Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как найти домработницу? Или кто пользовался помогатель.ру?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Как найти домработницу? Или кто пользовался помогатель.ру?

    Нам нужен повар.
    Тут советовали сайт помогатель.ру. Я не поняла: там все платно? Я не могу посмотреть даже 1 телефон, требует оплаты, притом не 100 рублей, а в разы больше.
    А свою вакансию создала, вечером смотрю, а ее поместили в архив. Почему-не знаю. Может это связано с тем, что кто-то(они?) 2 раза звонил с незнакомого номера, а я не смогла ответить?!

  2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #2

    там все платно. Но кто-то делился своим доступом тут...

  3. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #3
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Извините, смешно. Вы хотите нанять повара и ни копейки даже за телефон не заплатить? Вам на авито и сландо. Там бесплатно. Так же можно там же создать свое объявление.

    Помогателем не пользовалась, он мне не нравится. Рекомендую доместикус. Там тоже платно, и совсем не сто рублей Можно бесплатно разместить свою вакансию. В архив она не списывается месяц.
    И напомню пословицу о том, что кроилово ведет к попадалову.

  4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #4
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    Мы искали по соседям, сосватали родственницу))), но ей надо было полный день. У меня знакомая в саду работает, т е до 4х, готовит прекрасно. Если не полный день, могу спросить ее

  5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #5
    Гость Аватар для Teulova
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Посоветуйте кто-нибудь и мне!! У нас была чудесная девушка, но ее переманили в дом работать 5 дней в неделю((
    Ищу русскую 150 м, животных нет, есть 2 ребенка-поросенка
    Все, кто приходил из агенства надолго не задержались: одной телевизор надо было смотреть, вторая сама решила чай посидеть попить.

  6. ответ для Teulova , на сообщение « Посоветуйте кто-нибудь и мне!! У нас... »
    #6
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от Teulova Посмотреть сообщение
    Все, кто приходил из агенства надолго не задержались: одной телевизор надо было смотреть, вторая сама решила чай посидеть попить.
    А сколько времени у вас уборка занимает?? Я всем своим домработницам настоятельно рекомендую делать перерыв,и сама сразу показываю, где брать чай-кофе - не может же живой человек 8-9 часов полноценно работать не имея хотя бы небольшого отдыха и перекуса.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  7. ответ для Korny , на сообщение « А сколько времени у вас уборка... »
    #7
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    А сколько времени у вас уборка занимает?? Я всем своим домработницам настоятельно рекомендую делать перерыв,и сама сразу показываю, где брать чай-кофе - не может же живой человек 8-9 часов полноценно работать не имея хотя бы небольшого отдыха и перекуса.
    +100. И такие условия (метраж и дети) требуют минимум 2 раз в неделю. А вы насколько приглашаете домработницу?

  8. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #8
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Девочки.. а вот расскажите, пжта, про домработниц.. что они делают? Типа пыль протирают или тщательно все моют.. кафель полы,углы.. и сколтко вы им платите, ну хотя бы примерно?
    А окна помыть, кто вызывал, сколько заплатили?

  9. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #9
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Что им скажете, то и делают. И пыль протирают и и моют все тщательно. Кому-то каждый день надо тщательно, кому-то раз в неделю достаточно.

  10. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как найти домработницу? Или кто... »
    #10
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    У нас трешка хрущевка
    домработница приходит 1 раз в неделю
    протирает пыль, пылесосит, моет полы, если есть посуда моет, моет сантехнику, перестилает постель ребенку

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •