Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. #311
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Грушу не выйдет, ему нужна взрослая она огромная тяжелая вешается в потолок. Квартира съемная. Ладно, буду стараться помогать выбросу негатива, не буду искать отговорки, как пройдет рука, буду держать подушку.
    Есть такие приспособления специальные, макивары и лапы. Лапы позволяют тому, кто держит, получить меньшую нагрузку, а макивару вообще можно статично закрепить в каком-то удобном месте.
    И то, и другое гораздо удобнее подушек.
    Например https://www.sportmaster.ru/product/1202061/#reviews.
    "Живём и живём." (с) Ути


  2. #312
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Есть такие приспособления специальные, макивары и лапы. Лапы позволяют тому, кто держит, получить меньшую нагрузку, а макивару вообще можно статично закрепить в каком-то удобном месте.
    И то, и другое гораздо удобнее подушек.
    Например https://www.sportmaster.ru/product/1202061/#reviews.
    Лапы знаю, ракетки, но я боюсь ьакое держать. Вот страшно мне, когда нога приближается. Подушкахоть большая. А на тренировке у них все это конечно было.

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #313
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Еще созрел вопрос про книгу жизни. Тоже не цитируйте. У меня нет никаких данных, кроме имени матери и поселка. Немного инфы в выписке о нем. Ни мед карты, ничего в домике не дали. Сейчас время сообшать ему имена? За этим последуют другие вопросы....а я все данные меняла. Про маму ничего не знаю. Кто, как выглядит... мне кажется, что если я выложу на бумагу минимум, он начнет вытягмвать явки пароли, а как это преподнести, я еще не готова

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #314
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Сходили к психиатру. Диакарб и атаракс. И аспаркам.

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #315
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    А про травму двух лет психиатр что сказал?

  6. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #316
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Ничего. Психиатр в травимах не понимает. Только лечение. (( увы, платный в горое один психатр, и то он из этой же больницы. Психологи все планые, есть дешевле, еть дороже

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #317
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    С психотравмами работает психолог-психотерапевт, прошедший профессиональную подготовку именно в этой области.

  8. ответ для Lju@na , на сообщение « С психотравмами работает... »
    #318
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    С психотравмами работает психолог-психотерапевт, прошедший профессиональную подготовку именно в этой области.
    Я если честно запуталась, кто для чего. Есть больница для лекарств. И есть психолог. Цены на психотерапевта психоаналитика крутого, который поомогает реально 3 тыщи грн за 50 минут. Это пол моей зарплаты почти. Расстановки тоже 3 тыщи одна. Таак что выкручиваемся

  9. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #319
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Вот уж 10 дней пьет таблетки. Диакарб и атаракс. Психи все остались, но он быстро из них выходит, остывает. К психологу раз в неделю ходим с января. Вот каждый день я ему говорю, что комп час вечером, после уроков, в 9 комп выключаем и готовимся спать. Он после выключения компа ( или мне надо чтото глянуть, поискать, что в телефоне неудобно) вспоминает, что не записал себе песню, начинает истерить, орать, кидать предметы, кричать, что его все достали, и мыться он не пойдет. Я сказала, что немытый будешь спать в коридоре на коврике. Он идет, берет коврик (в комнате маленький), тащит на кухню и там ложится. Что же мне теперь делать?? Как теперь уговориьь его вернуться, не ударив в грязь лицом? Говорю, что хватит фигней страдать, я решила проверить, как ты себя поведешь, а ты вот оказывается на что способен. А если я тебе скажу с окнатобой выйти? Он: и выйду, лучше умереть. Ну начинаю спокойно рассказывать, что легче от этого не будет (в бога он верит, в церковь с бабушкой ходит иногда). Вобщем поговорили минут 10 и успокоился, помылся и легуспокоился спать. Таблетки помогли? Пару недель назад истерика была бы на час. А тут минут 10.

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #320
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    А зачем вы ему даете компьютер перед сном, он наоборот его нервную систему возбуждает.
    Может лучше за час-два перед сном что-то спокойное делать или хотя бы душевный фильм просто посмотреть, а потом обсудить его.

Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •