Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132


  2. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #42
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Отличные поделки!

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Спасибо, вобщем ребенко дома так налепился, что в садике он уже не смог даже кусочки отрывать

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #44

    Данюша прелестный мальчик!! А Вы большая молодец!! Счастья вашей семье! И терпения! Пусть сын побольше радует!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #45
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Сегодня котик мой сделал нексколько динозавро в из пластилина и играет ими теперь (пластмассовые и резиновые сложили в ящик - сегодня самодельные)

  6. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #46
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Некоторые люди пишут все по хронологии - но я вдруг все по немногу сейчас вспоминаю про начало нашего знакомства, настолько я считаю детенка СВОИМ! И все наши сказки про то, что мама искала своего сыночка и нашла - это мое единственное прошлое! Но все таки сегодня всплыло в голове очередное воспоминание: Первый месяц моих походов в др был во время отпуска - т.е. проблем не было. Ходила по 2 раза в день - но гулять в этой группе можно бьло не более 1 часа - то второй завтрак, то уже ужин - а после ужина не всегда разрешали (даже в актовом зале). И что мне у них там не понравилось: никто ничего не рассказывал: про питание, про сон, как он вообще спит, просыпается ли ночью, чего боится. Что любит. ТОлько стандартные фразы. На кухне выпытала подробнее про питание. И плюс всем не нравилось, что я все продлеваю разрешение на посещение, а заключения суда нет! Блин, я тогда так боялась, а вдруг есть что-то недобросовестное в этой системе суда, что если суд не назначен могут дать направление другому человеку. Я ужасно так нервничала! Потом отпуск закончился и надо было до 18-00 успевать вернуть ребенка с прогулки. Максимум до 18-15. А я должна успеть приехать после работы. Бегала туда каждый день, чтоб он не отвык. Сначала это был очень тихий и послушный ребенок, а через месяц...

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #47
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Через месяц он начал уже привыкать, что я не воспитатель, что можно повить из этой тети веревки - называл мама, но не понимал еще до конца значение слова. С работой все складывалось как нельзя лучше - каждый день попадались выезды, где я могла рано убежать. И успевала хоть на 30-40 минут , а иногда и на час погулять. А потом суд. Надо уйти с работы. Повестку в отделе кадров оформила - без объяснений. И вот иду с работы на остановку вместе со своей зам. начальника (женщина 50 лет). Т.к она начаала спрашивуать - я ей все рассказала в двух словах. И после моих слов она начинает мне про работу объяснять - что где надо сделать завтра. БЛИН!!! Какая нафиг мне сейчас работа, если я еду в суд! Я ее совершенно не слушала, а только поодакивала. И после суда надо было ждать - сил уже не было. Ити забирать ребенка - наступил день Х! Одежку я купила, а обувь - не могла, т.к. у них обувь не по размеру, а догадаться обвести ножку и вырезать мозгов не хватило. Вобщем купила в комисионке первые попавшиеся туфельки (дешевые) и с одежкой пошла за дитем, потом в магазин пошли с ним за нормальными сандалями, чтоб уж с примеркой. А потом домой попали - и он везде все разглядывал. О, вспомнила, дело было ж летом, а когда осенью отопление включили, он бегал по квартире и кричал: мама, попробуй, там есть батарие и они греют!

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Вот мое дите сегодня лепило очередную порцию динозавров, и пластилин попал в волосы. Он тихонько никому ничего не говоря сделал так: Мы так ржали, что он чуть не расплакался. Придумать как подстричь не придумали, т.к. прям под корень, поэтому будем наверно так продолжать ходить и дальше

  9. #49
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Вот мое дите сегодня лепило очередную порцию динозавров, и пластилин попал в волосы. Он тихонько никому ничего не говоря сделал так: Мы так ржали, что он чуть не расплакался. Придумать как подстричь не придумали, т.к. прям под корень, поэтому будем наверно так продолжать ходить и дальше
    Зато самостоятельный, сам "разрулил" проблему

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #50
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Вы писали, что быстро решили логопедические проблемы. А по каким-то спец. Методикам занимались?

Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •