Страница 119 из 140 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1181
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    Здравствуйте всем, и старым знакомым и с кем еще не знакома
    Раньше была Верю-Надеюсь-Жду, с помощью этой совместной молитвы в 2011 родила дочку.
    Сейчас жду второго малыша, очень неожиданно для меня узнала о беременности только на третьем месяце. Прошусь в молитву.

    Елена.

  2. #1182

    Цитата Сообщение от *Elena*Matish* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, и старым знакомым и с кем еще не знакома
    Раньше была Верю-Надеюсь-Жду, с помощью этой совместной молитвы в 2011 родила дочку.
    Сейчас жду второго малыша, очень неожиданно для меня узнала о беременности только на третьем месяце. Прошусь в молитву.

    Елена.
    Тихонечко поздравляю!

  3. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1183

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ирину, Ксению, Марию, Марию, Елену, Ольгу, Любовь, Ольгу, Светлану, Анну, Елену, Надежду, непраздную Нику, непраздную Иулию, непраздную Ольгу, непраздную Дарью, непраздную Ирину, непраздную Елену, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  4. #1184

    Поздравляю вас! Пусть Богородица хранит вашего малыша! Лёгкой беременности!

  5. #1185
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от *Elena*Matish* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, и старым знакомым и с кем еще не знакома
    Раньше была Верю-Надеюсь-Жду, с помощью этой совместной молитвы в 2011 родила дочку.
    Сейчас жду второго малыша, очень неожиданно для меня узнала о беременности только на третьем месяце. Прошусь в молитву.

    Елена.
    Лена, поздравляю!
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  6. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1186

    Девочки, добрый день!
    Извините, что не по теме, но не знаю где на этом форуме ещё встретить такую концентрацию православных людей))
    Кто нибудь знает телефон православного семейного психолога Лепехина Николая Николаевича? Напишите, пожалуйста, в личку. Или, может, кто то знает где он принимает, как его найти. Спасибо!

  7. #1187

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Извините, что не по теме, но не знаю где на этом форуме ещё встретить такую концентрацию православных людей))
    Кто нибудь знает телефон православного семейного психолога Лепехина Николая Николаевича? Напишите, пожалуйста, в личку. Или, может, кто то знает где он принимает, как его найти. Спасибо!
    Здравствуйте. К сожалению, ничего про него не знаю...

  8. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1188
    Ветеран Аватар для Вилли Вонка
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    934

    Девочки, привет! А кто нибудь у старца на Цветочной был?

  9. #1189
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    привет!

    У меня мама была как-то на службе, на которой он служил.
    Он очень старенький, охраны много...Просто так не пробиться.
    Даша

  10. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1190
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Девушки, доброго вечера,

    очень прошу всех помолиться за мою подругу, рабу Божью Ольгу. Завтра, в среду, у нее операция, на которой врачи решат, можно ли ей сохранить матку или нет...Деток своих у нее нет, но мы все ее близкие очень верим в чудо! Спасибо всем большое заранее!!!

Страница 119 из 140 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •