Страница 137 из 140 « Первая  «  3787127133134135136137138139140 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. #1361
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь на себя возьмет бремя ведущей нашего топа? У меня плохо получается. Я периодически пропадаю(((
    Хочешь я буду? Я правда в хочушки уже не смогу, но время сейчас есть)). Готова всех поддержать !
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  2. ответ для Marsella , на сообщение « Хочешь я буду? Я правда в хочушки уже... »
    #1362

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Хочешь я буду? Я правда в хочушки уже не смогу, но время сейчас есть)). Готова всех поддержать !
    Катя, тебе не будет тяжело? Тебе сейчас здоровье важнее. Если из хочушек никто не откликнется, передам бразды правления тебе)))

  3. #1363
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    Катя, тебе не будет тяжело? Тебе сейчас здоровье важнее. Если из хочушек никто не откликнется, передам бразды правления тебе)))
    Так я ж не работаю сейчас. Наоборот, сижу дома. Если не в хозяйстве, так в телефоне)). Я с удовольствием!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. ответ для Marsella , на сообщение « Так я ж не работаю сейчас. Наоборот,... »
    #1364

    Большое Вам спасибо!!!

  5. ответ для Marsella , на сообщение « Так я ж не работаю сейчас. Наоборот,... »
    #1365

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Так я ж не работаю сейчас. Наоборот, сижу дома. Если не в хозяйстве, так в телефоне)). Я с удовольствием!
    Большое Вам спасибо!!!🌺🌺🌺

  6. ответ для Валиван , на сообщение « Большое Вам спасибо!!! »
    #1366
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Валиван Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо!!!
    Так мне пока официально не разрешено же)))
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1367
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Что-то Оля не появляется.
    У меня две радостные новости!
    Оля (Олеся-Олеся) родила доченьку Вареньку!
    А Надежда (уточка30) родила сыночка Гошеньку!
    Ура!!!!
    Верьте девочки, всё получится!

  8. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1368
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Любовь, Ольгу, Елену, Иулию, Екатерину, Ксению, Ольгу, Александру, Татьяну, Ольгу, Ольгу, Валентину, Иулию, Татьяну,
    согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  9. ответ для Marsella , на сообщение « Что-то Оля не появляется. У меня две... »
    #1369
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Ура!! Поздравляю!!
    Ольга ко мне можно на "ты"

  10. ответ для Marsella , на сообщение « Что-то Оля не появляется. У меня две... »
    #1370
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 864

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Что-то Оля не появляется.
    У меня две радостные новости!
    Оля (Олеся-Олеся) родила доченьку Вареньку!
    А Надежда (уточка30) родила сыночка Гошеньку!
    Ура!!!!
    Верьте девочки, всё получится!
    какие хорошие новости! слава Богу!

Страница 137 из 140 « Первая  «  3787127133134135136137138139140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •