Страница 54 из 140 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. #531
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    Катя, держись! Еще не много осталось, скоро встретишься с малышом а ради этого все вытерпим!
    Пусть быстрее давление придет в норму!
    спасибо!

  2. ответ для klyukva77 , на сообщение « Катя, Вы умница. Представьте, что Вы... »
    #532
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от klyukva77 Посмотреть сообщение
    Катя, Вы умница. Представьте, что Вы героиня романа и события складываются самым наилучшим для Вас образом. Всё для Вас, и улыбки, и пожелания здоровья, и напутствия и теплота близких и чуть малознакомых людей. Мы все с Вами. Помоги Господи!
    Спасибо огромное всем девочки!Сегодня я опять ночь не спала,даже успокоительное не взяло((Промаялась всю ночь,не знаю что делать(

  3. #533
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Кать, я свой вопрос повторяю. Есть ли какие-то договоренности с конкретным врачем на роды? Они "своих" не бросают и берут к себе.

  4. ответ для LOLA , на сообщение « Кать, я свой вопрос повторяю. Есть ли... »
    #534
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Кать, я свой вопрос повторяю. Есть ли какие-то договоренности с конкретным врачем на роды? Они "своих" не бросают и берут к себе.
    Оля,прости не ответила сразу интернет глюкает тут.У меня заключен уже договор в 16 Рд,собственно там я и лежу,но на ДО другие врачи, и честно говоря я уже жалею что заключила со своей,тк она ни разу не зашла ко мне,по телефону грубо ответила,я просила подойти поговорить с мужем, а у она сказала что слишком занята.В общем полное разочарование,а деньги я уже отвалила((

  5. #535
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
    Оля,прости не ответила сразу интернет глюкает тут.У меня заключен уже договор в 16 Рд,собственно там я и лежу,но на ДО другие врачи, и честно говоря я уже жалею что заключила со своей,тк она ни разу не зашла ко мне,по телефону грубо ответила,я просила подойти поговорить с мужем, а у она сказала что слишком занята.В общем полное разочарование,а деньги я уже отвалила((
    так расторгни договор ищи другой рд/врача, времени еще туча

  6. #536
    Частый гость Аватар для Lady22
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    97

    я с вамиии...Извините, мне почему-то письмо похоже не пришло, я не видела и не могу его найти на почте...
    если имеется ввиду перекличка от 11.09 - я тут писала

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #537
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    425

    Девочки,прошу молитв,что-то давление не снижается,хотя уже 2 капельницы с магнезией поставили((

  8. #538
    Частый гость Аватар для Lady22
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    97

    Помоги Господи!

  9. #539
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 111

    Цитата Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
    Девочки,прошу молитв,что-то давление не снижается,хотя уже 2 капельницы с магнезией поставили((
    Катенька держись дорогая! Дай Бог тебе скорейшего выздоровления! Раз такое отношение, может действительно расторгнуть договор?
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  10. #540
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
    Девочки,прошу молитв,что-то давление не снижается,хотя уже 2 капельницы с магнезией поставили((
    помоги, Господи!

    я бы подумала на тему расторжения договора.
    я не буду рекламировать своего врача. но как только я первый раз попала к нему, он мне дал номер своего мобильного телефона, сказал звонить по любому поводу в любое время суток. и это еще до заключения договора.
    "своих" он клал на ДО в определенные палаты, навещал их, лично проводил осмотры, делал УЗИ (а у многих, повторю, еще не был заключен договор, так как сроки были небольшие). конечно, на ДО был еще и свой врач, но они постоянно поддерживали контакт. когда я после родов лежала в палате интенсивной терапии, то он ночью пришел ко мне (увидев, что я не сплю). на ПО отделении тоже навещал, осматривал шов, а перед выпиской самолично делал УЗИ (хотя на ПО были тоже свои врачи). ДО было бесплатным. все, что он делал на ДО и на ПО не входило в перечень услуг по договору. и все это он делал бесплатно.
    и, ИМХО, это нормально. я платила не просто за роды. я платила за свое спокойствие и уверенность.

Страница 54 из 140 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •