Страница 6 из 140 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Олечка, легких родов и побольше молочка!!!
    часто думаю о тебе, правда, как второй пополз, времени на лв совсем нет
    что с именем? по святкам?

  2. ответ для Онега , на сообщение « Олечка, легких родов и побольше... »
    #52
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    что с именем? по святкам?
    с именем не определились. хотя муж считатет, что определились.
    "по святкам" - все относительно. потому что если брать ближайший месяц после ПДР, то выбор приличный.
    и потом гложит меня мысль, что у детки, у которой ВСЕГДА ДР будет в Великий пост, хоть именины должны быть в непостное время. или хотя бы не в великопостное. так что посмотрим.. для начала родить нужно.

  3. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #53
    Ветеран Аватар для *Tatiana*
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Приморская - Вырица
    Сообщений
    718

    Как дела у Олечки? Благословили-то родить на Торжество Православия, никто не знает - девочка послушная или решила еще у мамы в животике посидеть?

  4. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #54
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Я все еще тут. Впереди целая неделя Торжества Православия.

  5. ответ для LOLA , на сообщение « Я все еще тут. :) Впереди целая неделя... »
    #55
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Я все еще тут. Впереди целая неделя Торжества Православия.
    думала о тебе утром

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « думала о тебе утром :) »
    #56
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Я вас нашла

    Цитата Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
    Оля, мне каждый раз обещали ооочень крупных мальчиков, а рождались нормальные пацаны среднего калибра - 3500-3600
    Лучше уж так, чем, как у меня ждала середнячка, а родила богатыря

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    с именем не определились. хотя муж считатет, что определились.
    "по святкам" - все относительно. потому что если брать ближайший месяц после ПДР, то выбор приличный.
    и потом гложит меня мысль, что у детки, у которой ВСЕГДА ДР будет в Великий пост, хоть именины должны быть в непостное время. или хотя бы не в великопостное. так что посмотрим.. для начала родить нужно.
    Моя бабушка родилась 28 марта, всю жизнь постный стол на др, а шо делать

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #57
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 111

    Девочки, а меня вчера развести на CVC код от карты пытались. Активировала объявление на авито о продаже шкафа.
    На всякий случай публикую номер телефона с которого звонили. 9645306241
    Кто-нибудь знает, где можно опубликовать номер телефона мошенников? Понятно, что они скоро от него избавятся, но всё же.
    Но я не поддалась

  8. ответ для satira , на сообщение « Девочки, а меня вчера развести на CVC... »
    #58
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    а ты уверена, что это именно развод?
    у меня было пару случаев, когда я сообщала CVC код от карты. первый раз конечно почти в обмороке была, но мне сказали, что такое бывает.
    к примеру, так 3 года назад я покупала билеты в Венскую оперу. и да.. писала в письме данные своей карты и CVC код.
    и один раз так бронировала отель. но там сумму просто заблокировали, а потом я наличкой расплачивалась.

    да и потом... CVC код доступен ЛЮБОМУ кассиру, официанту и т.п. я как-то его заклеивала, но мне говорили, что так нельзя. а так.. ну вот реально..и номер карты, и ФИ вледельца и срок действия, и CVC код доступны всем кому не лень. да и в инете часто расплачиваесь на сайтах. кгде не нужен ввод одноразовых паролей. а откуда я знаю кто там видит вводимые мною данные...

  9. ответ для LOLA , на сообщение « а ты уверена, что это именно развод? у... »
    #59
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 111

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    а ты уверена, что это именно развод?
    у меня было пару случаев, когда я сообщала CVC код от карты. первый раз конечно почти в обмороке была, но мне сказали, что такое бывает.
    к примеру, так 3 года назад я покупала билеты в Венскую оперу. и да.. писала в письме данные своей карты и CVC код.
    и один раз так бронировала отель. но там сумму просто заблокировали, а потом я наличкой расплачивалась.

    да и потом... CVC код доступен ЛЮБОМУ кассиру, официанту и т.п. я как-то его заклеивала, но мне говорили, что так нельзя. а так.. ну вот реально..и номер карты, и ФИ вледельца и срок действия, и CVC код доступны всем кому не лень. да и в инете часто расплачиваесь на сайтах. кгде не нужен ввод одноразовых паролей. а откуда я знаю кто там видит вводимые мною данные...
    В том то и дело, что АБСОЛЮТНО уверенна, т.к. когда я уже окончательно решила не продолжать общения с этим человеком он начал меня оскорблять
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  10. ответ для satira , на сообщение « В том то и дело, что АБСОЛЮТНО... »
    #60
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    ааа.. ну тогда другое дело.
    просто имей в виду, что практика передачи этого кода - существует. просто одно дело - Венская опера, а другое - непонятный человек.

Страница 6 из 140 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •