Страница 106 из 140 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1051
    Старожил Аватар для Москвичка
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
    Сообщений
    1 165

    Девочки, как здорово и аппетитно вы все описываете)))) а Когда следующий совместный молебен будет? Очень хочу вас всех увидеть!!!!
    Молитву читаю, она добрая и главное небольшая))))
    Кстати кроме молитвы нашей я знаю еще одно очень благостное дело - земные поклоны перед образом Богородицы, до 40 раз в день, но и одного будет достаточно, - поклониться и попросить о чаде , а молитва тоже довольно простая "Богородице, дево радуйся......." в ней по тексту как раз о детях и семье

  2. #1052
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Вот этим наши молебны м хороши))).Где еще детям разрешили бы так порезвиться?)))
    Это да, обычно в храме, особенно вовремя службы детям и не пошевелиться, а тут раздолье А потом ещё и чем то вкусным угощают
    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Девочки, как здорово и аппетитно вы все описываете)))) а Когда следующий совместный молебен будет? Очень хочу вас всех увидеть!!!!
    Молитву читаю, она добрая и главное небольшая))))
    Кстати кроме молитвы нашей я знаю еще одно очень благостное дело - земные поклоны перед образом Богородицы, до 40 раз в день, но и одного будет достаточно, - поклониться и попросить о чаде , а молитва тоже довольно простая "Богородице, дево радуйся......." в ней по тексту как раз о детях и семье
    Может в ноябре ещё раз соберемся, глядишь и побольше народу сможет придти.

  3. ответ для Москвичка , на сообщение « Оля?! Тоже из Москвы и тоже из... »
    #1053
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Оля?! Тоже из Москвы и тоже из Братеево?!?! Я в Питере 10 лет уже)))но в Братеево регулярно выбираюсь к родителям))))
    Я 8 лет тут, но Братеево forever))) езжу к родителям раз в три месяца..

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  4. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1054
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся-было приятно познакомиться.

    Тут, да и вчера на молебне неоднократно высказывалась мысль-как мало теперь приходит народу. Есть решение) Почему бы не возродить традицию встречаться на молебне в Новодевичьем? Многим было территориальнее проще туда добираться и проходят они там каждый месяц. Это, конечно же, не вместо молебнов в храме при Александровской больнице, но как приятное дополнение.Кто за? Ольга Xitruga, где ты?))
    Я за)))) и к Инне с о. Алексеем))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1055

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся-было приятно познакомиться.

    Тут, да и вчера на молебне неоднократно высказывалась мысль-как мало теперь приходит народу. Есть решение) Почему бы не возродить традицию встречаться на молебне в Новодевичьем? Многим было территориальнее проще туда добираться и проходят они там каждый месяц. Это, конечно же, не вместо молебнов в храме при Александровской больнице, но как приятное дополнение.Кто за? Ольга Xitruga, где ты?))
    И я тоже!

  6. ответ для Bikasi , на сообщение « И я тоже! »
    #1056
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 644

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся-было приятно познакомиться.

    Тут, да и вчера на молебне неоднократно высказывалась мысль-как мало теперь приходит народу. Есть решение) Почему бы не возродить традицию встречаться на молебне в Новодевичьем? Многим было территориальнее проще туда добираться и проходят они там каждый месяц. Это, конечно же, не вместо молебнов в храме при Александровской больнице, но как приятное дополнение.Кто за? Ольга Xitruga, где ты?))
    И мне поближе
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1057
    Старожил Аватар для Москвичка
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
    Сообщений
    1 165

    Я ЗА встречи в Новодевичьем))) я в этот монастырь давно езжу за более мирскими делами - покупаю в киоске при Трапезной полезные каши, чаи всякие, муку и т д.....После молебна можно, девочки, заходить в трапезную и там чуток поболтать))))там довольно уютно))) или на Московском есть пироги Линдфорс-Штолле) Я все о еде)))

  8. ответ для Xitruga , на сообщение « Я 8 лет тут, но Братеево forever)))... »
    #1058
    Старожил Аватар для Москвичка
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
    Сообщений
    1 165

    Цитата Сообщение от Xitruga Посмотреть сообщение
    Я 8 лет тут, но Братеево forever))) езжу к родителям раз в три месяца..

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Прямо ностальгия))) улицы Борисовские пруды)) школа 867)) А здесь где ты живешь? Я на Ленинском)

    Девочки, а когда следующий молебен будет в Новодевичьем?

  9. #1059
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Прямо ностальгия))) улицы Борисовские пруды)) школа 867)) А здесь где ты живешь? Я на Ленинском)

    Девочки, а когда следующий молебен будет в Новодевичьем?
    я тоже живу на Ленинском

  10. #1060

    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Прямо ностальгия))) улицы Борисовские пруды)) школа 867)) А здесь где ты живешь? Я на Ленинском)

    Девочки, а когда следующий молебен будет в Новодевичьем?
    В Казанском Храме Новодевичьего монастыря каждое первое воскресенье месяца перед иконами преп. Давида Гареджийского и св. Мучеников Младенцев Вифлеемских проходит молебен о разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца.

    Адрес Новодевичьего монастыря: Московский пр., д. 100 (ст.м. Московские ворота или ст.м. Фрунзенская). Начало в 15 часов.

    Следующий молебен 6 ноября, но лучше позвонить уточнить, могут быть изменения.

Страница 106 из 140 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •