Страница 22 из 35 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. ответ для Мисти , на сообщение « Мой опыт говорит о том, что "каждый... »
    #211
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Не, я усыновляла, опека мной не интересуется, льгот нет.

  2. #212
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Нефиг работать! Детей понабрала, и еще работает! Совсем уже.....
    Это ирония? Или вы на полном серьезе пишете? Чего то не понимаю...

  3. #213

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Сходилисегодня впервые после летних каникул на авиамоделирование — вот принимайте работу з
    у Вас очень красивый мальчик.)
    Все наладится в жизни. То, что должно быть Вашим, Вашим и будет.
    Этот период нужно просто пережить.

  4. #214
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Спасибо, просто очень тяжело, вчера разговаривали, так, ни о чем по телефону, он меня обвиняет, что я его не уважаю, раз позволила сделать замечание ему при ребенке в поддержку ребенка. И типа я сама не захотела ничего сделать, чтоб ребенок стал хорошо себя вести при нем. Закончил тем, что я вцепилась в несуществующую травму ребенка и иду у него на поводу. Так больно такое слышать, когда моего сына обвиняют... сказала, что не хочу с ним разговаривать. А договорить надо будет, мои вещи некоторые у него остались, а у меня его кастрюли. Надо обменяться еще

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #215
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Эх, не понимает... Так бы дальше все и продолжалось. Сомнительно, что он хочет понять и измениться.
    Вы все правильно делаете. Ужасно было бы, если бы вы вели себя, как хочет мужчина, а он бы прессовал мальчика(

  6. ответ для IrinaElina , на сообщение « Эх, не понимает... Так бы дальше все и... »
    #216
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Нет, он не хочет меняться, он об этом сказал. Ребенок должен бояться и все четко выполнять. А измениться должен ребенок, чтоб быть удобным ему. Я учу трусы носки стирать, а тарелку мыть не заставляю, а должна, и куча всяких придирок в общении... не такой тон, не смотрит в глаза, когда он на него орет, не слушает...но пытаться по мужски с ребенком поговорит боялся, т.к. это может привести к положительным моментам и ребенок может назвать папой. Это недопустимо для него. Я сейчас очень страдаю, что меня не захотели звать замуж, я его люблю, нет, правильнее любила, но я рада, что все это закончилось, я не хочу больше разрываться между ним и сыном

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #217
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Это типичное поведение. Очень часто, если человек понимает, что не прав и в расставании виноват он, то пытается переложить с больной головы на здоровую. У подруг неоднократно наблюдала эту картину, причем даже в случаях измен, после разрыва мужчины продолжали зачем-то названивать девушкам и рассказывать как девушки были не правы, и что мужчина ушел именно по ее вине.
    Вообще это порочная практика, это треплет нервы и вычеркивает из жизни на несколько дней. Рефлексия тут не только бесполезна но и очень вредна! Сейчас надо как можно скорее обменяться вещами, не вести разговоров и запретит звонить. А то это такой тип мужчин, которые как прилипалы-паразиты умудряются все соки высосать своими занудными речами. Своей вины они никогда не признают. Кстати признание неправоты это все из той же области ответсвенности. Если мужчина не умеет брать на себя ответственность за женщину, за ребенка, за свои решения, то он об стенку убьется, но чтобы ни на секунду не чувствовать себя виноватым, он должен быть всегда в белом в глазах окружающих, поэтому ему так важно убедить именно вас, что сама виновата и ребенок тоже.

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #218
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Честно говоря, ребенок просто повод. Он сувствовал давление, что придется принимпть решение, и срывался на него. Мальчика конечно ужасно жалко, он у вас такой красивый, и чувствуется, что с тонкой душевной организацией ребенок, сочувствующий вам. И корме вас его некому было защитить. Вы поступили очень правильно по-матерински, вы и указываете на его ошибки, и учите и защищаете одновременно.
    А ваше женское счастье у вам обязательно будет! Вряд ли этот мужчина сделал бы вас счастливой, так что невелика потеря.

  9. #219

    ППКС. Все у вас будет хорошо!!!

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #220
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Буду верить в счастливое будущее. Но сейчас боюсь даже начинать про вещи разговор. Опять буду виновата. А телефон дарил он, и документы на покупку остались у него, а у меня тут глюки, надо в магазин по гарантии зайти. Ребенок спрашивал меня, удалю ли я теперь его номер. Ответила, что с главного экрана конечно уберу, нет повода ему там висеть, там только те, с кем созваниваюсь постоянно. Удовлетворился таким ответом

Страница 22 из 35 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •