Страница 127 из 140 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1261

    С праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Пусть Божья матерь хранит вас и ваших близких!

  2. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1262
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    С Праздником!

    любимый мой праздник

  3. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1263

    *Elena*Matish* - Елена родила сына Алексея и выходит из молитвы. Слава Богу за всё. Всем большое спасибо за молитвы.
    Nafanja - Мария с Божьей помощью и вашими молитвами переходит в непраздные.
    В молитву снова вступает Ольга-Helga Fialka.)))Помоги, Господи!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Елену, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу,
    непраздную Ирину, непраздную Светлану, непраздную Марию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  4. ответ для Лайметта , на сообщение « *Elena*Matish* - Елена родила сына... »
    #1264
    Старожил Аватар для Москвичка
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
    Сообщений
    1 165

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    *Elena*Matish* - Елена родила сына Алексея и выходит из молитвы. Слава Богу за всё. Всем большое спасибо за молитвы.
    Nafanja - Мария с Божьей помощью и вашими молитвами переходит в непраздные.
    В молитву снова вступает Ольга-Helga Fialka.)))Помоги, Господи!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Елену, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу,
    непраздную Ирину, непраздную Светлану, непраздную Марию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."
    Девочки, редко появляюсь, но продолжаю молиться, каждый раз в радостью замирает сердце при очередной новости о беременности или рождении)
    всех с праздником) В нашей семье это еще и годовщина свадьбы))) и венчания))) 12 лет назад даже и не задумались, какая дата нам выпала в 1 Дворце.....и венчаться пошли, тоже особо много не раздумывая, а Богородица так вот нас взяла под свое крыло
    ....спасибо, что молитесь))) Всем нам долгожданной беременности)))

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1265
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Леночку с рождением сыночка!!!Ура новому человечку!
    Маше лёгкой беременности и родов!Береги себя и малыша!

  6. ответ для Marsella , на сообщение « Леночку с рождением сыночка!!!Ура... »
    #1266
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Девочки, редко появляюсь, но продолжаю молиться, каждый раз в радостью замирает сердце при очередной новости о беременности или рождении)
    всех с праздником) В нашей семье это еще и годовщина свадьбы))) и венчания))) 12 лет назад даже и не задумались, какая дата нам выпала в 1 Дворце.....и венчаться пошли, тоже особо много не раздумывая, а Богородица так вот нас взяла под свое крыло
    какое чудо!!!


    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Леночку с рождением сыночка!!!Ура новому человечку!
    да, поздравляем!

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Маше лёгкой беременности и родов!Береги себя и малыша!
    спасибо!
    Как-то даже дышать страшно. Еще молиться и молиться

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1267

    Девочки, здравствуйте! Ирина-Irinivik родила сына и выходит из молитвы. Поздравляю!!! Малышу расти здоровым и крепким! Маме сил и здоровья!
    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Ксению, Ксению, Марию, Елену, Любовь, Ольгу, Елену, Надежду, Иулию, Ольгу,
    непраздную Светлану, непраздную Марию, смиренно согласившихся просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь."

  8. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1268
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Здравствуйте, девочки, примите пож-та в свою компанию! Меня зовут Екатерина, замужем, есть дочка, очень ждём нашего малыша в семью. Хочу присоединиться к вам.

  9. #1269
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, примите пож-та в свою компанию! Меня зовут Екатерина, замужем, есть дочка, очень ждём нашего малыша в семью. Хочу присоединиться к вам.
    Хороший ник!Конечно чудо придет!!!!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  10. #1270

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, примите пож-та в свою компанию! Меня зовут Екатерина, замужем, есть дочка, очень ждём нашего малыша в семью. Хочу присоединиться к вам.
    Здравствуйте, конечно примем! Скиньте Эл. адрес мне в личку.

Страница 127 из 140 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •