Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Сдаем анализы БЕСПЛАТНО перед планированием беременности

  1. #31
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от ИлемПи Посмотреть сообщение
    б/пл кариотипирование обоих супругов?
    да

  2. ответ для Arishik , на сообщение « Привет!! я тоже планирующая,но уже со... »
    #32
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Arishik Посмотреть сообщение
    Привет!! я тоже планирующая,но уже со стажем...((

    Можешь подправить инфо - в центре невынашивания Узи не делают!! отправляют в другие клиники или ЖК.
    Проверенно мной неоднократно т.к. наблюдаюсь там уже 6,5 лет. Все остальные анализы указаны верно!!
    но на некоторые анализы, кот. они не делают сами, отправляют в центр-лабораторию оплатить,что прямо под аркой находиться. а забор на анализ берут сами,потом передают.
    да это тоже можно удалить.
    узи делает никологорская, правда не бесплатно.
    при б. отправляют в 1 рд или в любое другое место.

  3. ответ для nbik16 , на сообщение « 2-й из"Центров раннего выявления рака "... »
    #33
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    2-й из"Центров раннего выявления рака " на Новоизмайловском 77 , тел. +7 901 303 18 87 бесплатная консультация маммолога и маммография ,её делают тут же,этажом ниже на современном аппарате,готовность 3-4 дня.( Узи тоже делают,по записи)
    Информация про Медико-генетический центр (МГЦ) на Тобольской
    Чтобы попасть бесплатно,нужно взять направление из ЖК и иметь питерскую прописку, т.к. им оплачивает город, а не страховые компании. А также подтверждение 2-х неудач. С этим очень строго ониихотят видеть точные доказательствия неудач, например, гистологии и УЗИ. Бесплатно будет 2 первых приема и сделают кариотип и HLA-типирование. Всё остальное, а именно гены, будут платными.
    а давно в мгц стали делать hla бесплтано?

  4. #34
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    4 651

    Rw и антитела к бледной трепонеме это разный анализ.в RW микрореакция и ИФА.именно антитела в жк не сдать.RW -пожалуйста и анализ на цитологию с шейки матки,не тоже самое что и ПАП,последний дорогой и делают только частные лаборатории хотя и тоже для выявления атипических клеток на шейке

  5. ответ для yuliena , на сообщение « Rw и антитела к бледной трепонеме это... »
    #35

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    Rw и антитела к бледной трепонеме это разный анализ.в RW микрореакция и ИФА.именно антитела в жк не сдать.RW -пожалуйста и анализ на цитологию с шейки матки,не тоже самое что и ПАП,последний дорогой и делают только частные лаборатории хотя и тоже для выявления атипических клеток на шейке
    Исправила, нормуль?)))

  6. ответ для ИлемПи , на сообщение « Исправила, нормуль?))) »
    #36
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от ИлемПи Посмотреть сообщение
    Исправила, нормуль?)))
    отлично

  7. ответ для nbik16 , на сообщение « так а вы с моих постов потырьте в топе... »
    #37

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    так а вы с моих постов потырьте в топе Лечение бесплодия по квоте и полису ОМС)))
    я там много чего про бесплатное накидала)) пока не работаю,так стараюсь всё прочикать и бесплатно сдать
    у меня в этом опыт уже ого-го какой))
    Надеемся, что поделитесь своим опытом)))

  8. ответ для yuliena , на сообщение « :flower:отлично »
    #38

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    отлично
    Спасибо!

  9. ответ для ИлемПи , на сообщение « Сдаем анализы БЕСПЛАТНО перед... »
    #39
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Как я рада этой темке,спасибо девчонки!!! Мне сегодня отказали в жк ы амг,сказали нет реактивов))) я пока ругаться не стала..но чувмтвую надо..может кто скинет топик эко по омс

  10. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « Как я рада этой темке,спасибо... »
    #40

    Цитата Сообщение от Hariti Посмотреть сообщение
    Как я рада этой темке,спасибо девчонки!!! Мне сегодня отказали в жк ы амг,сказали нет реактивов))) я пока ругаться не стала..но чувмтвую надо..может кто скинет топик эко по омс
    Пожалуйста! Рада, что от топа есть польза! Мне тоже амг отказали((( Ругаться времени не было, время поджимало.

Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •