Страница 990 из 1306 « Первая  «  490890940980986987988989990991992993994100010401090 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. #9891
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Здравствуйте. Посоветуйте, где можно посмотреть предложения по собачьим парикмахерам

  2. #9892
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Я бы на месте губернатора Ленинградской области объявила Ленобласть территорией, благоприятной для собак и собаководов. Представляете, сколько народу рвануло бы менять квартиры в городе на зеленые пригороды? Налоги полились бы в казну Ленобласти, а не в Петербург, где себя ощущаешь самым ущербным человеком на земле, потому что у тебя собака. И собакам хорошо - загород все-таки, поля-леса-озера-просторы.
    Ну, меня не тянет в ленобласть на ПМЖ, не у всех людей есть возможность и желание уехать из города. Меня люто бесят все эти запреты. Эти дебилы таблички про уборку поставить не догадываются, следить за этим тоже, зато собак запрещают. И все бы ничего, но это привлекает всяких психических и вот уже догхантеров развелось и просто шизанутых баб. В парке страшно гулять. Я раньше никогда не чувствовала, что люди косо смотрят на собаку, а теперь везле имеешь все шансы столкнуться с недовольными непонятно чем.
    Город должен быть догзфрендли. Здесь море людей, море собак. А пока какие-то дебилы все что-то запрещают. Собаковладельцы такие же граждане и должны иметь права и обязанности.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  3. #9893
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, где можно посмотреть предложения по собачьим парикмахерам
    Какой породы собака? Породного грумера имеет смысл спрашивать с указанием породы и доступных районов.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. #9894
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Где Пулковская обсерватория, не знаю как он официально называется)
    Там же жилые дома. Как тогда там людям из дома выходить.

  5. #9895
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920


    Костюмчик летний
    Облегченный

  6. ответ для Kenzo , на сообщение « Ну сейчас жарко и солнечно, маечку,... »
    #9896
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    так наслаждаться лысой собачкой) Главное чтоб не обгорела и не замерзла, а то всякое может быть, то снег, то +35
    Спасибо, наслаждаюсь (но на стрёме, да)): в первые сутки она в жаркий полдень три раза за 500м "укладывалась сфинксом" посреди дорожки (загорать?) Вместо того, чтобы по заведенному распорядку первым делом проследовать к травянистому покрытию по большой нужде - чем изрядно меня напугала;
    в четверг же вечером по тенёчку мы вместе купались в Щучьем озере,
    в субботу не взяли её с собой на бестеневой залив
    в воскресенье папИнька доооолго запрягал и повел Собаченьку на "утреннюю прогулку" сильно зАполдень, аккурат перед тем как ливануло (судя по его удивлению "а шо был ливень?? Хмм, а у нас покапало и фсё"(ц) - мы вычислили, что два часа они "гуляли" в пивнушке)
    Майки всякоразные и вообще одежду она не переваривает - ножки деревенеют, вся "обижается", недопонимает и прикидывается дурочкой - без острой нужды не.
    Ромашка ж сушит! У нее и так шкура сухая... с перхотью.
    Супрастин? Помечу себе в склерознике.

    Но в общем и целом, вроде, норм. Кажется, в этот раз обойдёмся без гнойно-водянистых прыщей ссадины уже затянулись, есть пара-тройка расчесаных мест и фсё. Зна-а-а-ааачительно меньше, чем обычно было раньше.
    Девочка даже перестает чесаться если напомнить ей "не чешись" 😂
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  7. #9897
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 359

    Ооо, а я прям изумилась недавно)))
    Работаем в городе, в новом жилом комплексе на Витебском...так вот,там таблички стоят,указУющие ,где с собачками гулять нельзя, а вот там ,где можно стоит спец.мусорка для каках собачьих.
    Прям прелесть))))
    Я,как человек любопытный и местами скептиШный весьма, есссно, полезла посмотреть наполняемость))))
    И таки да, набита она))) И чистенько кругом и приятненько)))

  8. #9898
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    2 997


    Всем привет! Смотрю, многие лысые, а Ду наоборот, шубу нарастила
    Вторая бородатая и вполовину не такая бородатая : )

  9. #9899
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Всем привет!
    У меня опять Жакель размножился Кому нужен щенок миттеля от приличных по характеру пап-мам - обращайтесь. Чемпионство, РКФ, документы - само собой.

  10. #9900
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Добрый день! подскажите, пожалуйста! собака 4 дня в туалет не может сходить. гулять не хочет, не ест, только много пьет мисками. что можно дать? лижет попу...

Страница 990 из 1306 « Первая  «  490890940980986987988989990991992993994100010401090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •