть



    Ой, я как раз ищу лагерь на июнь для дочки, где можно подробности узнать?
    Про лагерь уточню, напишу - в прошлом году было 2 смены, ходило 3 человека))) чудесно!))))
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  10. ответ для jeck , на сообщение « Конный спорт в Санкт -Петербурге »
    #70

    Подскажите, 4-х леток берут в Неву?

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •