Страница 934 из 1306 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Сестрице его купировали хвост, она... »
    #9331
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Сестрице его купировали хвост, она забронирована, я так понимаю. Их всего двое в помете)
    Есть заводчики которые предпочитают только купированных. В АФ и купированные, и натуральные бывают.
    Хвостик можно купировать и позже, когда щен уже выбран. Ну да, проще хвост чикнуть у новорожденного, но можно и потом, а ухи так и вообще не в 2 дня купируют.
    Я именно про хвост. По хрящикам же проще и заживёт лучше, и щен ещё ничего не понимает.
    А ухи- лопухи люблю. Купировать стала бы только если б встали
    Из досточек делаються крыжечки...

  2. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Я именно про хвост. По хрящикам же... »
    #9332
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Я именно про хвост. По хрящикам же проще и заживёт лучше, и щен ещё ничего не понимает.
    А ухи- лопухи люблю. Купировать стала бы только если б встали
    да не, все решаемо так или иначе)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  3. #9333
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Парень отличный!
    Было бы это год назад - был бы у меня опять цверг))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. #9334
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    3 834

    В Фонде помощи шнауцерам началась акция "Новый Год для одинокого шнауцера". Если есть желающие поучаствовать, вэлкам на сайт Фонда или в личку. Тридцать собак под опекой Фонда встречают Новый год без хозяев.
    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  5. #9335
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    3 834

    Микробу-цвергобомжихе из Выборга Ленинградской области нужна передержка. У нашедших две свои собаки - РЧТ и стафф и маленький ребенок. Не хватает на всех рук и времени.
    Собака находится под опекой Фонда помощи шнауцерам. В порядок ее привела нашедшая микроба Анна и наша коллега из Фонда помощи РЧТ Нана. Сегодня подстригли когти в ветклинике, дали глистогонку. Нашедшие регулярно моют ее шампунем против блох. Характер у этой малюсенькой девочки хороший - неконфликтна с другими собаками, очень любит людей, быстро привязалась к нашедшим.
    Если можете приютить маленькую цвергушу, пишите/звоните 8-911-941-22-05.

    БЫЛО:


    СТАЛО:

    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  6. #9336
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    3 834

    В Северную столицу 2 января приедет на консультацию к кинологу и ортопеду подопечный Фонда помощи шнауцерам ризен Фесс с ребятами, у которых он живет. В связи с этим ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРА в северных районах СПб или в северных ближайших пригородах со 2 по 10 января.
    Фесс с хозяевами по потолкам не бегают, мебеля не разбирают, людей не едят, ночами оратории не исполняют. Пожалуйста, если у вас или у ваших знакомых есть варианты жилплощади на съем, напишите или позвоните 8-911-941-22-05, Ирина, координатор по Петербургу.
    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  7. #9337
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920



  8. #9338
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Снежный нос

  9. #9339
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    У нас первый в жизни груминг сегодня случился. Когда я звонила записываться, то спросила, могу ли я поприсутствовать. Грумер удивилась и смутилась - а вы уверены, что хотите все 6 часов с ним быть? Тут уже я подофигела - откуда 6 часов-то? Собака с кошку размером... Таки-да, 6 часов как с куста: ванна, сушка, стрижка, когти, уши, черта в ступе... Вернули мне просто конфету - самый прикол был когда мы выходили от грумера, то он увидел свое отражение в витрине и подпрыгнул

  10. #9340
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042



Страница 934 из 1306 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •