Страница 6 из 1306 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. #51
    Участник Аватар для TashikTol
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область, г.Королев
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
    Чемпион РКФ сразу присуждают,нам его на выставке сразу вручили(вернее бумажку ,которую надо оформлять через Москву)
    Нам тоже сразу. Но вариантов закрытия этого титула два:
    Для получения титула «ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:
    Вариант-1. 1 сертификат ЧРКФ, полученный на Интернациональной выставке “САСIB “, либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
    Вариант-2. 3 сертификата «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» 3-х разных Федераций (Федерации - РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС).

  2. ответ для Рита2010 , на сообщение « Мальчики , девочки !!! Не надо... »
    #52
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Рита2010 Посмотреть сообщение
    здесь ВСЕМ и ВСЕГДА РАДЫ .И не важно цверг ты или миттель , шнауцер он и есть шнауцер
    Главное не рост, главное - борода!

    Прелагаю замутить встречу бородатиков. Например, в парке где-нибудь.

  3. #53
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 872

    раз уж пошла такая пьянка...
    1. про название. я в первом топе не с самого начала, но еще до "Великого ср.ча" появилась. и при мне (с августа 2011 года) он назывался "Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ" , возможно, это уже измененное название, но тогда это произошло не из-за конфликта с Алексеем. Название второго топика выбирали, помнится вместе. Третий назвала я, но не хотела никого обидеть, по-моему, новый топ с выделенным ЦВЕРГ будет проще найти тем, кто читал старый, но на ЛВ появляется редко... еще раз- если название не нравится, предлагайте новое, поменяем только сдается мне, суть топа от названия не сильно поменяется
    2. про цверги-не цверги. напомню, что и в первом, и во втором топе у нас и ризен был (Наташи Чароит, давно ее здесь не видно), никто по размерам не гнал, еще несколько человек с ризенами-миттелями появлялись, но тоже не очень активно- в основном советы про корм/груминг спрашивали, тоже всем по мере возможности отвечали. а уж про спаниэля, чихов,ротти, южака- я вообще молчу. мало того, что в размер не вписываются, так и к шнау никаким боком. так что тут- было бы желание.
    3. конкретно про тот самый конфликт. ведь дело не в том, ЧТО человек хочет сказать, а КАК он это делает. можно высказываться резко, как Стася, но по делу, а можно хамить. и вот последнее как-то не очень располагает к дальнейшему общению.

    п.с. по 1 пункту- все обсуждаемо, могу добавить в скобках не шнауцеры живут тут, а (и другие шнауцеры живут тут), ну или ваши варианты.
    по пунктам 2 и 3 в полемику вступать не буду, мое обсуждение этих вопросов закончено: рады всем, хамить не надо.

  4. #54
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Все вышенаписанные разборки потереть, чтоб темка начиналась веселее.
    Поддерживаю это предложение. Начну со своего поста : ))

  5. #55
    Старожил Аватар для Рита2010
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    г.Подпорожье
    Сообщений
    1 054

    Алина , лучше расскажи как там Санечка поживает? Давно ты её не показывала .Много ли говорит? Что-нибудь интересное про неё.Да и Гоцмана давно не видно.

  6. #56
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    пойду тоже тереть, а то негоже, и правда.
    миру мир

  7. #57
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от Рита2010 Посмотреть сообщение
    Алина , лучше расскажи как там Санечка поживает? Давно ты её не показывала .Много ли говорит? Что-нибудь интересное про неё.Да и Гоцмана давно не видно.
    Санечка лучше всех! Растет, дружит с горшком, ест сама, пытается сама одеваться. Аллергия даже отступила - мы наконец-то нашли своего врача и, как оказалось, не аллергия и была. По крайней мере, Саша сейчас ест говядину, запивает кефиром и закусывает клубничным тортом и даже не чешется)) Правда, при любой простуде кожа реагирует моментально. Ну да ладно, это тонкости)
    Говорит мама, папа, ням-ням, на (это вместо дай), дядя, тетя, баба, Иля (это старший внук свекрови), себя иногда называет Саса. Иногда проскакивают фразы типа "вот он", "он здесь", "папа вот там". Но в целом предпочитает мычать на разные лады
    Ну и пара картинок, как говорится, для привлечения внимания))







    Гоцман нормально. Оброс только страшно)) А до тримминга еще месяца 1.5-2. Так что показывать нечего)))

  8. ответ для lg 71 , на сообщение « :013::013: Алина, твои перлы... »
    #58
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от lg 71 Посмотреть сообщение
    Алина, твои перлы бесподобны ... Девочки,всем привет и с переездом

    А я вот тут откопала фото нас в молодости и сразу к вам ,название говорит само за себя "Брови в разлёт, ветрянная чёлка...." )))))))))))

    [IMG]http://f16.************/thumb/cddc8eb6e44b17c00b37985c2f9bbf765e1cca174807391.jp g[/IMG]

    Галя,ты молодец,труд титанический
    вот это уши!))

  9. ответ для Stacey , на сообщение « Главное не рост, главное - борода! ... »
    #59
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Главное не рост, главное - борода!

    Прелагаю замутить встречу бородатиков. Например, в парке где-нибудь.
    Дык 22-го же!

  10. #60
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    2 997

    Девочки, мальчики!
    Покажу пару фоток с нашей поездки 2012.


    За что я люблю Камчатку и горы, так это за то, что добираешься до вершины... смотришь, как под ногами проплывают облака... и понимаешь - человек, человечество, и вся человеческая суета в этом мире - такая, в общем, мелочь...
    А упорство и стойкость - это когда на выжженых шлаковых полях, среди оплавленых вулканических камней, на бешеном ветру пробивается маленькая жизнь. Семечко закатывается под камушек и спешит вырасти и распустить цветок за месяц жаркого, но очень короткого лета. Роет норку в земле паучок. Неведомо откуда в горах на вулканическом пепле встречаются тра то есть спаривающиеся кузнечики. Ползёт гусеница.

    Где нет воды, кроме тающего снега, нет земли - только пепел и шлак, а ветер такой, что человека с моим весом сдувает.. и вот эта маленькая травка, с палец высотой, кажется чудом.

    А потом мы уехали, а в октябре-ноябре Толбачик снова проснулся. И снова завалил всё многометровым слоем горячего пепла и шлака. Но ещё несколько десятков лет - и там снова появятся первые робкие цветы на камнях.

Страница 6 из 1306 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •