Страница 131 из 140 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1301

    Здравствуйте, девочки! В молитву вошла новая участница Alleksandra - Александра. Помоги, Господи!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Елену, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу, Екатерину, Ксению, Наталью, Ольгу, Александру,
    непраздную Марию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  2. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1302

    Добрый день.

    Примите меня в свои ряды! Зовут Татьяна.

  3. ответ для Зюся) , на сообщение « Добрый день. Примите меня в свои... »
    #1303

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Примите меня в свои ряды! Зовут Татьяна.
    Здравствуйте! Конечно примем!

  4. ответ для Лайметта , на сообщение « Здравствуйте! Конечно примем! »
    #1304

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Конечно примем!
    Спасибо.
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1305

    Девочки, здравствуйте! В молитву вступает новая участница Зюся)-Татьяна. Помоги, Господи!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Елену, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу, Екатерину, Ксению, Наталью, Ольгу, Александру, Татьяну,
    непраздную Марию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  6. ответ для Лайметта , на сообщение « Девочки, здравствуйте! В молитву... »
    #1306

    Спасибо,да поможет нам Господь.

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1307

  8. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1308

  9. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1309

    С праздником!!!

  10. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1310

    Девочки, здравствуйте!
    ВНИМАНИЕ!!! Участницы молитвы! Объявляю перекличку!!!

    Просьба откликнуться, что Вы в молитве либо мне на почту, либо мне в личку, либо здесь в топе до 20.03.18. Если не получу от Вас сообщения в течение месяца, будет считаться, что Вы вышли из молитвы.

Страница 131 из 140 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •