Страница 982 из 1306 « Первая  «  48288293297297897998098198298398498598699210321082 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. #9811
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 086

    Стася советовала, что на последнем фото.

  2. #9812
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Ну вот я чуяла, што какой-то подвох есть даааауш...
    Вот оно: кЕтай в действии и я тормоз очень медленный газ
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  3. #9813
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 086

    Не, ну на ручках названия одинаковые.

  4. ответ для 7 кочерга , на сообщение « нет! Ольга Ивкучёва по домам не... »
    #9814

    Добры день. А можно мне тоже телефон Ольги Ивкучевой. Спасибо

  5. #9815
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Я теперь верю в рассказы, что после дачи собака может приехать одним сплошным колтуном
    Муж с Цилей неделю прожили на даче, где собаку не мыли, не чесали, разрешалось носится по траве и играть с Орой в Циркуля (это когда она его носом своим катает по земле).
    В итоге я вычесала/выстригла половину украшалки. За неделю.
    Только привела лапы в несамый бомжатский вид, как опасность потерять последние 3 волосины пришла с другой стороны.
    Тополя. Я не знаю зачем, но 80% деревьев вокруг наших домов это тополя. Гулять просто негде - везде липучки. Шампунь их нормально не смывает, мою собаку сейчас средством для мытья посуды. Посоветуйте что-то, кроме состричь все налысо. Я вот прям задолбалась уже

  6. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Я теперь верю в рассказы, что после... »
    #9816
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Я теперь верю в рассказы, что после дачи собака может приехать одним сплошным колтуном
    Муж с Цилей неделю прожили на даче, где собаку не мыли, не чесали, разрешалось носится по траве и играть с Орой в Циркуля (это когда она его носом своим катает по земле).
    В итоге я вычесала/выстригла половину украшалки. За неделю.
    Только привела лапы в несамый бомжатский вид, как опасность потерять последние 3 волосины пришла с другой стороны.
    Тополя. Я не знаю зачем, но 80% деревьев вокруг наших домов это тополя. Гулять просто негде - везде липучки. Шампунь их нормально не смывает, мою собаку сейчас средством для мытья посуды. Посоветуйте что-то, кроме состричь все налысо. Я вот прям задолбалась уже
    дык скоро тополя закончатся, это надо просто пережить)
    а средство для мытья посуды лучше тополя отмывает? Оно ж теоретически жирное лучше отмывать должно, а тополя не жирные)))

    ых, мои на даче 2 недели, да еще без меня, т.е. их там никто не причесывает. Чую беду неминучую, шерсть сутки буду чесать потом
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Я теперь верю в рассказы, что после... »
    #9817
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Я теперь верю в рассказы, что после дачи собака может приехать одним сплошным колтуном
    Муж с Цилей неделю прожили на даче, где собаку не мыли, не чесали, разрешалось носится по траве и играть с Орой в Циркуля (это когда она его носом своим катает по земле).
    В итоге я вычесала/выстригла половину украшалки. За неделю.
    Только привела лапы в несамый бомжатский вид, как опасность потерять последние 3 волосины пришла с другой стороны.
    Тополя. Я не знаю зачем, но 80% деревьев вокруг наших домов это тополя. Гулять просто негде - везде липучки. Шампунь их нормально не смывает, мою собаку сейчас средством для мытья посуды. Посоветуйте что-то, кроме состричь все налысо. Я вот прям задолбалась уже
    Я маме для много гуляющего за городом цверга отдала брызгалку от йорка. Вот такую https://monbon.ru/shop/ice-on-ice
    Йорка в шерсти это отлично спасает от колтунов, колючек, веточек и прочего прицепившегося подобного. То есть брызгаешь и расчесывается враз. Подобных штук довольно много у разных фирм, но для меня эта идеальна. Есть еще розовая маска у Реквал. При мытье она облегчает расчесывание, а если ее развести как спрей и брызгать на украшалку, то тоже будет легче расчесать. Плюс она предохраняет от спутывания.
    У Crown Royal тоже есть различные спреи для облегчения расчесывания.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  8. #9818
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Мне разрешили расчесывать ЭТО с подручным (человеческим) спреем GlissCure это песня, а не расчесывание!
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  9. #9819
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    дык скоро тополя закончатся, это надо просто пережить)
    а средство для мытья посуды лучше тополя отмывает? Оно ж теоретически жирное лучше отмывать должно, а тополя не жирные)))

    ых, мои на даче 2 недели, да еще без меня, т.е. их там никто не причесывает. Чую беду неминучую, шерсть сутки буду чесать потом
    Оно, конечно, не жир, но куда лучше шампуня лечебного отмывает.
    У меня какое-то корейское средство для мытья посуды и овощей, безопасное.
    Из досточек делаються крыжечки...

  10. #9820
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Точно, у меня ж спрей для расчесывания где-то в запасниках есьь

Страница 982 из 1306 « Первая  «  48288293297297897998098198298398498598699210321082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •