Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб

  1. ответ для Luella , на сообщение « Да, это новый препарат, года два на... »
    #11

    [QUOTE=Luella;108939351]Да, это новый препарат, года два на рынке. Меня на него посадил в июле мой немецкий доктор, с тех пор не могу никак найти в Питере врача, у которого есть опыт работы с такими пациентами.
    Капитонова Наталья Викторовна в Американской Клинике на Мойке назначает пациентам виктозу и имеет представление об этом препарате.

  2. ответ для tapiola , на сообщение « [QUOTE=Luella;108939351]Да, это новый... »
    #12
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Я сейчас как раз слезаю с этого препарата под руководством отличного врача из центра Алмазова
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. #13

    Ну и хорошо. Простите за офф, но чем Вам его заменяют?

  4. ответ для tapiola , на сообщение « Ну и хорошо. Простите за офф, но чем... »
    #14
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Врач полагает, что могу жить без этой Виктозы, только на таблетках, при условии, что буду держать вес и физической активностью заниматься.
    А уже ближе к 70, когда поджелудочная перестанет инсулин вырабатывать в достаточном кол-ве, перейду не инсулин.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  5. #15
    Элита Аватар для Привереда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    2 992

    Девочки, а кто может посоветовать приличного эндокринолога, который выезжает на дом? Мне надо маме, 82 года, сах.диабет 2 типа, на уколах инсулина, из дома ее к врачу свезти нереально: почти слепая и плохо ходит даже по квартире. Я обзвонила почти все платные центры (Адм.верфи, Скандинавия, Максимилиановская и др., кроме 21 века никто не выезжает!). Из 21 века была врач Масливец Мария Дмитриевна. Так вроде словоохотливая...но с одного приезда не могу оценить квалификацию. Тем более, что она выписала таблетки Янумет, после которых у мамы пошла жуткая аллергия на ногах и стал пропадать аппетит, что для диабетика тоже не хорошо...После переписки по эл.почте с ней, она отменила эти таблетки. Вот, очень хочется послушать другого врача...но надо на дом.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Fructose
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    40

    посмотрите по отзывам , что тут пишутhttp://med.firmika.ru/__endokrinolog

  7. #17

    Тимофеева Наталья Игоревна, наб. р. Фонтанки, д.154

  8. #18
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Подниму темку. Тоже ищу эндокринолога хорошего

  9. #19
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Привереда Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто может посоветовать приличного эндокринолога, который выезжает на дом? Мне надо маме, 82 года, сах.диабет 2 типа, на уколах инсулина, из дома ее к врачу свезти нереально: почти слепая и плохо ходит даже по квартире. Я обзвонила почти все платные центры (Адм.верфи, Скандинавия, Максимилиановская и др., кроме 21 века никто не выезжает!). Из 21 века была врач Масливец Мария Дмитриевна. Так вроде словоохотливая...но с одного приезда не могу оценить квалификацию. Тем более, что она выписала таблетки Янумет, после которых у мамы пошла жуткая аллергия на ногах и стал пропадать аппетит, что для диабетика тоже не хорошо...После переписки по эл.почте с ней, она отменила эти таблетки. Вот, очень хочется послушать другого врача...но надо на дом.
    Очень странно, тк в Сканди выезжают специалисты на дом. Я ребенку и ортопеда, и офтальмолога, и аллерголога, и лора вызывала.
    и кстати Слободину пр шитовидке тоже похвалю.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Вот кстати и на сайте у них нашла вызов специалистов, эндокринолог тоже в списке есть http://www.avaclinic.ru/service/skor...m/for-grownup/

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •