Страница 30 из 30 « Первая 202627282930

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

1. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    Хранитель Аватар для Летняя

У него наверное сейчас каша в голове, но ничего страшного, выдал и выдал. Просто не фиксируйте его на этом, поправили и пошли дальше.

Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    У него наверное сейчас каша в голове, но ничего страшного, выдал и выдал. Просто не фиксируйте его на этом, поправили и пошли дальше.
    Да, но слова запомнил. Вот отправила сейчас гулять, попылесосил ковер (его обязанность при уборке) и пошел. Дома сидеть — комп без остановки. Потом они с другом по субботам ходят в детский лагерь у евангелистов. Ничего плохого там не говорят, не матюкаются, делают оригами или рассказывают историю, жарят сосиски, играют... но чего то оно ему пользы не оказывает. Выходит и матюкается.
    Ну а вчера когда приехал были у нас обнимашки целовашки. Мы обнимаемся всегда, даже если ругались психовали. Бабушка же, когда он делает чтото плохое сразу кричит "уезжай к маме чтоб я тебя не видела". А я говорю, что я могу тебя наругать, наказать, но ты мой любимый сынок и всегда им будешь.
    Сейчас перед выходом попростл 10 грн. Дала, в итоге попалила , что схватил еще 2. Забрала тихо, спокойно, со словами, что буду как надзиратель в тюрьме досмотр устраивать.

Страница 30 из 30 « Первая 202627282930