Страница 136 из 140 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1351

    Здравствуйте , спасибо! Пришло письмо моё Вам с адресом эл почты? Почему-то нет в отправленных(((

  2. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1352
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Девочки, добрый день, примите меня повторно в Ваши ряды. Внесите меня пожалуйста в список для молитв. В крещении - Иулия.

  3. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1353

    Здравствуйте!
    Прошу внести меня в список - Татьяна.
    В личку отправила.
    Спасибо!

  4. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1354

    Девочки, здравствуйте! А кому-нибудь Лайметта ответила? Я ей писала 31.08.18, в том числе в личку, ответа до сих пор нет. Насколько я понимаю, после добавления новых участников организатор темы должен вывесить новый вариант молитвы с учетом новых имен, но его нет... Лайметта, отзовитесь, пожалуйста, если читаете сообщения

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1355

    Последнее сообщение вроде было 3.08. Если ничего не пропустила.

  6. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1356
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Я спросила у девочек. Говорят, что Оля работает денно и ночно, времени нет.
    Посробую раздобыть ее телефон и позвонить.

  7. #1357

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я спросила у девочек. Говорят, что Оля работает денно и ночно, времени нет.
    Посробую раздобыть ее телефон и позвонить.
    Привет, девочки.
    Простите, что пропала. Дело не в работе. У меня новый телефон и я с него не могу войти в ЛВ. Кто-нибудь знает, в чем может быть причина? Выдает: добро пожаловать и выкидывает. Домашнего интернета нет, на работе нельзя. Еле добралась до компа и сразу к вам. Молитву исправлю.

  8. #1358

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, примите меня повторно в Ваши ряды. Внесите меня пожалуйста в список для молитв. В крещении - Иулия.
    Юлечка, с радостью примем.
    Цитата Сообщение от Semidea Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Прошу внести меня в список - Татьяна.
    В личку отправила.
    Спасибо!
    Добро пожаловать.
    Цитата Сообщение от Валиван Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! А кому-нибудь Лайметта ответила? Я ей писала 31.08.18, в том числе в личку, ответа до сих пор нет. Насколько я понимаю, после добавления новых участников организатор темы должен вывесить новый вариант молитвы с учетом новых имен, но его нет... Лайметта, отзовитесь, пожалуйста, если читаете сообщения
    Восхищаюсь вашей настойчивостью! По вере вашей....Простите, что во-время не ответила.

  9. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1359

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу, Екатерину, Ксению, Александру, Татьяну, Ольгу, Ольгу, Валентину, Иулию,Татьяну, непраздную Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  10. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1360

    Девочки, может кто-нибудь на себя возьмет бремя ведущей нашего топа? У меня плохо получается. Я периодически пропадаю(((

Страница 136 из 140 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •