Страница 921 из 1306 « Первая  «  4218218719119179189199209219229239249259319711021 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. #9201
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    Наш Гоцманидзе заподозрен в алкоголизме: первый раз был замечен за облизыванием бокала из-под бейлиза. В тот раз решили, что просто на сладенькое потянуло. Сегодня разлили белое сухое, которое ну точно ни фига не сладенькое, и несколько капель упало на пол. Не успели вытереть, как этот орел уже все слизал, а потом за моими джинсами охотился, на которые тоже немного попало. Где тут у нас группы анонимных собачьих алкоголиков?)) тяв-тяв, меня зовут Гоцман, мне 7 месяцев и я алкаЖЖЖЖ.

  2. ответ для White rabbit , на сообщение « Наш Гоцманидзе заподозрен в... »
    #9202
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Здрассьте, наша Санечка тоже оччееь уважает и папины виски-с-самогонами, и мои красные сухие, и бабушкины пивЫ))
    Каплю упавшую продегустировать - выпить ей, канеш, никто не предлагает)) и "тусню" сопутствующую естесственно - очень компанейская собаченция!
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  3. ответ для Nema , на сообщение « Спасибо ) У меня только телефонофото,... »
    #9203
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    У меня только телефонофото, но он самый красивый




    Какой цвержонок очаровашка!
    Вы взяли щенка одной из самых лучших пород! У нас до этого была овчарка в семье, искренне их люблю, но цверги - это сочетание всего самого лучшего, что есть в собаках)))
    Любой из этого топика смотрит на эту фотографию и вспоминает, как своего принесли такого же! Этот топик мне тогда очень помог дельными ссылками и статьями, а так же дружескими советами и поддержкой. Спасибо всем!
    Воспитывайте, все, что заложите до года - главное. Они очень обучаемы, но и очень упрямы))
    Моей сейчас 5.5. лет, иногда ведёт себя как маленький упрямый "ослик", а точнее 🐐.
    Наша тоже дуреет от счастья, когда идём гулять все вместе, как постушья 🐕 круги наворачивает , собирая нас в кучу.

  4. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Ой, Машааааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!... »
    #9204
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Ой, Машааааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Пасиба!!
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  5. #9205
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Какой славный малыш! Обувку грызет или просто запахами наслаждается?
    Грызет ( я знаю, что нельзя разрешать, нужно воспитывать сразу, но по воспитанию у нас больше папа, а у меня силы воли не хватает, все ему прощаю, даже обои...
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. #9206
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Ой, какой пупс славный.
    У меня Ци до сих пор в такой позе спит.
    А второе фото прям его "детские" напомнило.

  7. #9207
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Купила я себе такие тёплые мягкие серые тапконоски, что бы дома зимой носить. И что? Ци за ними бдит, носит к себе в лежанку, закапывает вместе с крысами, спит с ними в обнимку. Попытки изъять терпят поражение как только я их снимаю.


    И ещё новая привычка появилась у парня. Ночью подушку от лежака и плед свой притаскивет к дивану нашему и укладывается спать на них рядом со мной

  8. #9208
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Малышок - это так трогательно

    У нас собачка сейчас голенькая, поэтому очень нежная, под одеялком спит

  9. #9209
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 359

    Не читать тем, у кого ТДО
    У нас сегодня под утро "накрыло " Хуча, носился С выпученнымм глазами и высунутым языком, страдал.
    Я распинала мужа и он по холодку помчался С собачкой на улицу.
    Итог -Хуч навалил пару мягковатых куч.
    Потом еще раз С ним вышли, около 10 утра. Тоде самое....
    Накануне имела беседу С мужем в резких тонах. Вылил Хучу остатки старого супа.. На вопрос -отчего не в туалет? Получила в ответ, а че такого? Не пропадать же добру.
    Ппц, я во зле. Т. е по 7 тыщ отдавать в ветеринарке за этого "гастритника" и лечить его потом -это нормально? !
    КАроче, стою на кухне, жарю оладьи. И тут понимаю, что Даши не видно и не слышно.
    Заглядываю в комнату -она сидит на ковре,ко мне спиной, и что-то там в ладонях месит. Я подхожу ближе.
    Даша подымает голову и говорит мне С умным видом " Кака! "
    Ну, вы поняли, да?
    Хуч снова навалил.
    Я С воплем "Твою ж мать! " бросилась доставать ребенка из Каки)))
    Ребенок был рад и пока я ей руки мыла, она новое выражение мне и выдавала:" Мать, мать, мать, Кака! "
    Хуч лежит печальный, оладьи сгорели к чертям.
    Здравствуй, нескуШное утро))))

  10. ответ для ale-na , на сообщение « Не читать тем, у кого ТДО:001::)) У... »
    #9210
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 071

    Прям динамично у вас утро прошло!
    Ладно, хоть Дарья не размазала все богатство по всем поверхностям и себе.

Страница 921 из 1306 « Первая  «  4218218719119179189199209219229239249259319711021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •