Страница 4 из 380 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для malych , на сообщение « Сегодня ребенку грохнули в школе... »
    #31

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Сегодня ребенку грохнули в школе процессор, похоже сломался микрофон. С первого уха, которым он хорошо различает речь. Новым, вторым он еще не очень отчетливо понимает...То есть для занятий нормально, а для школы совсем никак. Съездили перенастроили новый процессор ина старое ухо, этот в ремонт повезу. Кто знает какие ньюансы по поводу ремонта - делитесь.
    кошмар....тут в садике переживаешь,а в школе ведь уже взрослые дети-неужели не пнимают,как это все ценно?(и морально,и материально) я о детях,которые грохнули...ки-шки понимают,что это-уши...

  2. #32

    Цитата Сообщение от tanya_kalina Посмотреть сообщение
    Девочки! Я конечно извиняюсь, но может кто знает или слышал, ребенок сильно потеет и процессор уже три раза меняла за 1,6 года, как можно защитить процессор, а то повесила на плечо, сказали не желательно, надо на ухо. А я уже боюсь. Заранее буду благодарна.
    а у вас опус-2? я уже стала переживать-мой тоже очень сильно потеет,голова особенно-с грудничкового возраста.у нас опус-1-прекрасно работает,сколько снимала шапку и наблюдала мокрую голову(3 года без нареканий-только аккумуляторы быстро умерли-полтора года поработали) завтра едем настраивать опус-2,а вдруг именно второй опус так реагирует на влагу?...

  3. ответ для stasamama , на сообщение « а у вас опус-2? я уже стала... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    63

    Да опус 2

  4. #34
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    63

    Спасибо большое. А эти секреты где можео почитать

  5. ответ для tanya_kalina , на сообщение « Спасибо большое. А эти секреты где... »
    #35
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от tanya_kalina Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А эти секреты где можео почитать
    здесь. Это наши персональные находки, которыми все друг с другом делятся. так что спрашивайте если что, даже если еще секрета нет, что-нибудь придумаем

    у нас есть группа вконтакте http://vk.com/club49649126 , группа закрытая, надо стучаться. Когда достучитесь, нужно будет написать о себе пару слов в соответсвующей теме - кто, что, сколько лет ребенку, какая степень, когда КИ. И какой ник на ЛВ (как-то нам надо опознать там друг друга). При отсутствии такого представления в течении недели - приходится из группы исключать. Это я неа всякий случай пишу, чтобы обид не было. В этой группе мы выкладываем все, что нам кажется полезным и интересным и ведем более закрытые обсуждения.

  6. #36
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
    кошмар....тут в садике переживаешь,а в школе ведь уже взрослые дети-неужели не пнимают,как это все ценно?(и морально,и материально) я о детях,которые грохнули...ки-шки понимают,что это-уши...
    да как-то случайно получилось. - на пееремене толкнули, аппарат слетел упал. кто толкнул не признается, может и не из нашего класса. наши, наоборот, ему помогали, позвонили мне, дождались пока я приду, как-то пытались с ним объясниться и успокоить....

  7. ответ для Юля *** , на сообщение « грохнули=упал? »
    #37
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Юля *** Посмотреть сообщение
    грохнули=упал?
    ага. Шнурок категорически не желает надевать. Эх, придется мне , Юля, ехать в края близкие к твоим на следующей неделе...

  8. ответ для Юля *** , на сообщение « грохнули=упал? »
    #38
    Участник Аватар для КУНИЦА
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    130

    Мамы, доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста, из Вашего опыта - что все же лучше батарейки или аккумулятор для ки (микрофона) и что нужно кроме элементов питания мне докупить. Я где-то прочитала, что нужен какой-то сушитель то ли для процессора то ли для микрофона...поделитесь опытом!!! Спасибо!
    [IMG]https://lines.littleone.ru/lines/3TWpU3pllTTUUpUp2p2TTYp3plZhhrWhYharlhdhYppUVpTTTT llpVp1Tp2T3Tp3pa3rihahhrWhdr1p.gif[IMG]

  9. ответ для КУНИЦА , на сообщение « Мамы, доброго дня!!! Подскажите,... »
    #39
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от КУНИЦА Посмотреть сообщение
    Мамы, доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста, из Вашего опыта - что все же лучше батарейки или аккумулятор для ки (микрофона) и что нужно кроме элементов питания мне докупить. Я где-то прочитала, что нужен какой-то сушитель то ли для процессора то ли для микрофона...поделитесь опытом!!! Спасибо!
    нам удобнее аккумулятор, но он подходит только для углового блока питания. Для остальных без выбора - батарейки. Далее, вы получаете чемодан при настройках, и там все есть. И аккумуляторы, и несколькот батареек, и коробка для сушки, и несколько к ним таблеток, и запасной проводок. А потом уже сориентируетесь, что из этого вам понадобится дополнительно

  10. ответ для КУНИЦА , на сообщение « Мамы, доброго дня!!! Подскажите,... »
    #40
    Ветеран Аватар для smumri
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от КУНИЦА Посмотреть сообщение
    Мамы, доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста, из Вашего опыта - что все же лучше батарейки или аккумулятор для ки (микрофона) и что нужно кроме элементов питания мне докупить. Я где-то прочитала, что нужен какой-то сушитель то ли для процессора то ли для микрофона...поделитесь опытом!!! Спасибо!
    Добрый день.
    Вы уже проимплантировались?
    Когда будете подключать процессор, вам выдадут чемодан с всякими нужностями. Там будет пластиковая баночка для сушки процессора(микрофон-часть процессора,неотделимая), таблетка для сушки и аккумуляторы с зарядкой.
    Выберете сами, что вам удобнее, батарейки или аккумы. Тут дело привычки. Мы покупаем батарейки и носим батареечный блок на 2 батарейки(аккумов на него нет), а то ухо совсем оттопыривалось от трехбатареечного ))))

Страница 4 из 380 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •