Страница 959 из 1306 « Первая  «  45985990994995595695795895996096196296396910091059 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. ответ для LolaSanta , на сообщение « Да,конечно,все равно дешевле,чем у... »
    #9581
    Участник Аватар для TashikTol
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область, г.Королев
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от LolaSanta Посмотреть сообщение
    Да,конечно,все равно дешевле,чем у нас,да еще и в Могилев!Какие мои действия?Если можно,мешок 11.3кг лосось с овсянкой (М18781).
    Кинула в личку номер телефона -позвоните -договоримся
    По цене -у меня еще 5% скидка

  2. #9582
    Наш человек Аватар для dobrij_finik
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Школьная
    Сообщений
    7 265

    Всем привет!
    У меня несколько вопросов как от начинающего цверговладельца. Мы сейчас выжидаем карантин после 2 прививки. Строго сказано не мыть товарища. А объясните мне, с чем это связано? Из-за опасности простудить или какая-то другая сакральная причина?
    И второй вопрос как бороться (сколько ждать), когда собаченьку отпустит желание жрать все подряд. Больше всего достается коврику у двери. Он, правда, выходит в первозданном виде, но я ж переживаю.
    Сегодня Жорик вообще учудил. Каким -то образом вылез из вольера, где я оставляю его, когда ухожу, от ужаса от содеянного обосрался, видимо, перевернул на это все воду... Пожрал коврик и забился на вторую
    вторую обувную полку и там застрял. Прихожу - собаки нет, полный кавардак и тишина

  3. ответ для dobrij_finik , на сообщение « Всем привет! У меня несколько... »
    #9583
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Ой, я такие же вопросы задавала три месяца назад . Сейчас собаченьке шесть месяцев, зубки поменялись, но продолжает интересоваться бумажками, землей в горшке и текстилем (тапками, носками, шнурками, веревками и, особо, лифчиками). Но вроде как больше не наблюдаю новых погрызенных углов в коридоре и мебели, ТТТЧНС.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  4. ответ для Nema , на сообщение « Ой, я такие же вопросы задавала три... »
    #9584
    Наш человек Аватар для dobrij_finik
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Школьная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ой, я такие же вопросы задавала три месяца назад . Сейчас собаченьке шесть месяцев, зубки поменялись, но продолжает интересоваться бумажками, землей в горшке и текстилем (тапками, носками, шнурками, веревками и, особо, лифчиками). Но вроде как больше не наблюдаю новых погрызенных углов в коридоре и мебели, ТТТЧНС.
    О, вы меня радуете. Еще 3 месяца и жизнь наладится.
    Вообще, конечно, так он быстро растет. Уже на малявочка,а микро коник

  5. #9585
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Наташа, Гоцман после полугода тоже успокоился. Хотя и в младенчестве от него урон был только стенам

  6. #9586
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Алена, какой кошмар вам с Юлькой довелось пережить Хорошо, что все хорошо закончилось! Щастья всем и здоровья!

  7. ответ для Kenzo , на сообщение « Алена, какой кошмар вам с Юлькой... »
    #9587
    Частый гость Аватар для Cornelia
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    38

    Добрый день, уважаемые шнауцерообладательницы и шнауцерообладатели! Вот уже больше двух недель, как и в моей семье появился прекрасный щенок цвергшнауцера. В редкие выдававшиеся мне свободные минуты я с большим вниманием и благодарностью изучала ваш опыт. Итак, с поводками-ошейниками-игрушками-лежанками-расческами практически разобралась. Перегруз случился при выборе косметики. Посоветуйте, пожалуйста, какие шампуни, кондиционеры, спреи и масла мне (и частично моему щенку) жизненно необходимы! И в каком порядке ими пользоваться. Цверженок – черная девочка. Спасибо!

  8. ответ для Cornelia , на сообщение « Добрый день, уважаемые... »
    #9588
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Cornelia Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые шнауцерообладательницы и шнауцерообладатели! Вот уже больше двух недель, как и в моей семье появился прекрасный щенок цвергшнауцера. В редкие выдававшиеся мне свободные минуты я с большим вниманием и благодарностью изучала ваш опыт. Итак, с поводками-ошейниками-игрушками-лежанками-расческами практически разобралась. Перегруз случился при выборе косметики. Посоветуйте, пожалуйста, какие шампуни, кондиционеры, спреи и масла мне (и частично моему щенку) жизненно необходимы! И в каком порядке ими пользоваться. Цверженок – черная девочка. Спасибо!
    подождите с косметикой особо разбегаться, у вас еще шерсть сменится на взрослую, да и вообще не успели ее еще испортить) Из разряда дешево и прилично - шампунь Элит для жестиков https://www.ozon.ru/context/detail/id/138650225/ . Я иногда впадаю в безудержный шопинг, покупаю дорогие шампуни на выставках,ну чо не купить шампунь за 3 тыщи для собаченьки, когда на всю человеческую семью одна бутылка хэд энд шолдерса предусмотрена, правда же)) Так вот, я не вижу разницы по качеству шерсти. Кондиционеры и маски другое дело, тут эффект заметен. Но советов не насоветую, я редко пользуюсь кондиционерами, хотя есть какие-то в шкафу, обычно заявляемся к заводчице лохматые и с посеченной украшалкой, она бледнеет и начинает делать Альке маски))) Такой красивый выходит, будто не вчера три кило репьев и палок из его лап выдрала)))

    Поздравляю с чёрной девочкой, хвастайтесь фотками и вообще) Как зовут мамзель?
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для friedlein , на сообщение « подождите с косметикой особо... »
    #9589
    Частый гость Аватар для Cornelia
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    38


    В миру зовут Герда.

  10. #9590
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Какая куколка

Страница 959 из 1306 « Первая  «  45985990994995595695795895996096196296396910091059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •