Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Озерный дом"

  1. #41
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 412

    Цитата Сообщение от Капи_Тал Посмотреть сообщение
    Планировки всем желающим могу на почту выслать.
    Я подготовлю архивчик с фотками отделки, планировки и все необходимое. Оставляйте свою почту личным сообщением вышлю по возможности
    Спасибо, для меня срок сдачи не подходит

  2. ответ для Andrey68 , на сообщение « ЖК "Озерный дом" »
    #42
    Участник Аватар для Andrey68
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Скажете Новая Охта здорово-вот там пока засада как добраться
    Ну если транспортом - то вроде там не такая плохая доступность до метро. А пешеходные зоны ЛСРовцы обещают организовать

  3. #43
    Участник Аватар для Andrey68
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Спасибо, для меня срок сдачи не подходит
    А какой вас интересует)?
    Свойства той или иной вещи - это лишь ощущения ощущаемого субъекта. Свойства не принадлежат вещи.

  4. ответ для Andrey68 , на сообщение « А какой вас интересует)? »
    #44
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 412

    Цитата Сообщение от Капи_Тал Посмотреть сообщение
    А какой вас интересует)?
    2кв 2014

  5. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « 2кв 2014 »
    #45
    Участник Аватар для Andrey68
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    2кв 2014
    Бюджетные варианты:Ласточкино гнездо, Море,Ленинский парк,Вена,Весна,Аврора и кое чего в девяткино
    Комфорт-бизнесс варианты: Александрия,Европа сити,Царская столица
    Все они либо сданы, либо сдаются 1-2кв.2014г. Брал варианты где нормальное количество кварир, а не 2-3 штучки
    Свойства той или иной вещи - это лишь ощущения ощущаемого субъекта. Свойства не принадлежат вещи.

  6. ответ для Andrey68 , на сообщение « Ну если транспортом - то вроде там не... »
    #46

    Цитата Сообщение от Капи_Тал Посмотреть сообщение
    Ну если транспортом - то вроде там не такая плохая доступность до метро. А пешеходные зоны ЛСРовцы обещают организовать
    Да еще ни один пешком от Охты до метро не дошел. Вы первый будете. Пока есть автобус от деревни Новая-ходит пять раз в день. Это шоссе без тротурара с фурами. А пешеходные зоны Охты -это что фантазии менеджеров про надземные переходы через жел дорогу и КАД. Ну-ну лет через ...цать и то если бюджет денег даст. Если про Озерный говорить-тут транспорта общест и сейчас полно-тут людей полно живет-есть кого возить. И вообще карту откройте. У Озерного минусы-долго ждать+много квартир студий и метро не рядом, а плюсы- по цене хорош+район не дома в поле+застройщик. Школа рядом, садики рядом, пол-ка вообще под боком строится-кстати единственная будет на все Девяткино-Мурино-сейчас там вообще ни одной. Магазины, Fitness House огромный. Вообще кто не хочет жить на стройке 10 лет могли бы сесть на маршрутку от Просвета или Гражд пр или Девяткино и глянуть. Их полно ходит.

  7. #47
    Участник Аватар для Andrey68
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от ТРУБНИК Посмотреть сообщение
    Да еще ни один пешком от Охты до метро не дошел. Вы первый будете. Пока есть автобус от деревни Новая-ходит пять раз в день. Это шоссе без тротурара с фурами. А пешеходные зоны Охты -это что фантазии менеджеров про надземные переходы через жел дорогу и КАД. Ну-ну лет через ...цать и то если бюджет денег даст. Если про Озерный говорить-тут транспорта общест и сейчас полно-тут людей полно живет-есть кого возить. И вообще карту откройте. У Озерного минусы-долго ждать+много квартир студий и метро не рядом, а плюсы- по цене хорош+район не дома в поле+застройщик. Школа рядом, садики рядом, пол-ка вообще под боком строится-кстати единственная будет на все Девяткино-Мурино-сейчас там вообще ни одной. Магазины, Fitness House огромный. Вообще кто не хочет жить на стройке 10 лет могли бы сесть на маршрутку от Просвета или Гражд пр или Девяткино и глянуть. Их полно ходит.
    Так то мне смотреть на карте не надо, я там бывал уже не раз Вы все верно написали. Но думаю ЛСР в грязь лицо макать не будет - уж найдет ...дцать миллиончиков для постройки переходика. Иначе их засрамят за неисполнение столь важных для людей обещаний.))
    Свойства той или иной вещи - это лишь ощущения ощущаемого субъекта. Свойства не принадлежат вещи.

  8. #48
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 412

    Цитата Сообщение от Капи_Тал Посмотреть сообщение
    Бюджетные варианты:Ласточкино гнездо, Море,Ленинский парк,Вена,Весна,Аврора и кое чего в девяткино
    Комфорт-бизнесс варианты: Александрия,Европа сити,Царская столица
    Все они либо сданы, либо сдаются 1-2кв.2014г. Брал варианты где нормальное количество кварир, а не 2-3 штучки
    что именно?

  9. ответ для Andrey68 , на сообщение « ЖК "Озерный дом" »
    #49
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    где посмотреть планировки?

  10. ответ для alinaf , на сообщение « где посмотреть планировки? »
    #50
    Участник Аватар для Andrey68
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Могу выслать PDF файлы планировок этажей на почту, пишите в личку
    Свойства той или иной вещи - это лишь ощущения ощущаемого субъекта. Свойства не принадлежат вещи.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •