Страница 277 из 380 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для lora-ra , на сообщение « на операцию я хоть сейчас отвезу... »
    #2761
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Да, вроде СЦ не принимает платно, хотя её уверена. Что там ещё в бумагах? Может, что то можно собрать заранее? Обратитесь в Лор Нии к Кузовкову - как то через него все быстрее получается (ч не про приём в СЦ, а вооьще про оформление). Но не знаю, как это сейчас работает - раньше через него.

    В СЦ сразу уверенно говорите, что вам нужна КИ (степень то 4я?).
    Пусть сразу дают все нужные документы

  2. #2762
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    аппараты - это конечно, хорошо, но при 4й степени (какая у вас) особо не помогут. настраивайтесь на операцию, и как можно скорее
    На данном этапе они помогут... Пусть ребенок привыкает к звукам. А для понимания обращённой речи - это пшик.. мало что даст ((

  3. ответ для Юля *** , на сообщение « Как думаешь, их реально 2 штуки в... »
    #2763
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Юля *** Посмотреть сообщение
    Как думаешь, их реально 2 штуки в метро утащить?
    Своё? Своё всегда реально. Особенно процессоры

  4. #2764
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    На данном этапе они помогут... Пусть ребенок привыкает к звукам. А для понимания обращённой речи - это пшик.. мало что даст ((
    Я не говорю не делать сейчас аппараты, желать, и носить до операции. Но с операцией быстро надо решать. 4 года, не очень здоровый по ЦНС....

  5. #2765
    Старожил Аватар для lora-ra
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    живу у моря
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Я не говорю не делать сейчас аппараты, желать, и носить до операции. Но с операцией быстро надо решать. 4 года, не очень здоровый по ЦНС....
    natalishka, спасибо, что пишите о серьезности вопроса, я тоже считаю что чем скорее операция-тем лучше, сегодня сдали генетику (коннексин 26) как наш сурдолог Савенко И.В. написала нам. А в сурдоцентре все равно свои исследования КСВП, аудиограммы и прочее делают? кто-нибудь там недавно был? просто чтоб понимать насколько это затянется, вдруг надо что-то сделать к приему (25.10), чтоб там уже все-все что можно показать, чтобы им меньше работы было?

  6. ответ для lora-ra , на сообщение « natalishka, спасибо, что пишите о... »
    #2766
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
    natalishka, спасибо, что пишите о серьезности вопроса, я тоже считаю что чем скорее операция-тем лучше, сегодня сдали генетику (коннексин 26) как наш сурдолог Савенко И.В. написала нам. А в сурдоцентре все равно свои исследования КСВП, аудиограммы и прочее делают? кто-нибудь там недавно был? просто чтоб понимать насколько это затянется, вдруг надо что-то сделать к приему (25.10), чтоб там уже все-все что можно показать, чтобы им меньше работы было?
    В СЦ делают свои КСВП и аудиограммы. Покажите блок схему. что там сечас для операции надо? может иподскажем что дельное. (и кто ее дал?)

  7. ответ для natalishka , на сообщение « В СЦ делают свои КСВП и аудиограммы.... »
    #2767
    Старожил Аватар для lora-ra
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    живу у моря
    Сообщений
    1 048

    вот полная блок-схема (маршрутизация) по имплантации http://zdrav.spb.ru/media/filebrowse...0%B5%D0%B9.pdf

  8. ответ для lora-ra , на сообщение « вот полная блок-схема (маршрутизация)... »
    #2768
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
    вот полная блок-схема (маршрутизация) по имплантации http://zdrav.spb.ru/media/filebrowse...0%B5%D0%B9.pdf
    а, ну так ничего нового.
    Сейчас идите в ЛОР НИИ, берите с собой результаты из Первого меда, без ребенка, надо попасть к Кузовкову или его секретарю, не знаю, в каком они сейчас кабинете, раньше были в соседнем со Спартаком Михайловичем (второй этаж, детский сурдолог - надо же, забыла номера кабинетов).
    там вам дадут (не знаю, сразу или нет - скажут когда прийти)- заключение комиссию (ну скорее не сразу). в СЦ идете и там сразу говорите, что настроены на операцию, дайте все бумаги.
    Поликлиника не на месте вписана. Где-то еще надо сделать КТ в ЛОР НИИ, что имеется возможность проведения операции, не помню, на каком этапе, но жт овсе равно платно в лор нии.
    потом надо вот с документами коммии из лор нии и из СЦ подписать у главного ЛОРА СПб - я сама лично ездила. да, одинраз приехала - его не было на месте в день приема, со второго раза подписала (тоже без ребенка).
    по инстанциям можно вечно посылать.
    после ЛОРА - на ШКапина, за квотой.
    после квоты можно начинать делать исследования для операции - там узи всякие, ЭЭГ ( мы поехли и сделали все за один ень в прогнозе). Аналихы сдавать уже перед операцией, когда будет вызов, потому что они там с определнными сроками.

  9. #2769

    Можно еще документы на квоту подать в 122 кб.

  10. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #2770

    Доброй ночи! Подскажите танцы для ребенка с ки. Интересует приморский район, район метро беговая.

Страница 277 из 380 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •